Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Компания Blizzard приостановила доступ крымчан к их учетным записям

Американская компания, разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard, приостановила доступ к учетным записям Battle.net для крымских абонентов.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 4  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
МАБ (Московская обл) 7 апреля 2015, 12:53 (ip: 83.149.9.195)
Не весело! VPN в помощь.
Андрей (Севастополь) 7 апреля 2015, 14:05 (ip: 31.28.246.56)
ну да VPN, жаль достяжения в играх близзард набиваются месяцами, годами...
МАБ (Московская обл) 7 апреля 2015, 14:24 (ip: 83.149.8.14)
Вот ведь да! Они блокируют учётку, а не доступ к ней с крымских IP, так получается? Совсем не весело!
Игорь (ЮВ) 7 апреля 2015, 14:34 (ip: 146.185.30.93)
ежели россияне с крымсянами еще не поняли. то санкции это оооочень серьезно, и Россия тут не поможет, она только усугубит ваше положение

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).