Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Общественники Крыма резко выступили против возврата КаZантипа

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Представители общественной организации «Антикоррупционное бюро Республики Крым» написали открытое письмо на имя главы РК Сергея Аксенова, в котором просят рассмотреть на заседании Совета министров вопрос о нецелесообразности возвращения музыкального фестиваля КаZантип.

Всего комментариев: 12  

николай (москва) 31 марта 2015, 09:10
35 лет катаемся по крыму с женой о фестивале казантип знаем не по наслышке наркотики разврат беспредел грязь стараемся объезжать как можно дальше или вообще не ехать
Павел (Симферополь - Киев) 31 марта 2015, 09:28
Объезжаете стороной, но знаете не по наслышке: )
За то, что на Казане процветает наркоторговля, в первую очередь надо сказать «спасибо» гнилым органам правопорядка, которые крышуют всю эту мразь, а иногда и сами наркоту продают.
Сподвижник Карбонария (Киев) 31 марта 2015, 09:29
николай - в крыму 35 лет наркотики разврат беспредел грязь, сплошной казантип.. Зачем вы вообще туда ездите? Ехайте спокойно в турцию, или вообще - на чюкотку
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:34
Как Вы, 35 лет катаясь по кыму, терпели этот Каzантип...
Козак, Запорожье 31 марта 2015, 09:58
Я бы вообще разрешил в определённом месте (например казантип) употребление слабых наркотиков с усилением контроля распространения! И пускай долбятся как хотят но в одном месте.
Россия является первой по потреблению героина в мире а казантип им помешал)))
Гость 31 марта 2015, 13:24
По той причине что казантип возвращаться не собирался
Владимир Волков (Ялтинец) 31 марта 2015, 13:52
А я за возвращение!
Скачем в ватниках. 31 марта 2015, 14:26
Казантип это кошмар какой - то. Наркота, шприцы валяются, тут - же голые спидозно - гепатитные телки своими прелестями светят. Казантип это лучше на Запад кудась.
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:37
» Общественники выступили против» ...
какая - тётка ляпнула в ФБ, и понеслась...
да, кстати. что - то я не слыхал, что Каzантип в Грузии отметился наркотой и развратом, как ранее в Крыму...
Может, просто место проклято?
Иполит 31 марта 2015, 14:47
Опрос на каком то сайте выражает мнение большинства его посетителей, но не всех крымчан.
В Крыму должны проходить любые фестивали, люди сами должны выбирать философию разврата или нет, и запретить это никто не может, а то что идёт наркотрафик - это проблема полиции, ФСКН
Ктото (Крым) 7 апреля 2015, 14:01
По статистике от алкоголя умирает больше людей прибегая к насилию. А Крым очень хорошее место. На Казан приезжало много народу из Европы и про Крым узнавали все больше европейцев. а тем кому не нравится Крым и его фестивали пусть едут на Кавказ там их жён удовлетворят и им зубы повыбивают хотя алтырям всё равно где в грязи волятся оставайтесь дома

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму