Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +19oC
Ялта: +18oC
Море: +13.0oC

Обсуждение новостей Крыма

Владимир Войнович прокомментировал закрытие канала ATR

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Известный российский писатель Владимир Войнович считает, что возможное прекращение вещания телеканала ATR не пойдет на пользу российской власти и ее взаимоотношениям с крымскотатарским народом.

Всего комментариев: 6  

Иван (Москва) 31 марта 2015, 09:22
Закрыть эту шарашкину контру нужно было ещё вчера.
Павел (Симферополь - Киев) 31 марта 2015, 09:57
Вот - вот! Как это они себе позволяют не восхвалять Путена!
В Роисси должно быть только два канала - один - Сикелев ТВ, а по второму в стиле Кашпировского круглосуточно будут показывать Путенфюррера который будет вещать - ваши скепы открываются, я наполняю их вяличием, слушайте меня бандерлоги...
Иван (Москва) 31 марта 2015, 13:24
Не надо подменять понятия и смещать акценты! Отрицание Крыма в составе России - это вообще то уже уголовная ответственность.

P. S. Чтобы сделали с телеканалом на Украине, если бы он пропагандировал Новороссию? Что сделали с российскими сериалами на Украине? Запретили. Сотрудницу украинской милиции уволили только за то, что он поздравила коллег с 23 февраля!
дед (крым) 31 марта 2015, 13:58
Господа из «Новостей Крыма» , вам не кажется, что мнение некоего Павла неактуально для крымчан? Почему я должен читать измышления этой гниды бандеровской? Или ваше издание выходит «у мисти Лэва» ? Даже странно это читать. Может вы примете меры? Путенфюрер, Путен, Сикилёв и т. д. это переходит все границы.
Лека 31 марта 2015, 14:31
» Вчера котов душили - душили, душили -
душили, душили - душили, душили - душили! .. »
француз 31 марта 2015, 14:14
Закрыли и закрыли.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму