Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

Совмин подключил прокуратуру к контролю цен в Крыму

Министерство экономического развития и торговли Крыма получило распоряжение относительно контроля ценовой политики на полуострове.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 9  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Alex Zlodeev Alex Zlodeev 28 мая 2014, 22:51 (ip: 46.219.241.244)
Уважаемая прокуратура!!! Проверьте пжл таких дистрибьюторов как ФЛП Бережной (мало того, что повысили цены в 1, 5 раза, так ещё и считаетают весь товар по курсу 3, 8) , ФЛП Рамазанов (повысили цены в 2, 5 раза и работают без сопроводительных документов) и ФЛП Чеканов (просто за компанию!!!) .
вик 3 ноября 2014, 01:57 (ip: 77.52.28.3)
Шо - то мне стиль знаком. Это не Ваш дед в 37м на Бухарина писал?
Гость (ЮБК) 29 мая 2014, 08:34 (ip: 62.122.110.52)
» которые нарушают эту ситуацию»

Это же надо так извратиться: - )
Для «Павлика Морозова»
В России свободное рыночное ценообразование, за исключением предприятий - монополистов.
Предприниматель имеет право повысить цену на свой товар, обосновав ее в т. ч. необходимостью повышения зарплат своим работникам, а также повышением закупочных цен и энергоресурсов.
В связи с повышением зарплат работников бюджетной сферы аналогичным образом должны повыситься зарплаты и в коммерческой сфере.
Поэтому цены как минимум должны не превышать среднероссийских.
Ну а на ЮБК вполне допустим уровень сочинских цен, т. к. это курортная зона, что предполагает повышенные цены.
Александр (Симферополь) 29 мая 2014, 08:44 (ip: 91.214.128.170)
Давно пора, а то торгаши вообще уже берегов не видят, все понятно переходный период всем не легко, но настолько, это уже перебор, найти показательно наказать, другие подумают.
Гость (ЮБК) 29 мая 2014, 09:33 (ip: 62.122.110.52)
Не гоните пургу.
Наказать в соответствии с каким законом РФ?
В России не социализм, а капитализм, поэтому привыкайте.
Почему цены в Крыму должны отличаться от цен в Ростове или Краснодаре?
Работники коммерческих фирм тоже должны получить увеличенную зарплату, как и бюджетники и пенсионеры.
Они такие же люди как и все, и у них есть семьи.
Некто (Джанкой) 29 мая 2014, 11:51 (ip: 194.28.89.35)
Вот только эти коммерческие фирмы даже и не обещают при этом повысить зарплаты... При этом закупают товар в Украине по украинским ценам, а продавать хотят по российским в Крыму
Алексей (Москва) 29 мая 2014, 16:06 (ip: 5.228.145.10)
Цены от города к городу отличаются. Правда в основном это касается продуктов. Техника примерно одинаково стоит. Но цены завышают многие. В Москве я видел как чуть ли не каждый день цены поднимали когда доллар рос активно на комплектующие для компьютера, так как как раз в то время комп собирал себе. Причем цены поднимали примерно так. Доллар на 10 копеек вырос. Значит поднимем цены на товары максимум на сто рублей.
Яна (Ялта) 3 ноября 2014, 01:22 (ip: 176.108.187.1)
Прокуратура, ау!!! Цены продолжают расти. Бросайте пианино, бегом на рынок и по магазинам.
вик 3 ноября 2014, 02:00 (ip: 77.52.28.3)
Да растрелять к чертовой матери, и сразу все появится.

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму