Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +10oC
Ялта: +15oC
Море: +12.8oC

Обсуждение новостей Крыма

Севастополю не хватает денег на содержание автомобильных дорог

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

На содержание автомобильных дорог Севастополя, по результатам паспортизации этих объектов, необходимо как минимум в 2 раза больше средств, чем выделено.

Всего комментариев: 8  

Максим (Крым) 7 апреля 2015, 11:08
Весь город в ямках от ямочного ремонта, проехать невозможно, единственный нормальный участок который сделали - подрядчику не заплатили и грозят посадить.
Нету денег у рашки, нищая империя. Вся сила уйлостана в пропаганде.
Роман (Нарьян - Мар) 7 апреля 2015, 12:08
А в составе Украины у Вас дороги были без ям? Вот так за один год всё и разбили?
Игорь (ЮВ) 7 апреля 2015, 14:36
не, не за год.... за полтора года, как раз время оккупации
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 11:17
Воровать прекратите и хватят даже на Симферополь.
Игорь (ЮВ) 7 апреля 2015, 14:38
та ну да, как это прекратить. Россия именно этим и «славиться» . Это крымчане пускай прекращают возмущаться, на Родине это пресекается жестко
Анатолий 7 апреля 2015, 11:21
Я читал много раз, что денег Крыму выделено столько, что их даже не успевают освоить и их вынуждены были вернуть в федеральный бюджет в конце прошлого года.
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:23
Всем другим дотационным регионам хватает, хоть и получают из Москвы в 4 раза меньше, а Севасу не хватает.
Куда 250 уже выделенных на Крым миллиардов ушло? Ну за продукты в Украину пол миллиарда долларов (по официальным данным) . А остальные?
Игорь (ЮВ) 7 апреля 2015, 14:39
просто есть такая национальная российская традиция все «попилить» .

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму