Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Марчук заявил, что крымский Совмин захватил спецназ из Севастополя

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Военный спецназ прибыл из Севастополя на двух КаМАЗах, разоружил охрану и занял крымские Верховный Совет и Совет министров .

Всего комментариев: 21  

олег арсеньев (Симферополь) 27 февраля 2014, 15:08
Иногда даже самая красивая и завлекательная мечта может быстро превратиться в чудовищный кошмар. Именно что - то подобное, с моей точки зрения, произошло на улицах Киева в феврале 2014 года. Президент Украины Виктор Янукович бесконечно далек от моего идеала государственного деятеля. Но политические процессы, старт которым вольно или невольно дали лидеры оппозиции, это вообще нечто невообразимое. Фактически речь идет о беспардонном государственном перевороте в центре Европы – не больше, но и не меньше
LANA 27 февраля 2014, 15:13
Вы статистику смертности на украине еще не смотрели вдимо, за годы правления Януковича, говорят это тоже его приказ был.
олег арсеньев 27 февраля 2014, 15:11
» Принять все меры для защиты граждан и наказания виновных в захвате в соответствии с законодательством, а также о деблокирования здания. Призываю всех украинцев сохранять спокойствие, патриотов – защищать административные здания от провокаторов и экстремистов. Любые полпытки захвата админзданий будет расцениваться как преступление против украинского государства» , - сообщил Турчинов... » - и как это понимать? ? Опять двойные стандарты? ? ? ? Где были СБУ и ГПУ, когда турчинов и иные экстремисты сами захватывали админ. и иные здани я в Киеве и других областях – это мирная демонстрация? А в Крыму – террористы, экстремисты, радикалы и сепаратисты? ? ? ? Про таких людей говорят - хоть с (ы в глаза - все божья роса!!
Светлана 27 февраля 2014, 15:14
Вот и я о том же. в зеркало надо смотреться прежде чем других обвинять!
LANA 27 февраля 2014, 15:11
они что считают что все что подпишут и примут депутаты, под дулами пистолетов будет деиствительно? в здании надо выключить свет, интернет и забить телефонную станцию.
Bear Southern (Симферополь) 27 февраля 2014, 15:14
Почему бы и нет? На Украине такой вариант прокатил. Чем Крым хуже?
makroc (москва) 27 февраля 2014, 15:30
Если бы депутаты не хотели бы подписывать, они бы просто не пришли, ни кто их силком не тащил в парламент. А вот вчера татары мешали работе законного органа власти Крыма. Это можно расценить как грубое нарушение законов Автономной республики Крым.
Светлана 27 февраля 2014, 15:16
Они как раз в спокойной обстановке подписываю, эти дула направлены в их защиту, в отличии от нового правительства Украины в Киеве.
ingrid (Крым, СимферопольВ) 27 февраля 2014, 15:48
В чью защиту эти стволы, поживём - увидим. Есчо ничего не ясно.
makroc (москва) 27 февраля 2014, 15:20
Герои. !!! И кто сказал что русские - рабы? Рабы в Киеве, те кто подчиняется воле бандюков.
ingrid (Крым, Симферополь) 27 февраля 2014, 15:34
... в Крыму как раз и нужны «Беркуты», «Витязи», «Соколы», «Альфы» - чтобы смыть свой позор...
Более наглое и циничное заявление трудно услышать.
Какой позор? !
Что, правые вам показали, кто в доме хозяин?
Достаточно глянуть на «радостные и полны оптимизма и веры в новое правительство» и посмотреть видео, КАК и КОГО выбирали в то«правительство».
Что, беркутята снова понадобились?
Разбирайтесь сами на своём майдане, а Крым САМ решит свою судьбу без майданутых и САМ решит к кому обратиться за помощью.
zizya (Симферополь) 27 февраля 2014, 15:37
Что - то я сомневаюсь, что в здания вообще захватывали.
Кто - то, кроме нескольких товарищей, этих «автоматчиков» вообще видел?
ingrid (Крым, Симферополь) 27 февраля 2014, 15:38
(продолжение)

Да, Янукович - далеко не идеал руководителя, тем более, для такой тяжелой страны как сегодня то, что называют ещё Украина. Но инициировать«хрустальные ночи», избиения милиции и «Беркута», грозить всем инквизицией, свергать легитимного президента - это уровень Сомали, или каких - нибудь островов, но не страны, претендующей на членство в далеко не такой уж и цивилизованной европе.

Все эти марчуки, яцеки, москали и ещё целый сонм западенцев уже перебывали в Крыму. Али в Карпаты на отдых не хочется. ТОлько в Крыму тепло и яблочки (мечты беспризорников в 20х)
Гнать их отсюда надо... сами знаете чем

Они боятся федерализации потому, что карточный домик «Укрландия» рухнет в один момент
ingrid (Крым, Симферополь) 27 февраля 2014, 15:45
» спецназ из Севастополя»

Марчуку везде кошмары мерещатся. А инопланетян там не было? Они тоже союзники тех, кто захватил Совмин.
Белогорск (Белогорск) 27 февраля 2014, 15:50
Крым держись, бендеры не пройдут!!!!!!!
Вася (крым) 27 февраля 2014, 16:45
А шо то шахтари там позаткнулись, как будто г - мна в рот понабрали. Вы, это, давай - давай, за свого президента!!! В Крыму Яныка как то не так любили, а все ж подняли хипиж, а вы шо? ? Помагай Крыму!!!
Гость (СНГ) 27 февраля 2014, 15:52
Пока в Раде утверждают правительство в Крыму похоже уже переворот.
Пора просить помощи у гарантов по безъядерному статусу Украины.
Правда, там в их числе и Россия есть, вот и посмотрим, как она будет отвечать за свои гарантии территориальной неприкосновенности границ Украины.
Bear Southern (Симферополь) 27 февраля 2014, 16:04
В Раде переворот уже произошёл. Силовым путём свергнута законная власть. В правительстве самозванцы. Так что, где переворот - большой вопрос.
Марина (Москва) 27 февраля 2014, 18:27
Что, еще там Путин придумает, поделитесь, всезнайка. Президент Украины вовремя объявился. Он единственный выполнил соглашение от 21. 02. и гарантии безопасности давали деятели Германии, Франции и сша. А никто на майдане не сдал оружие. Как все гадко, люди погибли, а вам мало, продолжаете дрова в костер кидать. Неужели не понятно чем все закончиться.
Владимир Литвиненко (Севастополь) 27 февраля 2014, 17:45
Марчук когда - то казался приличным человеком...
Потом заявил, что лучшим политиком на Украине
является Юля [Тимошенко]
(так обращаются к ней сейчас на Майдане) . ____
Теперь предостерегает от последствий
действий «террористов» ,
якобы захвативших
здание Верховного Совета Крыма
» легитимнейшую власть» в Киеве,
видимо,
по мнению аналиХтика Марчука,
ничего не захватывавшую
и никому не угрожавшую,
и не угрожающую. __
Марчук, ты не аналитик, не политик,
ты предатель такой же, как и янукович,
и его малограмотная шваль - пристяжь.
ты деградировал даже от уровня 1995 года.
И таких как ты, политиХов и аналитиХов
проклянут
русские (по духу и ментальности) люди,
которых предал.
Владимир Литвиненко (Севастополь) 27 февраля 2014, 17:45
Марчук когда - то казался приличным человеком...
Потом заявил, что лучшим политиком на Украине
является Юля [Тимошенко]
(так обращаются к ней сейчас на Майдане) . ____
Теперь предостерегает от последствий
действий «террористов» ,
якобы захвативших
здание Верховного Совета Крыма
» легитимнейшую власть» в Киеве,
видимо,
по мнению аналиХтика Марчука,
ничего не захватывавшую
и никому не угрожавшую,
и не угрожающую. __
Марчук, ты не аналитик, не политик,
ты предатель такой же, как и янукович,
и его малограмотная шваль - пристяжь.
ты деградировал даже от уровня 1995 года.
И таких как ты, политиХов и аналитиХов
проклянут
русские (по духу и ментальности) люди,
которых предал.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму