Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В Евпатории запретят держать более двух собак и двух кошек в одной квартире

Департамент городского хозяйства администрации Евпатории разработал проект правил содержания животных на территории муниципалитета.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 11  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Олег 7 апреля 2015, 08:45 (ip: 194.135.17.64)
Сами прочтите свой заголовок
Гость 7 апреля 2015, 09:04 (ip: 91.93.217.224)
А если кошка окотится - это будет считаться как много животных в доме? И будут штрафовать? В Крыму скоро единственным доходом в казну будут штрафы
Сепаратистка - Ватница - Колорадка 7 апреля 2015, 09:15 (ip: 80.245.117.209)
Ты статьтью читал? Там есть про приплод.
Сепаратистка - Ватница - Колорадка 7 апреля 2015, 09:14 (ip: 80.245.117.209)
У меня 6 кошек. Четверых из них предлагаете «утилизировать» ? Т. е. убить?
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 09:29 (ip: 195.5.109.204)
А у самой администрации дома зоопарк, для своих детишек
не одекватных.
Елена (Симферополь) 7 апреля 2015, 10:48 (ip: 193.238.110.58)
Приюты создать сложно, дорого. Нашли самый простой способ - утилизировать, т. е. убить. жестокость дело такое, простое и дешевое, не нужно в квартире держать третью кошку, кормить ее, лучше убить. Большего маразма и ожидать сложно.
елена (евпатория) 7 апреля 2015, 11:00 (ip: 193.106.161.122)
Япереживала 1комн. у меня 1собака13лет 1собака молодой1год и 1кошка 13лет. Щок запретит. Что дальше? Ямуж люблю животные, без немогу.
ненавижу (раша - третий рейх) 7 апреля 2015, 11:12 (ip: 212.16.104.33)
Не завидую тем ребятишкам, которые будут собирать кошечек по дворам... Лично брызну кислотой живодерам! Бойтесь с№ки!
ватник (орда) 7 апреля 2015, 11:16 (ip: 212.16.104.33)
вот так попали............ третий рейх да и только.... .
Лариса (Киев) 7 апреля 2015, 12:09 (ip: 91.242.192.118)
Утилизировать бы мозги тем, кто такое придумал.
А построить приюты для бездомных животных - это роскошь? Такая идея не интересна?
Безусловно: нет животных - нет проблем. Только вот следующий шаг: нет человека - не проблем.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 12:14 (ip: 193.201.98.65)
А просто в крыму все проблемы решены остались только домашние животные!

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму