Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +10oC
Ялта: +15oC
Море: +12.8oC

Обсуждение новостей Крыма

Крым в туристический сезон будет обеспечен водой

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Крым в этом году будет обеспечен пресной водой - туристы могут смело приезжать туда на отдых.

Всего комментариев: 20  

Максим (Крым) 29 марта 2015, 18:19
... морской.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 22:45
Калитку свою завали, шавка укропская.
Алекс (Украина) 30 марта 2015, 00:10
Почему столько негатива и оскорбления? Не хорошо...
Сергей (Донбасс) 29 марта 2015, 18:22
Обеспеченность водой - это хорошо. Кто даст гарантии, что в разгар туристического сезона Украина не отключит электричество. Вы можете себя представить в 40градусную жару без кондиционера или хотя бы вентилятора. Ладно взрослые, но везти детей в потенциально - опасный регион... Лучше уж родной Краснодарский край.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 22:48
Я б вообще лугандонов отсюда всех выселил, а то достали уже у нас отсиживаться, и не в «родной » Краснодарский край, а в ридну нэньку.
Aльф 30 марта 2015, 00:12
Достали - выселяй. Калаш тебе в руки.
Миха54 (Орда Колорадская) 30 марта 2015, 07:27
Серёжа, если хохлы самоубийцы тогда пусть отключают электроэнергию, а заодно и газ, всё это добро идёт из России матушки с условием передачи энергии в Крым.
Козак, Запорожье 7 апреля 2015, 09:55
Какая интересная новость? 15 лет работаю в энергетике, вы мне прям глаза открыли! Подробней нельзя?
Юка (Алушта) 29 марта 2015, 19:36
С весны до осени в алуштинском районе в Малом Маяке вода отключена с 10 утра до 18
Лека 31 марта 2015, 14:34
Жаль, у Вас так хорошо было отдыхать.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:54
... которую привезут с собой.
Aльф 30 марта 2015, 00:06
Все курорты туристов халявным спиртным заманивают, а Крым - пресной водой. Так выпьем же за здоровый образ отдыха!
Алекс 30 марта 2015, 00:14
Браво. Как всегда не в бровь, а в глаз!!!
раптор (львов) 30 марта 2015, 07:34
Проблема № 1 в Крыму сегодня – отсутствие экономичной авиаперевозки. Проблема № 2 – разброд и шатание в гостиничной сфере. Проблема № 3 – попытки властей выдать желаемое за действительное.
Козак, Запорожье 30 марта 2015, 08:50
Я уже писал: по самым оптимистическим прогнозам воды хватит до 1 июня!! (это в правительстве крыма говорят) .
Недаром проскочила информация - военные начали заниматься водоснабжением! Если привлекли военных это уже последняя точка!
Надежда (Россия) 30 марта 2015, 10:28
» Крымская служба новостей» .... Где располагается администрация этого «крымского» сайта?
откуда (оттуда) 30 марта 2015, 14:06
СЛУЖБА В ТРАНДЕ А ГДЕ ЕЩЕ
Скачем в ватниках. 30 марта 2015, 15:22
Опреснительные установки - решение проблемы. Так поступили в Сингапуре и сейчас они продают воду даже в Малайзию, а ведь раньше покупали у них.
немка (Germany) 30 марта 2015, 15:57
Срочно провести референдум о присоединении Днепра к России. Истоки - то российские. Или пожарными самолетами, можно без посадки, прям в тазики. Дирижабль или воздушный шар. Этот вид переправы самый быстрый.
Надежда (Россия) 31 марта 2015, 14:19
Германия проснулась? Не ваша печаль крымские проблемы

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму