Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Крымская авиакомпания Air Onix прекратила полеты

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Авиакомпания Air Onix прекратила выполнение полетов из-за долгов перед хендлинговыми службами, которые отказываются обслуживать ее до погашения всех обязательств.

Всего комментариев: 14  

Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 18 декабря 2013, 20:33
Изначально было мертворожденное дитя.
gaara 18 декабря 2013, 22:57
Мда уж. Самое обидное, что они вынудили уйти из рынка более серьезных игроков типа Wizzair. Приятный подарок людям к новому году, учитывая то, что билеты теперь купить нереально из-за праздников
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 19 декабря 2013, 07:10
Акцепт!
Ломик 19 декабря 2013, 16:00
Wizzair, будем надеяться вернется. Сейчас можно сказать, что из Симферополя никто никуда не летает!
Air Onix связывали, кажется, с сыном Азарова?
gaara 19 декабря 2013, 16:04
Так и есть. Иначе каким образом бы эта убогая авиакомпания так легко завоевала рынок авиаперевозов ?)
Галиа (Крым) 18 декабря 2013, 23:28
Не покупайте у них билеты!!!! второй месяц добиваюсь возврата денег, за отмененные рейсы, Симферополь - Москва 15 ноября и Москва - Симферополь 18ноября. Звонки, письма результатов не дают, хотя с начала обещали вернуть деньги через 30 дней, что уже противоречит законодательству, по истечению 30 дней просто перестали отвечать! Рейс был отменен 05 ноября, сегодня 18 декабря результатов никаких
Булгаков В.И. 19 декабря 2013, 11:08
Галиа... летайте самолётами Аэрофлота...«
gaara 19 декабря 2013, 11:39
Ага, особенно Симферополь-Киев.....;)
gaara 19 декабря 2013, 11:43
А до Москвы можно,конечно, но билеты наверняка дешевле аэрофлота
Булгаков В.И. 19 декабря 2013, 13:08
Недавно выделили бабло Аэрофлоту, на самолёты региональных для региональных линий.. организуйте тендер, и продайте право работы на внутренних авиалиниях Украины.. и всё!
Ломик 20 декабря 2013, 00:56
Совсем сдыхает незалежная. Аэропорт «Симферополь» в СССР уступал по количеству взлетов-посадок только аэропорту «Быково». А сейчас?
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 20 декабря 2013, 14:19
Вы летали в Быково?
Третьесортный убогий ап в советское время.
Ломик 20 декабря 2013, 23:14
Летал много раз. Да будет вам известно, что аэропорт «Быково» был чемпионом СССР по количеству взлетов и посадок в сутки. Так аэродром для небольших самолетов, менее критичных к неважным метеоусловиям. Задержек и отмен рейсов почти не было, поэтому не было нужды в большом здании. Все службы в «Быково» работали быстро и слаженно - некогда было «рассусоливать».
Ломик 20 декабря 2013, 23:14
В этом смысле, ужасно было смотреть на «горы людей» в аэропорту «Симферополь» и на всех окрестных газонах - это к вопросу об оценке убогости.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму