Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Общественники Крыма резко выступили против возврата КаZантипа

Представители общественной организации «Антикоррупционное бюро Республики Крым» написали открытое письмо на имя главы РК Сергея Аксенова, в котором просят рассмотреть на заседании Совета министров вопрос о нецелесообразности возвращения музыкального фестиваля КаZантип.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 12  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
николай (москва) 31 марта 2015, 09:10 (ip: 83.149.9.139)
35 лет катаемся по крыму с женой о фестивале казантип знаем не по наслышке наркотики разврат беспредел грязь стараемся объезжать как можно дальше или вообще не ехать
Павел (Симферополь - Киев) 31 марта 2015, 09:28 (ip: 194.44.50.253)
Объезжаете стороной, но знаете не по наслышке: )
За то, что на Казане процветает наркоторговля, в первую очередь надо сказать «спасибо» гнилым органам правопорядка, которые крышуют всю эту мразь, а иногда и сами наркоту продают.
Сподвижник Карбонария (Киев) 31 марта 2015, 09:29 (ip: 217.12.196.22)
николай - в крыму 35 лет наркотики разврат беспредел грязь, сплошной казантип.. Зачем вы вообще туда ездите? Ехайте спокойно в турцию, или вообще - на чюкотку
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:34 (ip: 77.52.111.22)
Как Вы, 35 лет катаясь по кыму, терпели этот Каzантип...
Козак, Запорожье 31 марта 2015, 09:58 (ip: 193.201.98.65)
Я бы вообще разрешил в определённом месте (например казантип) употребление слабых наркотиков с усилением контроля распространения! И пускай долбятся как хотят но в одном месте.
Россия является первой по потреблению героина в мире а казантип им помешал)))
Гость 31 марта 2015, 13:24 (ip: 91.93.230.253)
По той причине что казантип возвращаться не собирался
Владимир Волков Владимир Волков (Ялтинец) 31 марта 2015, 13:52 (ip: 195.189.123.135)
А я за возвращение!
Скачем в ватниках. 31 марта 2015, 14:26 (ip: 87.238.155.216)
Казантип это кошмар какой - то. Наркота, шприцы валяются, тут - же голые спидозно - гепатитные телки своими прелестями светят. Казантип это лучше на Запад кудась.
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:37 (ip: 77.52.111.22)
» Общественники выступили против» ...
какая - тётка ляпнула в ФБ, и понеслась...
да, кстати. что - то я не слыхал, что Каzантип в Грузии отметился наркотой и развратом, как ранее в Крыму...
Может, просто место проклято?
Иполит 31 марта 2015, 14:47 (ip: 193.25.121.199)
Опрос на каком то сайте выражает мнение большинства его посетителей, но не всех крымчан.
В Крыму должны проходить любые фестивали, люди сами должны выбирать философию разврата или нет, и запретить это никто не может, а то что идёт наркотрафик - это проблема полиции, ФСКН
Ктото (Крым) 7 апреля 2015, 14:01 (ip: 109.200.146.13)
По статистике от алкоголя умирает больше людей прибегая к насилию. А Крым очень хорошее место. На Казан приезжало много народу из Европы и про Крым узнавали все больше европейцев. а тем кому не нравится Крым и его фестивали пусть едут на Кавказ там их жён удовлетворят и им зубы повыбивают хотя алтырям всё равно где в грязи волятся оставайтесь дома

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Рождаемость в Крыму сократилась, но выросло число браков

22 октября, 16:23

Количество новорожденных в Крыму за девять месяцев текущего года сократилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в то же время..