Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Крым находится в числе отстающих по развитию интернета

По данным Яндекса, по большинству показателей развития интернета Крым находится в числе отстающих регионов России.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 2  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 09:47 (ip: 194.48.209.236)
а нафига пенсионерам и рашистам интернет, у них есть росия 24
Максим (Крым) 7 апреля 2015, 11:01 (ip: 91.214.126.5)
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО...

Крым находится в числе отстающих регионов России...
В Крыму самая низкая по стране стоимость фиксированного широкополосного доступа в интернет...
По сравнению с доходами населения в Крыму доступность интернета ниже, чем в среднем по стране...

Для тех кто «перечитал но опять не дошло» - «отставание» заключается в самой низкой стоимости, но крымчан все равно сделали настолько нищими, что даже это для них дорого.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

© 2017 - 2006 Новости Крыма, крымская служба новостей
© 2017 - 2002 Интернет-проект Виртуальный Крым (allcrimea.net)
Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.
О проекте   Реклама на сайте   Политика конфидициальности   Отказ от ответственности

Партнер проекта:

Интернет-портал Виртуальный Крым