Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В Крыму нет материалов для строительства Керченского моста

70% строительных материалов, необходимых для возведения Керченского моста, придется завозить на полуостров с материковой части России.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 27  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Гость 7 апреля 2015, 09:01 (ip: 91.93.217.224)
Смешно
Просто Василь 7 апреля 2015, 09:11 (ip: 78.111.187.231)
З Уралу возити каміння будуть?
Анатолий 7 апреля 2015, 11:24 (ip: 178.94.172.184)
Не, ну камень у них есть свой, а вот все остальное, действительно возить придется.
Анатолий 7 апреля 2015, 11:24 (ip: 178.94.172.184)
Не, ну камень у них есть свой, а вот все остальное, действительно возить придется.
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:26 (ip: 109.162.85.155)
А год назад Аксенов об этом не знал? Или как?
Любопытный (УКРАИНА) 7 апреля 2015, 09:28 (ip: 141.101.7.205)
... и мозгов)))
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 09:35 (ip: 194.48.209.236)
Какой мост они уже гостиницы и стадионы к ФИФА 18 достроить не могут, конец путлеровской рашки
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:45 (ip: 193.201.98.65)
Так уже ж начали строить! Ещё в сентябре! Странно... я думал заканчивают а тут оп... и камней в крыму нет))
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:59 (ip: 193.201.98.65)
Кстати там у вас «камни с неба» можно начать собирать))))
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 10:11 (ip: 195.5.109.204)
Тянут время пока юг Украины станет РФ, а еще они разбирают домики на сомозахватах для строительства моста.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 10:37 (ip: 193.201.98.65)
Если юг попытается стать РФ - пойду добровольцем! Не хочу такой же вечной жопы как в РФ!
Роман (Запорожье, Нарьян - Мар) 7 апреля 2015, 11:57 (ip: 91.221.242.20)
Прежде чем заявлять такие вещи, надо бы вначале самому убедится в этом. Сам я живу в России и каждый год бываю на Украине - так вот поверьте уровень жизни даже сравнивать нельзя, в России плохо живут только тунеядцы, а на Украине чтобы выжить приходиться не то чтоб работать а пахать и крутится как проклятым.
Житель Крыма 7 апреля 2015, 13:18 (ip: 194.28.39.181)
Не водите людей в заблуждение. Были в этом году в России, видели. Уровень жизни абсолютно везде разный, в том числе налицо значительный социальный разрыв между слоями населения. И не от того, что народ не работает, просто зарплаты такие. Не всем ведь колесить по заработкам, вафтам.
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 10:39 (ip: 194.48.209.236)
Донецкий аэропорт полгода взять не могли по рашки согнали, бурятов из шахт по выгоняли - какой нахрен Юг Украины вы б сами как то выжили
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:48 (ip: 95.158.24.17)
Я ту дорогу (та и ты тоже, наверняка) объездил всю много раз. Степь, степь, степь... Простреливаемая на десятки километров. Там вдоль дороги придется пол армии РФ выстроить в ряд и то, только камикадзе поедут. А потери будут глобальные. 500 км простреливаемой насквозь территории без каких - либо укрытий...
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:25 (ip: 95.158.24.17)
А как возить? Через Украину? Нужно срочно построить мост для того, чтобы возить стройматериалы для моста...
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 11:52 (ip: 194.48.209.236)
правильно а пока нет моста так нельзя строить мост, сначала мост потом постройка моста и так до бесконечности
Виктор 7 апреля 2015, 12:36 (ip: 5.129.237.114)
Откуда украинских троллей взялось на сайте? ? ?
Алекс (Крым) 7 апреля 2015, 14:05 (ip: 193.238.110.254)
Это диванное войско киевское )))
gulfstream (Москва) 7 апреля 2015, 13:06 (ip: 66.249.81.144)
Корровский троллятник завонял.
Алекс (Крым) 7 апреля 2015, 14:03 (ip: 193.238.110.254)
Я Вас умоляю! Сам же украинцы и будут стройматериалы поставлять, а все потому, что денежки как говориться «не пахнут» Еще и услуги предложат по строительству
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 14:08 (ip: 194.48.209.236)
Нет мы со стороны наблюдаем как путлер ускорено ведет расию к обрыву и ускоренному спуску, зато крымваш
Роман 7 апреля 2015, 14:27 (ip: 91.221.242.20)
Ну и где Ваша честность и беспристрастность?
Человек (Рф) 14 апреля 2015, 08:49 (ip: 37.190.62.208)
А где вечно опупированный максим с женой яны

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму