Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +17oC
Ялта: +20oC
Море: +20.6oC

Обсуждение новостей Крыма

В Евпатории запретят держать более двух собак и двух кошек в одной квартире

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Департамент городского хозяйства администрации Евпатории разработал проект правил содержания животных на территории муниципалитета.

Всего комментариев: 11  

Олег 7 апреля 2015, 08:45
Сами прочтите свой заголовок
Гость 7 апреля 2015, 09:04
А если кошка окотится - это будет считаться как много животных в доме? И будут штрафовать? В Крыму скоро единственным доходом в казну будут штрафы
Сепаратистка - Ватница - Колорадка 7 апреля 2015, 09:15
Ты статьтью читал? Там есть про приплод.
Сепаратистка - Ватница - Колорадка 7 апреля 2015, 09:14
У меня 6 кошек. Четверых из них предлагаете «утилизировать» ? Т. е. убить?
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 09:29
А у самой администрации дома зоопарк, для своих детишек
не одекватных.
Елена (Симферополь) 7 апреля 2015, 10:48
Приюты создать сложно, дорого. Нашли самый простой способ - утилизировать, т. е. убить. жестокость дело такое, простое и дешевое, не нужно в квартире держать третью кошку, кормить ее, лучше убить. Большего маразма и ожидать сложно.
елена (евпатория) 7 апреля 2015, 11:00
Япереживала 1комн. у меня 1собака13лет 1собака молодой1год и 1кошка 13лет. Щок запретит. Что дальше? Ямуж люблю животные, без немогу.
ненавижу (раша - третий рейх) 7 апреля 2015, 11:12
Не завидую тем ребятишкам, которые будут собирать кошечек по дворам... Лично брызну кислотой живодерам! Бойтесь с№ки!
ватник (орда) 7 апреля 2015, 11:16
вот так попали............ третий рейх да и только.... .
Лариса (Киев) 7 апреля 2015, 12:09
Утилизировать бы мозги тем, кто такое придумал.
А построить приюты для бездомных животных - это роскошь? Такая идея не интересна?
Безусловно: нет животных - нет проблем. Только вот следующий шаг: нет человека - не проблем.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 12:14
А просто в крыму все проблемы решены остались только домашние животные!

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму