Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Ростуризм прогнозирует 5 млн туристов в Крыму

Число туристов, которые отдохнут в Крыму в этом году, может увеличиться до 5 млн человек.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 41  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Алекс (Николаев) 29 марта 2015, 14:48 (ip: 81.24.208.214)
Как вам сказочно повезло Крысчане. Заработаете. P. S Ростуризм жжёт. Ржу - нимагу
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 14:53 (ip: 193.201.98.65)
Опять водителей фур и солдат в туристы запишут! Ахренеть!
Яна (Ялта) 29 марта 2015, 23:16 (ip: 176.108.187.1)
Мы в том году насмеялись в составе России. До сих пор не можем понять, на фига мы им нужны? (шучу) . Этот год будет еще смешнее. Не могут дать народу работу, так хоть пусть не мешают.
Любопытный 29 марта 2015, 14:57 (ip: 141.101.7.205)
че так мало?
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 15:01 (ip: 193.201.98.65)
Так и хочется: ХИ, ХИ, ХИ!
Простите меня нормальные Крымчане!
Сергей (Ялта) 29 марта 2015, 15:08 (ip: 194.135.16.120)
Ростуризм мечтает, о 5 млн туристов в Крыму. Исправьте заголовок пожалуйста.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 15:41 (ip: 94.153.0.147)
Ожидание - наше все.
Яна (Ялта) 29 марта 2015, 23:26 (ip: 176.108.187.1)
А в итоге ни что, ноль, минус, нищета, голод, безработица. Ну что прочувствовали наконец. ? Все надеетесь на Русских туристов, ? а они от безденежья вместо Крымских курортов, на дачах помидоры ростят и фотографии пересматривают с Египетских курортов вспоминая как они недавно жили хорошо, когда нефть по 120 долларов была и МИР был. !!!
Скачем в ватниках. 30 марта 2015, 15:13 (ip: 87.238.155.216)
а ты что, нищебродка? НЕ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ? Почему другие могут. У меня десятки друзей, знакомых, приятелей, соседей, наконец которые работают, зарабатывают гораздо больше чем при Украине и чувствуют себя весьма неплохо. И дело не в нефти по 120 долларов, а в собственном развитии.
Вася Там тарарам (Симферополь) 7 апреля 2015, 13:00 (ip: 195.5.109.204)
Так твои знакомые и зарабатывают на Крым - чанах с этой дороговизной. И флаг им в зад.... .
Санек (Крым) 29 марта 2015, 16:10 (ip: 78.111.190.240)
Да да прошлый сезон был ошеломляющий с 2 млн туристов и если щас переправа в коллапсе что же будет летом
Алекс (Николаев) 29 марта 2015, 16:19 (ip: 81.24.208.214)
Ну что, наконец начали понимать? Надо было год назад подумать что так будет.
Елена 29 марта 2015, 17:47 (ip: 194.11.28.12)
Вот именно начали понимать и ОЧЕНЬ рады что так все и произошло, а вот Вам желаем удачи. И от чистого сердца желаем чтобы и вы поняли что у вас происходит.
Петя Хлястиков (Киев) 29 марта 2015, 17:34 (ip: 37.229.164.2)
Сдается мне бандеры от зависти щас лопнут, такого кол - ва туристов не было даже в лучшие хохляцкие времена.. Да о чем это я. Будет 10 млн. Хохлы вообще на жоппу сядут
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 20:18 (ip: 176.8.251.40)
Да нас уже порвало...
сидим и шьём...
Думаем, - Как жеж жить? !
Елена (крым) 29 марта 2015, 17:34 (ip: 194.11.28.12)
Как же без Вас было скучно, без вот этих помоев, давайте заглянем на Украину там так хорошо, работа есть всем, зарплаты огромные в магазинах все дешево, квартирная плата маленькая и самое главное что там вас все уважают любят и ценят. А вот мы такие плохие бросили вас, и вот насчет работы вранье, она есть, не зря украинцы каждое лето приезжают на зароботки и этот год не исключение уже из Запорожья приехали а зачем? Если тут все плохо?
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 20:25 (ip: 176.8.251.40)
Леночка, вы просто не представляете, НАСКОЛЬКО у нас плохо..
Этим летом мы к Вам не приедем - денег нет даже на бензин..
Мы да же не будем заходить на форум, и не потому, что мы будем метаться по Эвропе в поисках заработка, нет, - мы не сможем, слабеющими от голода пальцами, шкрябать клаву...
Мы умрём без Крыма... проща...
Елена крым 29 марта 2015, 21:21 (ip: 194.11.28.12)
Да я вообще то не о том писала, вы как не ездили сюда так и не поедете и это факт, те кто ездил так и едут я вот сегодня встретила своих покупателей кстати из киева и вот эти люди говорят для нас разницы нет, нам важно для здоровья потому что жена со своим бронхитом чувствует себя лучше, да они переживают что добираться трудно но надеются на лучшее, так вот я совсем о другом о том что женщины которые сюда приезжают из года в год на заработки звонят (хотя связь сейчас дорогая) такие же обычные люди как и я, и переживают что приехать в этом году не смогут и я чесно ответила что уже украинцев на заработки приехало много, так вот я к чему почему они хотят сюда приехать если все так плохо, кстати звонят их Ахтырки.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 21:36 (ip: 176.8.251.40)
Елена.
Огромнейшая к Вам просьба.
когда пишете свои посты, умоляю, - прогоните через автопроверку.
В предложении из восьми (!) строк, целых восемь знаков препинания ( запятых) , , Вас очень трудно понимать.. такое ощущение, будто российский язык Вам неродной, будто Вы его изучали под палкой.. не позорьте российскоязычных жителей Крыма, прошу..
Тася (Харьков) 29 марта 2015, 23:38 (ip: 109.162.85.155)
Елена, если кто то из Ахтырки вам написал, что ездил и будет ездить, то это не факт, что будут ездить все остальные. Чёрное море не только в Крыму, если вы не в курсе. Мы на ЮБК каждое лето как минимум месяц проводили, а теперь, простите, предателей ни где не любят. Не отрекаются любя.......
Aльф 30 марта 2015, 00:21 (ip: 46.117.20.248)
... й! (помог закончить фразу)
Сергей (ДОНБАСС) 29 марта 2015, 18:28 (ip: 31.43.170.180)
Если в разгар туристического сезона, при большом наплыве туристов, Украина вдруг отключит электроэнергию... или еще какую - нибудь пакость придумает... Неизбежно начнется паника, пострадают люди. Ростуризм пускай сначала даст 100%гарантию безопасности рядовых туристов, сами небось (несмотря на приказы Путина) не повезут свои семьи в Крым... ни этим, ни следующим летом.
Папа Готт (Херсон) 29 марта 2015, 21:36 (ip: 77.239.190.21)
Знаю не по отзывам в сетях, у самого мини отель на 12 номеров. В прошлом году вышел в ноль, слава Господу. Сейчас через Букинг не одного подтверждения. В 13 году в это время я продал весь август и май. Попа господа, попа.
муж яны (Ялта) 29 марта 2015, 22:03 (ip: 176.108.187.1)
наверно он с юрченко находится в аморальной связи. оба неадекватны и оба несут чушь.
Саша (Киев) 29 марта 2015, 23:00 (ip: 37.57.188.119)
Мальчик хочет в Судак, ты знаешь чики - чики - чики - чики - та, но не летят туда сегодня са - молеты и не едут даже поезда... Украинские туристы и спасли сезон в прошлом году, но их и белорусов уже не будет - нечем доехать. Те русские, которые были (сам с ними общался) , сказали, что больше по 30 часов на переправе с мордобоем ни - ни... Так что сезон 2014 еще будет вспоминаться как мегаудачный, хотя при Украине 6 - 8 млн. туристов было и про бандеровцев никто не знал... поздравляю крыСчан. Жалко нормальных крымчан, пострадавших из - за дебилоидо - олигофренов «рузкаГа Мирра» ...
Яна (Ялта) 29 марта 2015, 23:42 (ip: 176.108.187.1)
Мои друзья на переправе 46 часов стояли, ехали на недельку в Крым винца попить, ставридку половить и с нами потусить. Прокляли все на свете, побыли два дня и уехали со страхом что опоздают на работу. Еле успели на работу, даже на море толком не по были, но негативных впечатлений масса. Все их друзья и друзья друзей с родственниками и близкими знают одну большую проблему связанную с поездкою в Крым, ...... Керченская переправа. Но нам то от этого не легче.
володия (кирим) 30 марта 2015, 00:04 (ip: 80.245.114.82)
Зомби, оно такое зомби. Главное побольше яду в комменте, куевлянин куев!
Саня (Феодосия) 30 марта 2015, 08:11 (ip: 88.135.81.124)
Зомби, оно такое зомби. Главное побольше матов в комменте, киримянин киримский!
Мимино 29 марта 2015, 23:26 (ip: 176.101.1.199)
Народ завязывайте Крымчан называть крысчанами, таких ватных упырей и год назад было не более 30%, а сейчас даже те самые упыри мега ватные которые кричали россия приди, уже молчат, даже флаги поубирали российские с домов. Реально упырей осталось не много, просто все люди запуганы, открыто выражать своё мнение нельзя, если бы сегодня снова провели тот самый якобы референдум, но по настоящему, то 90% как минимум уже бы проголосовали за Украину, поверьте. Кстати в прошлом году реально туристов было 1. 5 - 2 миллиона, в этом году ожидается ещё меньше. У нас теперь кто приезжает в крым всех за туристов считают - солдат, рабочих, возвращающихся с командировок, повторно въезжающих, и не удивлюсь, если и собачек пересекающих границу тоже в туристы записывать будут: )
Тася 29 марта 2015, 23:42 (ip: 109.162.85.155)
Я видела результат интернет голосования крымчан в этом году. Не уже ли прозрели? Или никогда и не было никаких 99%?
володия (крыс) 30 марта 2015, 00:09 (ip: 80.245.114.82)
А в черкассах не прозрели ещё уроды, избивавшие крымчан и одесситов в феврале 2014? Забудьте про Крым с такими уродами, никогда не простим вам это!
Козак, Запорожье 30 марта 2015, 08:39 (ip: 193.201.98.65)
Где то кому то по пьянке набили рожу и это проблема? Раздувают как могут!
Всё равно жалко нормальных работящих жителей Крыма которые медленно остаются без средств существования благодаря пУТИНСКОЙ авантюре!
avtomehanic63 (Киев) 30 марта 2015, 09:38 (ip: 176.8.251.40)
Мимино, не принимайте на свой счёт.
лично к Вам, и к некоторым другим людям с этого форума ( Вы их тоже знаете) , мы относимся с уважением.
К другим - никак не относимся.
Эмоции уже отходят у самых жарких, обзывалки прекращаются.
Рижанка 30 марта 2015, 15:43 (ip: 81.198.203.88)
Крыму привет! Язвительные комментаторы пытаются своим нытьем отпугнуть потенциальных туристов? Смешные: ) Здесь у нас многие хотели бы отдохнуть в Крыму. Да, трудно сейчас добираться. Через Москву раскуплены все авиабилеты. К сожалению, безмозглые европейские политики запретили все рейсы в Крым. А все противники радостно хлопают в ладоши, что из - за этого стало меньше туристов в Крыму. Злорадство - плохой признак, нервишки лечить надо.
Юго - восток 7 апреля 2015, 10:01 (ip: 109.162.85.155)
Рижанка, если ты действительно рижанка, не фиг врать. Читая твои коменты так и вижу толпы туристов из ЕС которые просто мечтают попасть в Крым, да еще и с перелетом из Москвы.
Юго - восток 7 апреля 2015, 10:03 (ip: 109.162.85.155)
Билеты говоришь все раскуплены? Не уже ли на год вперед?
Лариса (Киев) 7 апреля 2015, 12:22 (ip: 91.242.192.118)
А Вы, рижанка, сдали экзамен на знание латышского языка?
Политики европейские, конечно, безмозглые. А вот Вы, очень мозговитая, действительно не понимаете того, почему мировое сообщество не поддерживает захват и оккупацию территорий?
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:53 (ip: 109.162.85.155)
А чего сразу не восемь?

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Власти обеспокоены сокращением выпуска алкоголя в Крыму

23 октября, 13:09

Министерство финансов Крыма в связи с возможным сокращением выпуска алкоголя просит разрешить местным предпринимателям пользоваться арендова..