Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В рамках Лейпцигской ярмарки состоится Неделя Крыма

16.10.2006

С 22 по 26 октября текущего года в Лейпциге (Германия) состоится Информационно-инвестиционная неделя Украины и Крыма

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в фирме KrimConsult, которая является организатором данного мероприятия.

Как отметили в фирме KrimConsult, Информационно-инвестиционная неделя Украины и Крыма состоится в рамках знаменитой Лейпцигской ярмарки.

— Неделя будет посвящена исключительно Украине и Крыму и его предпринимательским структурам, — сообщили в KrimConsult. — На Неделю приглашены немецкие фирмы, заинтересованные работать в Украине.

В этой связи KrimConsult предлагает крымским предприятиям презентовать в рамках Информационно-инвестиционной недели свои инвестпредложения. Кроме того, предприниматели Крыма могут лично съездить в Германию, чтобы на месте познакомиться с потенциальными клиентами, партнерами и инвесторами. Программой мероприятия для них запланировано посещение ряда объектов для ознакомления, непосредственные контакты с финансовыми и консалтинговыми структурами. Так, участникам Недели Крыма будет предложено побывать в Кельне на самой крупной международной ярмарке, посвященной технологиям утилизации, принять участие в туристической ярмарке «Euregia» и международной строительной ярмарке «Реставрация и санация памятников архитектуры» в Лейпциге и другие.

Помимо этого, KrimConsult предлагает крымским участникам Информационно-инвестиционной недели Украины и Крыма контакты и встречи с муниципальными структурами Германии для обмена опытом в решении задач коммунальной инфраструктуры, обсуждения сотрудничества на муниципальном уровне, подписания договоров о сотрудничестве в форме «города-побратимы».

По информации агентства «Контекст-Медиа»

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей