Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +10oC
Ялта: +15oC
Море: +12.8oC

Обсуждение новостей Крыма

Северо-Крымский канал полностью выйдет из строя

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

По мнению заслуженного работника водного хозяйства Крыма, участника строительства Северо-Крымского канала Николая Карнауха, если канал не будет эксплуатироваться в течение одного или двух лет, он не подлежит восстановлению.

Всего комментариев: 15  

Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 15:58
Все крепнет и крепнет чувство, что Крым в России только временно. Иначе, зачем так целенаправленно его разрушать?
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 16:03
Блин! Объехал на велике, машине пол крыма! Райское место! Всё планировал на казантип поехать! По косе от геническа до крыма проехать (там около100км) на велике! Наверно не судьба. Пришёл русский мир и всё разрушил! Жалко! И дальше всё хуже будет!
крымчанка 29 марта 2015, 18:04
что у тебя разрушили, семью наверное, что ты такая злая, уж как хохлы пользовались, так никто не мог развалить.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:47
Если вы крымчанка, то и вы вместе с хохлами пользовались. А что хохлы построили, то кацапы и рушат. Скоро будем как до 54 го, увы.
Тетяна Коваль (Донбасс) 29 марта 2015, 20:06
В Крыму все время руководили регионалы и коммунисты, которых вы, как и мы на Донбассе выбирали. Среди них много хохлов вы видели? За что боролись на то и напоролись. Нечего теперь искать виновных где - то. Ворюг к власти допустили, им верили, а что простые украинцы виноваты теперь? Они что земли ваши забрали, замки там построили? А, наверное в том, что отдыхать приезжали, не волнуйтесь - больше не приедут.
дед (крым) 31 марта 2015, 14:43
И слава Богу.
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:41
Ирина, наберитесь терпения.
Попомните моё слово - раньше лета 16го, подвижек не будет. Необходимый срок, чтобы вата перегорела....
Житель Крыма 29 марта 2015, 16:01
Северо - Крымский канал для Крыма - это как кровеносная система у человека. Нет его - жизнь постепенно будет угасать. За развитие сельского хозяйства на данный момент можно и не говорить - борьба за выживание.
крымчанка (симферополь) 29 марта 2015, 18:02
проплаченная хохлотроллиха ирина со своими бздливыми комментами уже надоела, сев крымский канал появился в Крыму в 60 - 0хгодах и до этого он был не безлюдны
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:45
Зачем так грубо, я идейная. А точнее, без розовых очков и зрение у меня хорошее.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 19:51
» Крымчанка» явно из поздних.
Из тех, кого пригнали в Крым уже после постройки Канала...
Она явно не видела, что было в Крыму До.
что характерно, брат моего отца, приехал До. , и я прекрасно знаю, что было После...
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 19:55
Та правильно - зачем вам вода? И без воды можно прожить. Только учтите что северная часть крыма - это разновидность пустыни.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 22:06
Да откуда им знать...
Они же - понаехашие.. едва ли два процента, нынешних «севастопольцев» , имеют право называтся «коренными» .
Большинство - «понаехали» , после 45го. Могилы ИХ предков - намного севернее, в нечерноземье...
Крым 29 марта 2015, 22:31
А сейчас там что? Давно разрушенные деревни и мусор, и это произошло не за один год
avtomehanic63 31 марта 2015, 14:45
Только сейчас вчитался и вдумался.
» сев крымский канал появился в Крыму в 60 - 0хгодах и «
Понятно? ПОЯВИЛСЯ! сам вырос...
да и канал - то, хрен с ним. а вот откуда он воду берёт...
Про плотину проплаченная крымчанка даже не слыхала...
В её мире вода появляется из крана...

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму