Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

На Керченской переправе напали на российских журналистов

На Кубани сотрудник стоянки для большегрузов напал на журналистов «Вести Кубань», которые снимали репортаж о многодневных пробках автомобилей на Керченской переправе со стороны Кубани. Об этом сообщают «Вести Кубань.ТВ».

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 1  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Козак, Запорожье 14 апреля 2015, 09:53 (ip: 193.201.98.65)
Россияне вы супер!!! Вы даже на керченской переправе умудрились создать 2 левых фирмы (а может и больше) , одна паркует, другая продаёт билеты)))) Пока парковку не оплатишь билет не продадут))) Не удивительно что на переправе исчезло 300мил. рублей (я думаю побольше) . И греческий паром отказывался перевозить бесплатно)))

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Рождаемость в Крыму сократилась, но выросло число браков

22 октября, 16:23

Количество новорожденных в Крыму за девять месяцев текущего года сократилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в то же время..

© 2017 - 2006 Новости Крыма, крымская служба новостей
© 2017 - 2002 Интернет-проект Виртуальный Крым (allcrimea.net)
Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.
О проекте   Реклама на сайте   Политика конфидициальности   Отказ от ответственности

Партнер проекта:

Интернет-портал Виртуальный Крым