Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Во время «антитеррористических учений» в Крыму провели обыск в 20 домах

За два дня в Крыму под видом антитеррористических учений были проведены полноценные обыски в 20 домах.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 8  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Сепаратистка - Ватница - Колорадка 7 апреля 2015, 09:17 (ip: 80.245.117.209)
Кажется, кроме правозащитников никто больше не возражал ))
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:24 (ip: 109.162.85.155)
Таким людям всегда хочется ответить: - » Желаю вам того же и по тому же месту! »
Andris (Рига) 7 апреля 2015, 11:28 (ip: 87.110.184.238)
Полтра милиона арестованных и милион растрелянных 36 - 38 годах тохе не возражали. Да и сейчас не возражают. Странно. По твоей логике получается, что им это понравилось....
Максим (Крым) 7 апреля 2015, 11:04 (ip: 91.214.126.5)
новый корткий анекдот: россия - правовое государство.
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 11:25 (ip: 195.5.109.204)
млять жили нормальна чего нам не хватало какой.. ебил ходил на референдум? а сейчас все локти грызут, одни правозащитники в шоколаде со своей зарплатой.
Роман (Гурзуф) 7 апреля 2015, 11:35 (ip: 95.158.24.17)
А что изменилось? Я вот проверил твой ip - адрес на сервисе Яндекс - пишет Симферополь (Украина) и флажок украинский. И это крупнейшая компания!
Или вот в Киеве (учусь тута) просмотрел все крымские вина (Массандра, Инкерман и иже с ними) , на всех - АР Крым, Украина. Причем этикетка свежая, не из запасов. Вот правда Массандра начала резко исчезать с полок, после того, как отжали предприятие...
Andris (Рига) 7 апреля 2015, 11:36 (ip: 87.110.184.238)
Кому это надобыло и кто это сотварил - разве не ясно?
Чем всё закончится - неизвестно, но то что будет чёто похожее, в прибалтике подозревали уже 90 годах...
Житель Крыма 7 апреля 2015, 14:01 (ip: 194.28.39.181)
Парадокс в том, что по последним опросам 45 % россиян одобряют репрессии.
Умом Россию не понять....

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму