Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Владимир Войнович прокомментировал закрытие канала ATR

Известный российский писатель Владимир Войнович считает, что возможное прекращение вещания телеканала ATR не пойдет на пользу российской власти и ее взаимоотношениям с крымскотатарским народом.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 6  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Иван (Москва) 31 марта 2015, 09:22 (ip: 79.98.141.73)
Закрыть эту шарашкину контру нужно было ещё вчера.
Павел (Симферополь - Киев) 31 марта 2015, 09:57 (ip: 194.44.50.253)
Вот - вот! Как это они себе позволяют не восхвалять Путена!
В Роисси должно быть только два канала - один - Сикелев ТВ, а по второму в стиле Кашпировского круглосуточно будут показывать Путенфюррера который будет вещать - ваши скепы открываются, я наполняю их вяличием, слушайте меня бандерлоги...
Иван (Москва) 31 марта 2015, 13:24 (ip: 217.78.186.171)
Не надо подменять понятия и смещать акценты! Отрицание Крыма в составе России - это вообще то уже уголовная ответственность.

P. S. Чтобы сделали с телеканалом на Украине, если бы он пропагандировал Новороссию? Что сделали с российскими сериалами на Украине? Запретили. Сотрудницу украинской милиции уволили только за то, что он поздравила коллег с 23 февраля!
дед (крым) 31 марта 2015, 13:58 (ip: 194.28.39.152)
Господа из «Новостей Крыма» , вам не кажется, что мнение некоего Павла неактуально для крымчан? Почему я должен читать измышления этой гниды бандеровской? Или ваше издание выходит «у мисти Лэва» ? Даже странно это читать. Может вы примете меры? Путенфюрер, Путен, Сикилёв и т. д. это переходит все границы.
Лека 31 марта 2015, 14:31 (ip: 195.47.202.102)
» Вчера котов душили - душили, душили -
душили, душили - душили, душили - душили! .. »
француз француз 31 марта 2015, 14:14 (ip: 176.109.8.51)
Закрыли и закрыли.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).