Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В этом году в Крыму отдохнут 500 ульяновских пенсионеров

Сертификаты на санаторно-курортное лечение в Крыму получат 500 ульяновских пенсионеров, сообщила сегодня агентству ТАСС пресс-секретарь министерства здравоохранения и социального развития области Валентина Соловьева.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 12  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Альф 2 ноября 2014, 08:27 (ip: 212.143.56.182)
» начнется реализация нового проекта «Социальный туризм»» . Ожидается наплыв богатеньких российских туристов.
альфу из Израиля (Крым) 2 ноября 2014, 09:31 (ip: 178.93.210.241)
Иди к стене плача.
Альф 2 ноября 2014, 09:38 (ip: 212.143.56.182)
Плача, иду к стене. От стены иду смеясь.
Андрей (Феодосия) 2 ноября 2014, 11:37 (ip: 176.114.38.115)
Справил нужду и повеселело? ? ? ?
Юрий (Черкассы) 2 ноября 2014, 10:06 (ip: 78.159.63.204)
Решили заткнуть дыру в бюджете, 500 Ульяновских олигархов....... . Это какой - то пиз.... . ц. В заголовках новостей из Крыма всё в будущем времени. Власти обещают.
вик 2 ноября 2014, 10:11 (ip: 77.52.80.113)
Ну поперло крысянам.
Виктор 2 ноября 2014, 11:12 (ip: 94.244.25.46)
Эти - то точно не приедут со своей картошкой и колбасой! Бабло повезут в Крым!
вик 2 ноября 2014, 11:59 (ip: 77.52.80.113)
Надо туда срочно отправить Черновецкого с гречкой, космос устроит им референдум.
Лапа (Одесса) 2 ноября 2014, 18:19 (ip: 31.31.111.174)
А почему только 500 человек. Почему не все 336 тысяч?
Виктор 2 ноября 2014, 18:27 (ip: 94.244.25.46)
Всем не хватит! У них же пенсии забрали для Крыма! Теперь будут их туда за их же деньги и возить!
Лапа 2 ноября 2014, 18:32 (ip: 31.31.111.174)
Мне казалось, что загвоздка в переправе...
Sergey Peresvet Sergey Peresvet (Киев) 2 ноября 2014, 18:42 (ip: 93.72.54.24)
Ну вот и все - следующий туристический сезон уже перевыполнен.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Новый год в Крыму

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники

24 октября, 07:52