Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Налоговые милиционеры «накрыли» нелегальные залы игровых автоматов в Симферополе и Евпатории

30.11.2006

Сотрудники налоговой милиции Крыма выявили два нелегальных зала игровых автоматов — в кафе близ Центрального рынка Симферополя и на одном из рынков Евпатории

Об этом сообщила пресс-группа Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым.

— При проверке деятельности игрового зала в одном из кафе близ Центрального рынка крымской столицы сотрудники Симферопольского отдела налоговой милиции выявили, что оказание платных услуг по игре на игровых автоматах осуществлялось без соответствующей лицензии, — рассказали в пресс-группе.

В результате налоговики изъяли шесть игровых автоматов на общую сумму 120 тысяч гривен.

— Буквально через день в Евпатории сотрудники налоговой милиции в игровом зале на одном из рынков города изъяли 15 игровых автоматов на общую сумму 75 тысяч гривен, — отметили в пресс-группе. — Причина все та же — оказание платных услуг по игре на игровых автоматах без соответствующей лицензии.

В пресс-группе налоговой милиции Крыма также сообщили, что деятельность симферопольского и евпаторийского предпринимателей, организовавших данные залы игровых автоматов, подпадает под ч.1 ст.164 Кодекса Украины об административных правонарушениях (занятие предпринимательской деятельностью без государственной регистрации или лицензии).

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей