Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Крым до конца года планирует принять 35 тысяч туристов-льготников из РФ

Министерство курортов и туризма Республики Крым планирует, что до конца 2014 года полуостров посетят еще 35 тыс туристов по правительственной программе оздоровления и лечения льготных категорий граждан.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 6  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Аналитик2 Аналитик2 (ЮБК) 2 ноября 2014, 12:20 (ip: 217.175.85.19)
» По данным министерства курортов и туризма, на данный момент с начала года крымские курорты уже посетили 3 миллиона 184 тысячи человек»

Как это соотносится с заявлением о том, что план по турпотоку перевыполнен вдвое?
Или они сегодня уже не помнят что говорили вчера?
Альф 2 ноября 2014, 12:27 (ip: 212.143.56.182)
Всё верно. Ибо запланировано было 1 млн 592 тыс. туристов. Чисто математика - никакой политики.
украинский раб (львов) 2 ноября 2014, 18:28 (ip: 176.114.38.115)
дебил, здесь говорится о льготниках
Андрей (Феодосия) 2 ноября 2014, 18:18 (ip: 176.114.38.115)
нытики, вам дай бог меньше туристов, пока не легализуетесь!!!!
Виктор 2 ноября 2014, 18:22 (ip: 94.244.25.46)
Льготников можно и через стоячую переправу перевезти! На шару и уксус сладкий!
гость (Крым) 3 ноября 2014, 06:52 (ip: 178.93.87.110)
Морями омытый, людьми знаменитый,
Так будь же всегда молодым.
Как воздух будь чистым, как солнце лучистым,
Родной и любимый наш Крым!

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Новый год в Крыму

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники

24 октября, 07:52