Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +23oC
Ялта: +20oC
Море: +18.3oC

Обсуждение новостей Крыма

Власти Крыма обвинили минкурортов в провале работы

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Министерство курортов и туризма Республики Крым провалило работу по подготовке соглашения с одним из крупнейших туроператоров России – компанией «Пегас-Тревел», которая готова отправлять на полуостров от 10 чартерных авиарейсов в неделю.

Всего комментариев: 19  

krim (Krim) 7 апреля 2015, 09:06
Ну вот, начали друг друга ням - ням - ням!)))))))
Гость 7 апреля 2015, 09:17
Наверно да. Надо же на весь Крым только 150 номеров выбрали.
Гость 7 апреля 2015, 09:16
Где только такои аэропорт взять, который примет все обещанное, не говоря уже о периоде туманов чем славен симферополь.
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:38
Цены на отдых с Пегасом озвучьте пожалуйста. Кому нужен Крым, если отдых на побережье Испании в два раза дешевле и в 40 раз круче
Гость (Колпино) 7 апреля 2015, 09:44
Ну что вы раньше времени всполошились. Константинов же сказал: «6 лимонов за сезон». Володя не обманет.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:47
» Провальный сезон» ... - не может быть, странно, а Путин сказал: » - у нас всё хорошо» так просто есть временные трудности!!
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:57
Судя по фото и её интервью - она точно под чем то! И по моему, речь уже идёт о тяжёлых наркотиках!
алиса (Крым) 7 апреля 2015, 10:26
Юрченко давно пора освободить кресло! Работа у нее «на словах» , выражениях типа» Ялта - город счастья» , низкопробных концертных программах, «показушество» что очень раздражало народ в бытность ее работы в Ялте. Работать надо головой, с практическими результатами, а не языком!
Игорь (Ялта) 7 апреля 2015, 11:04
Полностью согласен. Сплошная показуха, а в глазах шиза!
Юго - восток 7 апреля 2015, 11:14
Как мне это совок напоминает. Жить стало лучше, жить стало веселей. Фуууууу
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:18
Если «Пегас» дорожит своей репутацией он «ни - за - что» не будет связываться с заведомо проблемным сервисом. Поток негативных отзывов, по независящим от Пегаса причинам, будет зашкаливать. Кроме того есть риск столкнуться с санкционными проблемами, ведь Пегас работает и со Странами, для которых Крым - Украина...
Иван (Москва) 7 апреля 2015, 14:22
В Крыму всё будет хорошо. Каклы, страдать! : )
Владимир (Крым) 7 апреля 2015, 14:48
Не только туризм - во всех сферах одна болтовня. На всех уровнях сидят «юрченки» . Пора бы вместо вечно нуждающихся «друзей» начать ставить умеющих работать. Стыдно за Крымских начальничков перед Россией. Только могут говорить быстро и много. Дело делается конечно, но медленно и бездарно.
Валентина (Москва) 14 апреля 2015, 08:59
Ура!!!! Спешу сообщить!!! Ждите меня!!!! Буду в Крыму 22, 05. Здравствуй, милый. родной, Крым!!! Я так по тебе соскучилась.... Что планирую посетить? Ливадию, Научное, Утес, Бахчисарай и много , много чего!!! Билет куплен, считаю дни!!!!!
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 09:35
Рюкзак денег с собой возьмите! Судя по ценам он вам пригодится.
Яна (Ялта) 14 апреля 2015, 09:52
Если еще и этот сезон провалят, то народ точно с протянутой рукой пойдет. С такими » министрами» - это гарантированно.
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 09:58
Этот сезон будет ещё хуже. Мы не поедем точно. (выяснилось что на материке тоже места неплохие есть, да и будем честными, война - денег особо нет) . У руцких закончился патриотизм (деньги) .
Человек (Рф) 14 апреля 2015, 10:18
А козачек то засланый
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 10:20
Я правду пишу.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму