Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Керченская организация СДПУ(О) недовольна крымским депутатом-эсдеком Нестором Шуфричем

27.11.2006

Керченская городская организация Социал-демократической партии Украины (объединенной) считает неэффективной деятельность первого заместителя председателя партии Нестора Шуфрича как депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым

Об этом заявил секретарь Керченского городского комитета СДПУ(О) Алексей Милованов на встрече крымских эсдеков с заместителем председателя партии Юрием Загородним в Симферополе 24 ноября.

По словам Алексея Милованова, вместо того, чтобы решать конкретные проблемы, Нестор Шуфрич ведет бесконечные споры с Постоянным Представителем Президента Украины в АРК Геннадием Москалем.

— Кроме его перепалок с Москалем, деятельности его как депутата Верховной Рады Крыма, по крайней мере, наша Керченская городская организация Социал-демократической партии не ощущает, — заявил Алексей Милованов.

Кроме того, лидер керченских эсдеков упрекнул Нестор Шуфрича в том, что недавно в телеэфире тот заявил о поддержке социал-демократами Партии регионов и украинского правительства во главе с Виктором Януковичем.

— Таким образом, мы берем на себя ответственность, по сути дела, за деятельность правительства Януковича, — считает Алексей Милованов. — Почему мы наступаем на те же грабли? Мы брали на себя ответственность за деятельность Леонида Кучмы, и вся грязь, связанная с Кучмой, упала на нашу партию в связи с тем, что Медведчук тогда возглавлял Администрацию Президента.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей