Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей
 
Симферополь: +12oC
Ялта: +16oC
Море: +12.8oC

Обсуждение новостей Крыма

Власти Ялты объявили о росте числа незаконных строек и вырубки деревьев

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

В Ялте городские власти зафиксировали учащение фактов незаконного строительства и самовольного уничтожения зеленых насаждений.

Всего комментариев: 6  

Ника (Киев) 2 ноября 2014, 12:32
Это, очевидно, «Справедливая Россия» орудует
Алиса (Крым) 2 ноября 2014, 14:02
Суматошно возводят очередные этажи, пристройки, пользуясь непростым периодом, когда за каждым не уследить. Это особенно заметно в Ялте, где и на узких улочках протискиваются » Камазы» с щебнем... Вряд ли что изменится, т. к. на местах во власти остались люди, которые 23 года способствовали такому беспределу!
Виктор 2 ноября 2014, 21:19
Алиса. не валите с больной головы на здоровую. Четко написано. что увеличилось в 2 раза. У вас у власти бандит со строительным шулером! Это результат!
Я из Крыма (Севастополь) 2 ноября 2014, 18:30
Можно подумать, можно подумать - никто взяток не брал и ничего не знал. А тут, ОПА, стоят. Только после 2011г. камазов с песком, щебнем и камнем увеличилось. И Киев как всегда свои 5 копеек вставил. А у самих реликтовые леса под носом вырубают и ничего - норм.
вик 2 ноября 2014, 21:04
Хоть в чем - то рост есть.
Владимир (Москва) 2 ноября 2014, 21:14
Потом узаконят и в последствии придется платить налог на недвижимость, а деревья жаль ps в подмосковье нужно получать порубочный билет за незаконную вырубку штраф

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму