Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Северо-Крымский канал полностью выйдет из строя

По мнению заслуженного работника водного хозяйства Крыма, участника строительства Северо-Крымского канала Николая Карнауха, если канал не будет эксплуатироваться в течение одного или двух лет, он не подлежит восстановлению.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 15  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 15:58 (ip: 94.153.0.147)
Все крепнет и крепнет чувство, что Крым в России только временно. Иначе, зачем так целенаправленно его разрушать?
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 16:03 (ip: 193.201.98.65)
Блин! Объехал на велике, машине пол крыма! Райское место! Всё планировал на казантип поехать! По косе от геническа до крыма проехать (там около100км) на велике! Наверно не судьба. Пришёл русский мир и всё разрушил! Жалко! И дальше всё хуже будет!
крымчанка 29 марта 2015, 18:04 (ip: 93.77.183.76)
что у тебя разрушили, семью наверное, что ты такая злая, уж как хохлы пользовались, так никто не мог развалить.
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:47 (ip: 94.153.0.147)
Если вы крымчанка, то и вы вместе с хохлами пользовались. А что хохлы построили, то кацапы и рушат. Скоро будем как до 54 го, увы.
Тетяна Коваль Тетяна Коваль (Донбасс) 29 марта 2015, 20:06 (ip: 95.132.183.199)
В Крыму все время руководили регионалы и коммунисты, которых вы, как и мы на Донбассе выбирали. Среди них много хохлов вы видели? За что боролись на то и напоролись. Нечего теперь искать виновных где - то. Ворюг к власти допустили, им верили, а что простые украинцы виноваты теперь? Они что земли ваши забрали, замки там построили? А, наверное в том, что отдыхать приезжали, не волнуйтесь - больше не приедут.
дед (крым) 31 марта 2015, 14:43 (ip: 194.28.39.152)
И слава Богу.
avtomehanic63 (Киев) 31 марта 2015, 14:41 (ip: 77.52.111.22)
Ирина, наберитесь терпения.
Попомните моё слово - раньше лета 16го, подвижек не будет. Необходимый срок, чтобы вата перегорела....
Житель Крыма 29 марта 2015, 16:01 (ip: 194.28.39.118)
Северо - Крымский канал для Крыма - это как кровеносная система у человека. Нет его - жизнь постепенно будет угасать. За развитие сельского хозяйства на данный момент можно и не говорить - борьба за выживание.
крымчанка (симферополь) 29 марта 2015, 18:02 (ip: 93.77.183.76)
проплаченная хохлотроллиха ирина со своими бздливыми комментами уже надоела, сев крымский канал появился в Крыму в 60 - 0хгодах и до этого он был не безлюдны
Ирина (Ялта) 29 марта 2015, 19:45 (ip: 94.153.0.147)
Зачем так грубо, я идейная. А точнее, без розовых очков и зрение у меня хорошее.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 19:51 (ip: 176.8.251.40)
» Крымчанка» явно из поздних.
Из тех, кого пригнали в Крым уже после постройки Канала...
Она явно не видела, что было в Крыму До.
что характерно, брат моего отца, приехал До. , и я прекрасно знаю, что было После...
Козак, Запорожье 29 марта 2015, 19:55 (ip: 193.201.98.65)
Та правильно - зачем вам вода? И без воды можно прожить. Только учтите что северная часть крыма - это разновидность пустыни.
avtomehanic63 (Киев) 29 марта 2015, 22:06 (ip: 176.8.251.40)
Да откуда им знать...
Они же - понаехашие.. едва ли два процента, нынешних «севастопольцев» , имеют право называтся «коренными» .
Большинство - «понаехали» , после 45го. Могилы ИХ предков - намного севернее, в нечерноземье...
Крым 29 марта 2015, 22:31 (ip: 194.11.28.12)
А сейчас там что? Давно разрушенные деревни и мусор, и это произошло не за один год
avtomehanic63 31 марта 2015, 14:45 (ip: 77.52.111.22)
Только сейчас вчитался и вдумался.
» сев крымский канал появился в Крыму в 60 - 0хгодах и «
Понятно? ПОЯВИЛСЯ! сам вырос...
да и канал - то, хрен с ним. а вот откуда он воду берёт...
Про плотину проплаченная крымчанка даже не слыхала...
В её мире вода появляется из крана...

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).