Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Крым в туристический сезон будет обеспечен водой

Крым в этом году будет обеспечен пресной водой - туристы могут смело приезжать туда на отдых.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 20  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Максим (Крым) 29 марта 2015, 18:19 (ip: 91.214.126.5)
... морской.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 22:45 (ip: 87.238.155.151)
Калитку свою завали, шавка укропская.
Алекс (Украина) 30 марта 2015, 00:10 (ip: 178.137.158.71)
Почему столько негатива и оскорбления? Не хорошо...
Сергей (Донбасс) 29 марта 2015, 18:22 (ip: 31.43.170.180)
Обеспеченность водой - это хорошо. Кто даст гарантии, что в разгар туристического сезона Украина не отключит электричество. Вы можете себя представить в 40градусную жару без кондиционера или хотя бы вентилятора. Ладно взрослые, но везти детей в потенциально - опасный регион... Лучше уж родной Краснодарский край.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 22:48 (ip: 87.238.155.151)
Я б вообще лугандонов отсюда всех выселил, а то достали уже у нас отсиживаться, и не в «родной » Краснодарский край, а в ридну нэньку.
Aльф 30 марта 2015, 00:12 (ip: 46.117.20.248)
Достали - выселяй. Калаш тебе в руки.
Миха54 (Орда Колорадская) 30 марта 2015, 07:27 (ip: 193.232.52.179)
Серёжа, если хохлы самоубийцы тогда пусть отключают электроэнергию, а заодно и газ, всё это добро идёт из России матушки с условием передачи энергии в Крым.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:55 (ip: 193.201.98.65)
Какая интересная новость? 15 лет работаю в энергетике, вы мне прям глаза открыли! Подробней нельзя?
Юка (Алушта) 29 марта 2015, 19:36 (ip: 31.128.82.132)
С весны до осени в алуштинском районе в Малом Маяке вода отключена с 10 утра до 18
Лека 31 марта 2015, 14:34 (ip: 195.47.202.102)
Жаль, у Вас так хорошо было отдыхать.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:54 (ip: 94.153.0.147)
... которую привезут с собой.
Aльф 30 марта 2015, 00:06 (ip: 46.117.20.248)
Все курорты туристов халявным спиртным заманивают, а Крым - пресной водой. Так выпьем же за здоровый образ отдыха!
Алекс 30 марта 2015, 00:14 (ip: 178.137.158.71)
Браво. Как всегда не в бровь, а в глаз!!!
раптор (львов) 30 марта 2015, 07:34 (ip: 37.55.253.117)
Проблема № 1 в Крыму сегодня – отсутствие экономичной авиаперевозки. Проблема № 2 – разброд и шатание в гостиничной сфере. Проблема № 3 – попытки властей выдать желаемое за действительное.
Козак, Запорожье 30 марта 2015, 08:50 (ip: 193.201.98.65)
Я уже писал: по самым оптимистическим прогнозам воды хватит до 1 июня!! (это в правительстве крыма говорят) .
Недаром проскочила информация - военные начали заниматься водоснабжением! Если привлекли военных это уже последняя точка!
Надежда (Россия) 30 марта 2015, 10:28 (ip: 212.232.33.200)
» Крымская служба новостей» .... Где располагается администрация этого «крымского» сайта?
откуда (оттуда) 30 марта 2015, 14:06 (ip: 195.182.194.107)
СЛУЖБА В ТРАНДЕ А ГДЕ ЕЩЕ
Скачем в ватниках. 30 марта 2015, 15:22 (ip: 87.238.155.216)
Опреснительные установки - решение проблемы. Так поступили в Сингапуре и сейчас они продают воду даже в Малайзию, а ведь раньше покупали у них.
немка (Germany) 30 марта 2015, 15:57 (ip: 88.65.252.103)
Срочно провести референдум о присоединении Днепра к России. Истоки - то российские. Или пожарными самолетами, можно без посадки, прям в тазики. Дирижабль или воздушный шар. Этот вид переправы самый быстрый.
Надежда (Россия) 31 марта 2015, 14:19 (ip: 212.232.33.200)
Германия проснулась? Не ваша печаль крымские проблемы

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму