Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Подрядчиков для ремонта дорог в Симферополе выберут без конкурса

Выбор подрядчиков, которые выполнят ремонт симферопольских дорог к курортному сезону, будет произведен без конкурсных процедур для экономии времени.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 5  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Гость 7 апреля 2015, 09:11 (ip: 91.93.217.224)
» для экономия времени» интересная трактовка. Подрядчика выбирают по конкурсу для экономии бюджета. В Крыму с бюджетом все впорядке. Подрядчик Константинов, а кто еще? В Крыму теперь все будет вне конкуренции.
МАБ (Московская обл) 7 апреля 2015, 11:23 (ip: 83.149.9.195)
Гость, согласен с Вами. Вот наглядная иллюстрация справедливости поговорки время=деньги! : - )
У нас нет времени, чтобы экономить деньги!
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:50 (ip: 193.201.98.65)
Бля.... а воровать всё равно не прекращают! Насколько руководство нынешнего Крыма жадное и цыничное - совсем ничего не боится!
Петя Хлястиков (Киев) 7 апреля 2015, 10:33 (ip: 37.229.150.203)
Дайте мне кусочек дороги отремонтировать, я тааакие средства освою, мост не попадает.. Аксенов
Максим (Крым) 7 апреля 2015, 11:12 (ip: 91.214.126.5)
Каждый может отремонтировать все что захочет, за свой счет, препятствовать никто не будет, платить тоже.
Проще говоря - ну нет в РФ денег поэтому если кто - чего сделает, всему будем рады.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).