Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

3G обещают в Крыму в 2015 году

Мобильный интернет «третьего поколения» может заработать в Крыму уже в следующем году

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 8  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Сергей (Крым) 1 ноября 2014, 15:19 (ip: 195.54.42.142)
А то что в Крыму уже 10 лет работает 3G - оператор ТриМОб они что не знают? Причем с покрытием по всем городам и с очень низкой стоимостью мегабайта.
Максим (Крым) 2 ноября 2014, 00:10 (ip: 91.214.126.5)
Ну кроме «Тримоба», который кстати всего лет 5, на рынке БЫЛИ «Интертелеком», «Пиплнет», «МТС - коннект», «Киевстар 3G». ИТ и МТС сейчас на ладан дышат, Пиплов и КС уничтожили. Теперь обсуждают КАК восстановить то, что сами же и уничтожили. Есть простой способ - вернуть Крым Украине, СРАЗУ появятся 3G, вода, зарплаты, доходы, инвестиции, налоги и пр...
Андрей (Феодосия) 2 ноября 2014, 11:07 (ip: 176.114.38.115)
У нас и так всё появится!!! Вас же уже ничто не спасёт!!!
Единственное, что может вам помочь это очередной майдан во Львове, т. к. Киевский уже не прокатит!
Аналитик2 Аналитик2 (ЮБК) 1 ноября 2014, 15:55 (ip: 217.175.85.19)
А в объявлениях на подъездах вновьобразованные операторы уже обещают 3G связь.
Роман (Гурзуф) 1 ноября 2014, 16:56 (ip: 95.158.23.78)
В 2015 году надо говорить о LTE, а не 3G.
Аксенов еще бы нам пейджеры пообещал, блин...
В каменный век опустились, а кого - то на етом весь бинес был построен, а теперь что, на биржу труда? Ну да, пойдем, а что делать. Пусть теперь нам пособие по безработице РФ платит, если не хотят, чтобы мы сами свои семьи обеспечивали...
Анатолий (Ялта) 1 ноября 2014, 17:01 (ip: 91.223.86.39)
а пока у нас, даже простого мобильного интернета нет
Виктор 1 ноября 2014, 17:17 (ip: 94.244.25.46)
В россии нельзя использовать иностранные слова. Надо читать 3Ж! Они скоро наступят даже без аксенова!
Ирина (Ялта) 3 ноября 2014, 21:05 (ip: 46.118.181.20)
Ой... аж спина от смеха заболела.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).