Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Объявлено кто спроектирует Керченский мост

Проектировкой моста через Керченский пролив будет заниматься ЗАО «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург».

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 5  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Петя Хлястиков (Киев) 7 апреля 2015, 13:53 (ip: 37.229.150.203)
И многие верят...
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 14:04 (ip: 194.48.209.236)
Пытаются организовать грандиозный распил бюджетных денег - моста не будет
Валерий (Москва) 7 апреля 2015, 14:19 (ip: 95.73.214.19)
Грандиозный проект Вовы! Сталин бы этот мост за полгода построил бы! А эти Вовины друганы будут бабки «пилить» 4, 5 года и ниче в итоге не построят!!!
Иван (Москва) 7 апреля 2015, 14:28 (ip: 217.78.185.11)
Мост построят. Всё будет хорошо. Каклы, страдать! : )
Антон 7 апреля 2015, 14:31 (ip: 176.74.10.101)
Про Олимпиаду тоже говорили что распил. А столько всего построили, красота.
Мост будет!
Просто надо понимать, что прежде чем строить нужен проект. А проект дело не быстрое.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).