Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Судебные приставы Крыма будут блокировать счета должников в режиме онлайн

В начале следующего года в Крыму начнет полноценно работать автоматизированная информационная система (АИС), которая позволит крымским судебным приставам оперативно блокировать банковские счета, сделки с имуществом и передвижение должников.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 5  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
дилетант (симфи) 1 ноября 2014, 18:21 (ip: 178.216.232.113)
Ну, держись и крепись (к выбиванию долгов) каждый десятый крымчанин!
Аналитик2 Аналитик2 (ЮБК) 1 ноября 2014, 19:19 (ip: 217.175.85.19)
95 тысяч исполнительных производств.
Выходит дело идет об исполнении решений украинских судов.
А деньги кому будут возвращать?
В Украину?
Или себе заберут?
super.bolshoi-2000 super. bolshoi - 2000 (Не из Европы) 1 ноября 2014, 19:34 (ip: 178.159.120.118)
БРЕД.
кот (украина) 1 ноября 2014, 21:38 (ip: 91.209.54.66)
Интересно, за что они долги будут забирать, за кредит или в счет алиментов?
Ника (Киев) 2 ноября 2014, 12:02 (ip: 91.210.250.132)
Я все жду когда вам начнут выдавать бесплатные наручники, по паре на брата

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Новый год в Крыму

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники

24 октября, 07:52