Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Севастополь потерял половину туристов

В 2014 году поток туристов в Севастополь в сравнении с 2013 годом сократился почти в 2 раза.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 119  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Максим (Крым) 29 марта 2015, 11:09 (ip: 91.214.126.5)
Ну достижения расии налицо. Здесь еще много подобных «успехов» .
Любопытный 29 марта 2015, 13:45 (ip: 141.101.7.205)
У меня знакомая имея в Алуште квартиру, и достигши пенсионного возраста вместе с супругом рванула на постоянное место жительства в Крым, оформила гражданство, пенсии... хвасталась, что на двоих с мужем у них 15 000 руб, хватает на все... - это в том году осенью.... ? ? ?
яна (ялта) 29 марта 2015, 22:23 (ip: 176.108.187.1)
Сейчас перебиваются с воды на хлеб, при условии что по вечерам сидят в темноте и холоде что бы от коммуналки хоть что нибудь перепало.
Скачем в ватниках. 30 марта 2015, 17:43 (ip: 87.238.155.216)
не все крымчане живут как ты, Яна. Многие работают.
Алина (Москва) 29 марта 2015, 11:28 (ip: 37.190.39.88)
До присоединения Крыма по 2 - 3 раза в год ездила в Крым. Сейчас не могу. Логистика никакая, дороговизна, со слов местных, жуткая. Карты банковские не работают, сервиз никакой. Лучше в Краснодарский край. А построят мост, тогда может народ и потянется. Самолетами не «наездишься»
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 13:11 (ip: 193.201.98.65)
Я вас огорчу - мост НЕ построят! Это я вам как инженер геолог говорю. Была бы возможность его построить он бы уже стоял (ссср) .
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 14:52 (ip: 87.238.155.151)
Мост построят, говорю тебе, как инженер - строитель.
Алекс (Николаев) 29 марта 2015, 14:12 (ip: 81.24.208.214)
Зато Крымнаш. Феерические идиоты.
Знаю что говорю (Крым) 29 марта 2015, 15:54 (ip: 81.162.79.116)
И представь себе ни капли не жалеем! А насчет идиотизма.... чья бы корова мычала!
яна (ялта) 29 марта 2015, 22:30 (ip: 176.108.187.1)
Обязательно в нете найдите как Ялта праздновала годовщину освобождения от.......... ? и сразу поймете настроение людей. Посмотрите обязательно. Ща поищу сссылку, если пропустят, скину.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 14:51 (ip: 87.238.155.151)
Какая тебе логистика надо? Самолеты изМосквы, каждые 20 минут летают. Банкоматы работают. Цены не выше, чем в Москве. Хотя я сомневаюсь, что москвичка, скорее всего заробитчанка с села Украины какая - то.
Алина (Москва) 29 марта 2015, 17:49 (ip: 37.190.39.88)
Да работают банки, ни Сбера, ни ВТБ нет. И вообще ни один приличный банк на территории Крыма не работает. Самолетом не каждый полетит, люди хотят, как в прежние времена на поезде. Вот такая нужна логистика, чтобы сам человек выбирал на чем добраться, а не то что ему навязали.
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 19:09 (ip: 87.238.155.151)
Ну без Сбера или ВТБ прожить можно, можно снять через любой партнерский банкомат, к примеру банк «Россия» . На поезде ехать 27 часов было, тем более территория усраины небезопасна. самолет стоит от 2500 рублей до Москвы.
Рижанка 30 марта 2015, 15:58 (ip: 81.198.203.88)
Вы точно москвичка? Поезд с Казанского вокзала идет в Крым, через Керченскую переправу. Наши родители (глубокие старики) только что без проблем в Москву ездили. Прежде чем ныть, узнайте достоверные факты. А то какая - нибудь Яна здесь лапшу навешает, а вы всю эту ложь проглотите. Поговорите с нормальными крымчанами, а не с форумскими ботами. Все там, в Крыму, в порядке.
Засправедливость 29 марта 2015, 20:40 (ip: 84.98.254.175)
В том - то и дело, что цена как в Москве, а были на порядок ниже
Олег Самброс (Simferopol) 30 марта 2015, 18:38 (ip: 87.238.155.151)
На «порядок» мой свидомый дурачечек, это в 10 раз и более.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 22:58 (ip: 176.8.251.40)
Да - да...
каждые 20 минут.. три штуки в час.... 72 в сутки...


вопрос - откуда? Из каких краёв?
Чьих авиакомпаний?
олег... врать надо уметь... не в зимбабве, чай, живёте..
Andris (R) 29 марта 2015, 23:26 (ip: 212.93.100.50)
Из Москвы - каждые 20 минут. А то и чаще. Но не все в Крым попадают.... .
Галина (Москва) 31 марта 2015, 14:22 (ip: 193.7.160.100)
Автомеханику ответ от авиационного метеоролога: посмотрите в интернете расписание прилетов в Симфепороль... Там все направления, все авиакомпании... Со слов начальника авиаметеорологической станции аэропорта Симферополь количество самолетотовылетов в прошлом году приближалось к количеству в СССР, а в этом году по сравнению с прошлым годом в два раза больше... я в апреле лечу Аэрофлотом.
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:43 (ip: 109.162.85.155)
А ты видать царских кровей будешь?
Моська Крым Алине в Маскву (Крым) 29 марта 2015, 18:40 (ip: 62.76.12.230)
Как в сервизах начнешь разбираться, опять добро пожаловать в Крым
Алина (Москва) 29 марта 2015, 20:39 (ip: 37.190.39.88)
А Вы научитесь грамотно писать. Москва через о пишется. Сервис без з. Стыдно. А в сервисе я разбираюсь, не сомневайтесь.
Владимир (Россия) 29 марта 2015, 11:53 (ip: 91.212.64.229)
Крым может и должен стать локомотивом развития туризма в России. Но для этого, как минимум, руководство Крыма должно понять, как сделать крымский турпродукт востребованным для россиян и конкурентоспособным на мировом рынке региональных турпродуктов.
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 13:12 (ip: 193.201.98.65)
ВВП это вы? Прям как с экрана телевизора лозунгами шпариш!
Алекс (Николаев) 29 марта 2015, 13:38 (ip: 81.24.208.214)
Не ВВП, а ВВХ.
Максим (Крым) 29 марта 2015, 14:00 (ip: 91.214.126.5)
Локомотив вперед летит, а моста то нету...
Михаил (Харьков) 29 марта 2015, 19:18 (ip: 46.164.170.4)
Вы все еще мечтаете о международном туризме? Неужели вы такие наивные? Вы сейчас наравне с Приднестровьем, Абхазией.
Umbasa 29 марта 2015, 22:13 (ip: 88.196.32.248)
Какой мировой рынок? Раньше мы из прибалтики каждый год катались в Крым. Самолет из Риги был забит. Никаких виз не надо было. Теперь столкнулись с этими гребаными российскими визами, регистрациями и прочей прелестью и решили завязать с Крымом. Россия, как ни прискорбно это признавать прибила крымский туризм.
Рижанка 30 марта 2015, 16:05 (ip: 81.198.203.88)
А мы, из прибалтики, никаких проблем с визами не видим, регистрация - проблема принимающей стороны. Какие такие «прелести» вас еще пугают? Что вам не нравится в крымском туризме? Вы там были за последний год?
Тим 31 марта 2015, 09:57 (ip: 178.93.99.195)
IP вот только не рижский у Рижанки, а так то повеселила на славу!!!!!! Прибалты едут отдыхать в Крым ахахахах - почти анекдот.
юрий (москва) 7 апреля 2015, 12:39 (ip: 176.195.199.227)
Вы сначала свои гребаные визы отмените!
Любопытный 29 марта 2015, 13:41 (ip: 141.101.7.205)
Уточните половину от какой половины?
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 13:48 (ip: 176.8.251.40)
В прошлом году ехали, в основном, на потоке эйфории ( из РФ) , и по привычке ( и завершая какие - то дела) , из Украины.
Нынче эйфория иссякла ( ещё не до конца) , дела, в основном, завершены.
Ждём лета. Июнь покажет, как оно.
Самый яркий сезон будет в 2016. Когда добьют дороги, развалят медицину, перекроют ввоз харчей... Кому охота убивать машину, рисковать жизньб на курорте, где к тебе не приедет «Скорая» , куда продукты надо брать с собой?
Впрочем, украинцам не привыкать. Отстроили после немецких, восстановим после российских.
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 13:51 (ip: 193.201.98.65)
Хорошо написано! Зная своё правительство (сам Украинец) ожидайте летнее отключение света и эмбарго на поставки продовольствия))) Газ тоже отключим))
Любопытный 29 марта 2015, 14:05 (ip: 141.101.7.205)
если у нас дорожает из - за вас, то считайте во сколько вам дорогие ))) крымчане все это обойдется? ? ?
лучше откапывайтесь сами от материка и гребите, гребите.... .
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 14:11 (ip: 193.201.98.65)
В турцию или болгарию?
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 14:54 (ip: 87.238.155.151)
» Газ тоже отключим» идиотизм зашкаливает, сразу видно геолог на всю голову)))) Газ у Крыма свой, да и нет газа своего в усраине.
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 14:56 (ip: 193.201.98.65)
Да вопрос по газу довольно интересны! А что уже добыча началась?
Любопытный 29 марта 2015, 14:01 (ip: 141.101.7.205)
уточнение... без рузьких и без новых рузьких
Максим (Крым) 29 марта 2015, 14:04 (ip: 91.214.126.5)
Ну с дорогами это вы погорячились. Сейчас главное Крымское шоссе Керчь - Севастополь уже настолько раздолбано, что больше напоминает пашню. Но правда его ремонтируют, опять же - в будущем. А пока, объезжая колдобины, идут колонны фур с дерьмовыми и дорогими товарами из РФ.
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 14:10 (ip: 193.201.98.65)
Я недавно фотоотчёт о дорогах севастополя смотрел - как война прошла! В донбассе дороги летом лучше были!
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 14:29 (ip: 176.8.251.40)
Совершенно верно.
Регулярно почитываю и ФорПост, и Севастополь инфо..
Про готовящийся митинг давно знаю...
Крайний раз был в Крыму аж в 94, но дороги и тогда не нравились.
Кстати, рядом с моей работой, прямо за забором, прокладывали небольшой кусочек дороги ( ул. Красногвардейскую соединили с пер. Магнитогорским, чтоб сделать проезд для фур в новый Ашан) , две недели долбились, грунт снят на два метра, все трубы и кабеля уложены в двухслойную броню... Потом эти два метра, послойно тщательно закатывали, причём катком с вибратором... Мы не в претензии ( хотя две недели стены жужжали) , видно же - строят навсегда...
А в Крыму - ямочный ремонт...
Олег Самброс (Simferopol) 29 марта 2015, 14:57 (ip: 87.238.155.151)
Дерьмо это помоечные укропродукты из нэньки, сыр из пальмового масла, творог не творог, масло не масло, мясо польское шприцованное. Любишь химикалии купуй усраинске!
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 14:59 (ip: 193.201.98.65)
А ты поинтересуйся что в россии производится из продуктов питания?
По секрету: 80 - 90% в россию продуктов завозят из вне!
Любопытный 29 марта 2015, 15:01 (ip: 141.101.7.205)
а вы санкции введите против украинских продуктов ну... поооооожалуйста )))
И вам для здоровья самое то)) и для нас за счастье )))
яна (ялта) 29 марта 2015, 22:36 (ip: 176.108.187.1)
Вау, подпишусь под каждым словом. Народ уже все понял, но не успел оглянутся как говорить «че попало» запретили. Вы смелые, ! у себя там в Киеве, а вот нам уже так как вам нельзя.
Человек (Рф) 29 марта 2015, 15:44 (ip: 37.190.62.238)
Самый лучший сезон будет вна украине все поедут посмотреть на уэропейцеф и в места рождения Христа Будды и Чингисхана и о восхищение выкопанное Black see а также великая стена рабица сени ренегата шолокалдные реки амерпора и прочее
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 15:48 (ip: 176.8.251.40)
И что Вы сказать хотели?
расшифруйте, plz.
А то русский язык такой трудный, плоховато понимаю...
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 15:50 (ip: 193.201.98.65)
бухой наверно - по традиции
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 19:44 (ip: 176.8.251.40)
Не - не.
Просто у них - новояз.
я - то, российский язык, в школе учил, ( Харьков, 70 - 73) , там таких словей не знали, а нынешний язык российский ушёл далеко впирод, мы не поспеваем...
Орися (Одесса) 29 марта 2015, 21:50 (ip: 176.119.93.35)
Человек рашТВ насмотрелся, что не понятно! Верит, что мьі єто мьі придумали и о рождении Христа в нашей стране, и о вьікопанном Черном море, и по распятьім мальчикам по ночам рьідает, поди...
Такие сказки, дорогуша, вам усердно с ваших єкранов вливают. У вас, очевидно, киселев головного мозга, увьі...
Алекс (Николаев) 29 марта 2015, 15:52 (ip: 81.24.208.214)
У вас в России все такие образованные?
Засправедливость 29 марта 2015, 20:53 (ip: 84.98.254.175)
Да, на расеи так, выпьют, а потом всех винят. Спивается, народец
Олег Самброс (Simferopol) 30 марта 2015, 18:42 (ip: 87.238.155.151)
Да да да, по «спивается» посмотри статистику, Украина уже обогнала давно Россию. Страна - алкашей, это усраина!
Человек (Рф) 29 марта 2015, 15:50 (ip: 37.190.62.238)
Ума нет считай к а л е к а
Засправедливость 29 марта 2015, 20:59 (ip: 84.98.254.175)
Вот мы так и считаем. рф. из вяликой да в изгои. Вам из, , жопы, , виднее.
Человек (Рф) 29 марта 2015, 15:56 (ip: 37.190.62.238)
По традиции орут слава за 20 $ подставляют жопу притырки
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 19:56 (ip: 176.8.251.40)
Про «жопу» - энто в Эвропе
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 16:05 (ip: 193.201.98.65)
Выпил - за руль не садись!
Человек (Рф) 29 марта 2015, 16:15 (ip: 37.190.62.238)
Боролись против олигархов (ребят положили) правя они же боролись за демократию как следствие порхатый врывается в госкомпанию с автоматчиками ведомый пожурил ( цирк) боролись за процветание результат обнищание боролись за самостийность результат сателиты и подопытные кролики ( гмо и пр) ВСРАНА
Маугли (Севастополя) 29 марта 2015, 16:55 (ip: 176.9.136.47)
Ольгинцы, вообще, долбанулись! Уже набирают полных идиотов, не способных два слова связать по - русски. А, вообще, правильно говорят: народ разделился на ватников и на тех у кого IQ выше 80.
Тетяна Коваль Тетяна Коваль (Донбасс) 29 марта 2015, 20:17 (ip: 95.132.183.199)
Вы хотя бы точки с запятыми ставили, если участвуете в обсуждении. Пургу какую то пишете. Или вы не человек, а тролик?
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 23:05 (ip: 176.8.251.40)
Ну и где знаки препинания..
Ох, явный бурят...
Алекс (Украина) 30 марта 2015, 00:05 (ip: 178.137.158.71)
Человече, что же ты такой жизнью обиженный. Один негатив и уныние так и прет от твоих постов.
Andron (Днепропетровск) 29 марта 2015, 18:18 (ip: 94.178.179.69)
Севастополь, ЮБК может быть и будут жить. А что делать с западным берегом (Евпатория и далее на север) ? Я помню как еще лет 7 - 8 назад я мы ездили в Межводное, в забитое село. И каким оно стало к 2013 году, естественно при руководстве сельсовета. Дороги обалденные, на пляже питьевая вода, каждый день убираются пляжи, просеивается песок, стоят БЕСПЛАТНЫЕ биотуалеты, и т. д. Что теперь будет с такими селами? Туда ездили отдыхать небогатые люди, но всем нравилось. Как Вы думаете крымчане, доедут туда россияне?
Сергей (Донбасс) 29 марта 2015, 18:52 (ip: 31.43.170.180)
Олег Самброс - чем тебя украинские заробитчаны не устраивают? Или мы не такие люди... или у нас не такие деньги. Если такой идейный, так и напиши - я мол не хочу видеть хохлов на своей земле! Постыдился бы, люди не от хорошей жизни едут на заработки, а ты их за это прилюдно попрекаешь...
Олег Самброс (Simferopol) 30 марта 2015, 18:43 (ip: 87.238.155.151)
Хохлов, я точно видеть не хочу, притом отвечу свидомых хохлов, а нормальным украинцам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:29 (ip: 77.52.111.22)
А нормальные украинцы не хотят видеть тебя...

на твоё «добро пожаловать» отвечу по - нашему:
» Н.. х... й шаст.. ть! »
Лариса (Киев) 7 апреля 2015, 11:26 (ip: 77.52.8.175)
Нехай щастить? ; - )
Сергей (Донбасс) 29 марта 2015, 18:53 (ip: 31.43.170.180)
Владимир - крымское руководство сидит в Кремле.
Соня (Партенит) 29 марта 2015, 19:39 (ip: 93.77.3.69)
Так эти заробитчаны приезжали и денег на отдых не жалели, у них хоть жизнерадостность есть, а в прошлом году приехали из России, вроде все крутые, а денег только на водку, и разговоры только матом что с детьми, что с женой.... ужас.... а про этот сезон даже боюсь загадывать.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 20:02 (ip: 176.8.251.40)
Соня...
Извините, но ЭТО - русский мир...
я, лично, дома, стараюсь жёстко пресекать общение матом.
Были, знаете, прецеденты... убойно действует аргумент - «ты шо, москаль? поребрик? «
раз так, пять, подействовало, хотя пару раз мог получить по фейсу. Два раза извинились, типа - оборот речи.
Стараюсь даже в маршрутке жёстко пресекать, хотя, с удивлением, женщины молчат...
Орися (Одесса) 29 марта 2015, 21:57 (ip: 176.119.93.35)
И я, и я таким образом сейчас матершинников одергиваю! «Шо вьі как москали ругаетесь? » Некоторьіе, правда, вступают в полемику - Одесса, знаете ли - но я всегда аргументирую. Папа рассказьівал, что в селах украинских до 60 - х мат вообще не употребляли...
Лора (Днепропетровск) 29 марта 2015, 23:09 (ip: 46.98.12.229)
Причем сдесь русские, украинцы. Быдло национальности не имеет. Быдло - оно и в Африке быдло.
татьяна 29 марта 2015, 20:40 (ip: 94.178.47.120)
Прошлым летом отдыхали в Затоке Одесской обл, пьяных не видела ВООБЩЕ, разве что пивко холодное народ попивал. И ни одной машины с российскими номерами! Ни матов, ни хамства.... чистенький белый пляж - длинный - длинный и очень радушное местное население, очень понравилось!
Анатолий (Павлоград) 29 марта 2015, 21:32 (ip: 176.108.10.109)
Отдыхал на Генгорке. Вообще кайф. Нет пьяных русских рыл. Все культурно отдыхают. Спокойно. Другое дело в Бердянске в 2009г. Мат на мате и вечно пьяные русские.
Andron 29 марта 2015, 20:35 (ip: 94.178.179.69)
Среди моих друзей от40 до49 не ругаются матом в общественном месте, если рядом есть женщины или дети, и если есть люди старше нас. В мужской компании, где - то на рыбалке мы конечно зажигаем.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 21:50 (ip: 176.8.251.40)
Отож.
Но, когда рядом дама, да хоть от 2х лет родом, говорим как люди.
я, того, технику ремонтирую. такое, иногда с языка рвётся.. но, если на территории СТО дама, сам коллег гоняю - гусары, молчать.. а уж если дети...
муж яны (Ялта) 29 марта 2015, 22:15 (ip: 176.108.187.1)
вранье и провокация! заработали все в 3 раза меньше, значит и туристов потеряли гораздо меньше.
Алина (Москва) 29 марта 2015, 23:37 (ip: 37.190.39.88)
Как бы на форуме не трепались, россияне не больно то рвутся в Крым Не удобно, билетов за 2500 не купишь, как тут Олег Самброс пишет. Минимальная цена туда - назад 8730 и то если повезет.
Олег Самброс (Simferopol) 30 марта 2015, 14:17 (ip: 87.238.155.151)
Давай не будешь врать, набираешь авиасейлс в гугле и ищешь билет на май к примеру, есть разные билеты. От 2538 рублей. Есть и 4500, есть и дороже. Если вы не готовы 100 долларов отдать за билет, зачем вам ехать в Крым, сидите на даче в Подмосковье.
» И еще москвичи привыкли к удобствам. Мы расплачиваемся картами, есть еще по картам льготный период 55 дней. » Послушай дорогуша, мы тут тоже не туземцы, тоже расплачиваемся картами и Виза, и Мастер, и ПРО100 работает. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ты из Москвы, скорее всего какая - то укропка с инфой от укросми.
Рижанка 30 марта 2015, 16:26 (ip: 81.198.203.88)
Эта Алина из темы в тему одно и то же пишет про «трудности для туристов» . Никакая не москвичка, это у нее такое задание от хозяев - пугать народ.
Алина (Москва) 29 марта 2015, 23:40 (ip: 37.190.39.88)
И еще москвичи привыкли к удобствам. Мы расплачиваемся картами, есть еще по картам льготный период 55 дней. А в Крыму всего этого нет. Неудобно. Не хочу такой отдых. Уже отвыкли.
Тася 29 марта 2015, 23:47 (ip: 109.162.85.155)
Разве ж только москвичи привыкли к удобствам? Что бы там не кричало российское СМИ украинцы давно уже вышли из каменного века. И назад в прошлое, то есть в совковый Крым, ни кто уже не хочет, да и вряд ли поедит. Еще и вбросы эти вечные про ядерное оружие. Спасибо Аксенову, отдых на свалке ядерных отходов как то не впечатляет
Олег Самброс (Simferopol) 30 марта 2015, 18:51 (ip: 87.238.155.151)
Алина, не надо сюда ехать, езжайте в Карпаты или в Одессу (море там, как раз, как у нас Николаевка, то есть фуфло) , к своим свидомым друзям, там будут и карточки работать, и поезда ходят, и Бориса Немцова они любят. Вот такие «москвичи» с гонором мне противны, сама наверное лет 5 назад в коровнике хвосты коровам крутила, а теперь она «москвичка» .
Алина (Москва) 31 марта 2015, 08:00 (ip: 37.190.39.88)
Сама разберусь куда мне ехать. На то это и форум, чтобы обсудить вопрос, а не поливать друг друга грязью. Удачи!!!
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:31 (ip: 77.52.111.22)
Алина, это он так туристов заманивает... : ))
Надежда (Россия) 31 марта 2015, 14:28 (ip: 212.232.33.200)
А мы все - равно приедем в мае
Любопытный 7 апреля 2015, 09:32 (ip: 141.101.7.205)
Чтоб успеть приехать в мае на переправе очередь надо занимать было в январе
Игорь (ЮВ) 7 апреля 2015, 10:15 (ip: 146.185.30.93)
с постоянными военными «учениями» готовься долго лежать мордой в пол, вместо «отдыха»
Юго - восток 7 апреля 2015, 09:40 (ip: 109.162.85.155)
Вывсеврете! У них этих туристов как гуталина на гуталиновой фабрике
assedo1 (Одесса) 7 апреля 2015, 11:33 (ip: 194.48.209.236)
Брехня «туристов» в севастополе полно все по форме с вещь мешками им главное комнаты по просторнее чел так на 100, потом они накупят сувенирчиков девок по т... и оставят память о себе

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Рождаемость в Крыму сократилась, но выросло число браков

22 октября, 16:23

Количество новорожденных в Крыму за девять месяцев текущего года сократилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в то же время..