Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

В Крыму нет материалов для строительства Керченского моста

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

70% строительных материалов, необходимых для возведения Керченского моста, придется завозить на полуостров с материковой части России.

Всего комментариев: 27  

Гость 7 апреля 2015, 09:01
Смешно
Просто Василь 7 апреля 2015, 09:11
З Уралу возити каміння будуть?
Анатолий 7 апреля 2015, 11:24
Не, ну камень у них есть свой, а вот все остальное, действительно возить придется.
Анатолий 7 апреля 2015, 11:24
Не, ну камень у них есть свой, а вот все остальное, действительно возить придется.
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:26
А год назад Аксенов об этом не знал? Или как?
Любопытный (УКРАИНА) 7 апреля 2015, 09:28
... и мозгов)))
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 09:35
Какой мост они уже гостиницы и стадионы к ФИФА 18 достроить не могут, конец путлеровской рашки
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:45
Так уже ж начали строить! Ещё в сентябре! Странно... я думал заканчивают а тут оп... и камней в крыму нет))
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:59
Кстати там у вас «камни с неба» можно начать собирать))))
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 10:11
Тянут время пока юг Украины станет РФ, а еще они разбирают домики на сомозахватах для строительства моста.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 10:37
Если юг попытается стать РФ - пойду добровольцем! Не хочу такой же вечной жопы как в РФ!
Роман (Запорожье, Нарьян - Мар) 7 апреля 2015, 11:57
Прежде чем заявлять такие вещи, надо бы вначале самому убедится в этом. Сам я живу в России и каждый год бываю на Украине - так вот поверьте уровень жизни даже сравнивать нельзя, в России плохо живут только тунеядцы, а на Украине чтобы выжить приходиться не то чтоб работать а пахать и крутится как проклятым.
Житель Крыма 7 апреля 2015, 13:18
Не водите людей в заблуждение. Были в этом году в России, видели. Уровень жизни абсолютно везде разный, в том числе налицо значительный социальный разрыв между слоями населения. И не от того, что народ не работает, просто зарплаты такие. Не всем ведь колесить по заработкам, вафтам.
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 10:39
Донецкий аэропорт полгода взять не могли по рашки согнали, бурятов из шахт по выгоняли - какой нахрен Юг Украины вы б сами как то выжили
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:48
Я ту дорогу (та и ты тоже, наверняка) объездил всю много раз. Степь, степь, степь... Простреливаемая на десятки километров. Там вдоль дороги придется пол армии РФ выстроить в ряд и то, только камикадзе поедут. А потери будут глобальные. 500 км простреливаемой насквозь территории без каких - либо укрытий...
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:25
А как возить? Через Украину? Нужно срочно построить мост для того, чтобы возить стройматериалы для моста...
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 11:52
правильно а пока нет моста так нельзя строить мост, сначала мост потом постройка моста и так до бесконечности
Виктор 7 апреля 2015, 12:36
Откуда украинских троллей взялось на сайте? ? ?
Алекс (Крым) 7 апреля 2015, 14:05
Это диванное войско киевское )))
gulfstream (Москва) 7 апреля 2015, 13:06
Корровский троллятник завонял.
Алекс (Крым) 7 апреля 2015, 14:03
Я Вас умоляю! Сам же украинцы и будут стройматериалы поставлять, а все потому, что денежки как говориться «не пахнут» Еще и услуги предложат по строительству
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 14:08
Нет мы со стороны наблюдаем как путлер ускорено ведет расию к обрыву и ускоренному спуску, зато крымваш
Роман 7 апреля 2015, 14:27
Ну и где Ваша честность и беспристрастность?
Человек (Рф) 14 апреля 2015, 08:49
А где вечно опупированный максим с женой яны

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму