Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаториец погиб, упав со второго этажа, а житель Новоозерного остался жив, упав с пятого

24.11.2006

В Евпатории 34-летний местный житель получил смертельные травмы в результате падения со второго этажа, а в евпаторийском поселке Новоозерное 35-летний мужчина упал с высоты пятого этажа и остался жив

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым.

По информации пресс-службы, несчастный случай со смертельным исходом произошел вечером 23 ноября в Евпатории в переулке Сквозной.

— Со 2-го этажа жилого дома упал мужчина, 1972 года рождения, смерть наступила до приезда бригады скорой помощи, — рассказали в пресс-службе крымского Главка МЧС. Подробностей происшествия в пресс-службе не сообщили.

Что касается «летуна» в поселке Новоозерное, то, по информации местных спасателей, мужчина жил один в квартире на пятом этаже.

— Последнее время, по словам соседей, он сильно пил, теряя над собой контроль, — рассказали в МЧС. — В тот день его мать, видимо, решив хоть как-то удержать свое чадо от пагубного пристрастия, заперла сына в его же собственной квартире. Но томимого жаждой бедолагу замки не остановили, и он решил спуститься на улицу с балкона.

Выбравшись за перила, мужчина попытался слезть вниз по трубе, но не удержался и упал с 12-метровой высоты. При падении он чудом остался жив, правда, получил серьезные травмы — у пострадавшего закрытый перелом костей таза, тупая травма живота и грудной клетки. Сбежавшиеся на крики травмированного «альпиниста» соседи вызвали скорую помощь. В настоящее время пострадавший находится в больнице. По словам врачей, его состояние стабильное.

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей