Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В России Джанкой назвали морским курортом

Сетевое издание travel.ru опубликовало рейтинг пляжных курортов РФ, куда включила и ряд крымских городов.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 15  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Максим (Крым) 14 апреля 2015, 09:10 (ip: 91.214.126.5)
Они еще уверены что Крым это территория РФ.

Ну откуда им знать? Что - то захватили, а теперь разбираются что им за «святыня» попала под руку.

Если опросить россиян, большинство скажет что Крым это где - то возле Казахстана.
Валентина (Москва) 14 апреля 2015, 09:14 (ip: 37.190.56.31)
Конечно, Максим, Россия!!! Несомненно!!!! Навечно!!!!
Максим (Крым) 14 апреля 2015, 09:23 (ip: 91.214.126.5)
LOL, аха, расиписия.... это самое короткое и суицидальное «навечно» , которое мне удавалось наблюдать: )))) )
Павел (Симферополь - Киев) 14 апреля 2015, 09:17 (ip: 194.44.50.253)
Дааа... Джанкой конечно знатный морской курорт - пляжи просто шикарные - почти как в Первомайском. Но все - таки в Октябрьском море более чистое!
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 09:27 (ip: 193.201.98.65)
Сколько раз проезжал а так и не был на набережной Джанкоя... Вот я ЛОХ...
Человек (Рф) 14 апреля 2015, 09:28 (ip: 37.190.62.208)
Ну это лучше чем берега Белоруссии и горы Ростова
Максим (Крым) 14 апреля 2015, 09:43 (ip: 91.214.126.5)
Это да, гармантость расиписиян зашкаливает. Увы. «Умный» народец.
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 09:45 (ip: 193.201.98.65)
Это не грамотность. Это просто гос. информ. политика. Поскольку она ГОСУД. то там всем побоку на высеры и ошибки.
Житель Крыма 14 апреля 2015, 10:08 (ip: 194.28.39.181)
Вот рассмешили, особенно морским курортом!
Джанкой » воротами Крыма » был, теперь уже в прошлом. Теперь это » з... ний проход » с умирающим вокзалом.
Максим (Крым) 14 апреля 2015, 10:35 (ip: 91.214.126.5)
Как, к сожалению, и Симферополь. Раньше вокзал всегда гудел, сейчас, заглянул на выходных - ни души, как в Припяти, мертвый город, аж плакать хочется. Сделал для истории несколько фоток мертвого, залитого солнцем вокзала Симферополя.
Житель Крыма 14 апреля 2015, 10:43 (ip: 194.28.39.181)
А там уже решили сделать концертный зал, была информация. А можно и цирк, еще веселее! Осталось только клоунов привезти, народ развлекать. Но и с этим проблем не будет, их хоть отбавляй!
Максим (Крым) 14 апреля 2015, 10:45 (ip: 91.214.126.5)
Клоунов уже хоть отбавляй. У власти одни клоуны. То воду из Абхазии возят, то мост строят, то ЖД на Судак, то миллиарды китайцев на отдых... Только НАМ не смешно почему - то. Ну совсем не смешно. Грустно даже очень.
Алексей (Симферополь) 14 апреля 2015, 10:26 (ip: 178.34.176.34)
> Максиму*который якобы из Крыма
Сударь, пишите правду: живете в Киеве, скакали на Майдане, теперь у вас «рвет пукан» по поводу возвращения Крыма в состав России.
А мы, крымчане, искренне рады такому повороту и не вам, свидомому, говорить от нашего лица.

> По поводу статьи
Великое дело... СМИ часто лепят на скорую руку информацию, не проверяя ее на соответствие реалиям.
Конечно, вызывает улыбку у тех, кто в курсе.
А те, кто не в курсе - разберутся на месте, лишь бы ушлые «продаваны» не начали торговать путевками в несуществующие «приморские здравницы Джанкоя» .
Сергей (Москва) 14 апреля 2015, 10:40 (ip: 46.22.54.50)
Да ладно Вам смеяться, пенсионеров за бюджетные деньги туда завезут, им что 100 м. до моря что 100 км, лишь бы телевизор в палате был... : - )
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 10:42 (ip: 193.201.98.65)
Ну да.. Без киселёва и леоньтева никак.))

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).