Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Российская компания выкупила кредиты крымчан в двух украинских банках

В Крыму начала работать российская компания «Фондовый конверс-центр» (ФКЦ), которая выкупила кредиты крымских вкладчиков перед Сбербанком России и Альфа-банком.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 10  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
виталий (евпатория) 30 марта 2015, 14:35 (ip: 178.34.152.122)
посылайте этих вымогателей «очень далеко» они с каждого сотого «лоха » возьмут и то будут в наваре
Яна (Ялта) 30 марта 2015, 14:40 (ip: 176.108.187.1)
За какой процент они выкупили долги крымчан? ? ? Я думаю за процентов 20 - 30. Хотя гоблин обещал, что крымчане не будут выплачивать долги по кредитам, пока Украина не выплатит долги по депозитам. ! Посмотрим.
виталий (евпатория) 30 марта 2015, 14:52 (ip: 178.34.152.122)
Они пытаются взять на «испуг» так как все судебные процедуры очень обременительны, даже получив решение «одностороннее» суда можно его обжаловать. Да и заодно проверить в прокуратуре его законность. Итак далее.
виталий (Евпатория) 30 марта 2015, 15:23 (ip: 178.34.152.122)
Да и можно ли требовать возврат долга если его брали гривнами а сейчас возврати рублями. Курс гривны и рубля был другим. Даже этого достаточно для судебного разбирательства с этой «фирмочкой» однодневкой. Скоро другие однодневки подъедут «авось и мы что сорвем» .
Ирина (Ялта) 30 марта 2015, 15:13 (ip: 134.249.33.244)
Не знаю, не знаю... российские коллекторы и украинские - две разные вещи. Напустят самооборону...
виталий (Евпатория) 30 марта 2015, 15:35 (ip: 178.34.152.122)
Ирина. Мы с вами живем в правовом государстве, где за соблюдением закона следят представители соответствующих органов. А что касается самообороны Крыма то это добровольное формирование граждан которые не являются представителями власти. Да и у них совершенно другие задачи по обеспечению порядка. Визит таких граждан сразу же попадает под статью.
ника (керчь) 30 марта 2015, 16:38 (ip: 217.73.88.199)
вы правда такая наивная?
Ирина (Ялта) 30 марта 2015, 19:27 (ip: 134.249.33.244)
Ника, я кредитов не брала. А вы?
Ирина (Ялта) 30 марта 2015, 19:26 (ip: 134.249.33.244)
Простите! А кто в Крыму предприятия отжимает? вернее, с чьей помощью? Не все же крупняком заниматся, возьмут и халтурку на дом.
Правовое государство, извините, это что - то совсем другое.
виталий (евпатория) 31 марта 2015, 14:12 (ip: 178.34.152.122)
Скажу коротко. Отсылайте их в суд. И на этом все кончится. Суда они боятся как черт ладана.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Рождаемость в Крыму сократилась, но выросло число браков

22 октября, 16:23

Количество новорожденных в Крыму за девять месяцев текущего года сократилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в то же время..