Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Парламент Крыма обвинили в разжигании межнациональной розни

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Ассоциация свободных журналистов выявила в обращении Верховной Рады Крыма к Президенту Украины использование недопустимых в работе органов власти форм и методов распространения информации.

Всего комментариев: 20  

savchenkoleo 18 декабря 2013, 18:04
Как надоели эти ассоциации с громкими названиями, которые пытаются подобным образом показать свою важность. Хотя на самом деле лучше бы они освещали события на майдане правдиво, а не так заангажировано. Парламент Крыма в декабре делалименно те обращения по поводу сложившейся ситуации в стране, которые направлены на прекращение попытки гражданского переворота в стране, которую затеяли помаранчевые и встал на защиту крымчан.
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 18 декабря 2013, 18:18
Парламент не должен нагнетать обстановку.
И потом вы забыли, что оранжевая революция начиналась с лжи власти на выборах.
Жаль что Ющенко не посадил несколько десятков предизбиркомов за подделку результатов выборов.
Была бы хорошая наука на будущее всем остальным.
Дмитро 19 декабря 2013, 13:49
А вы я так понимаю сидите и вспоминаете «светлые» годы правления Ющенко?

Каламбур с выборами в 2004 году показал лишь как можно нагинать систему на бабки Березовского.
Виталий (Ялта) 22 декабря 2013, 20:07
Жаль что Ющенко не посадили
симферопольски (Крым) 18 декабря 2013, 18:33
Получается, когда какой-то оппозиционный идеолог призывает на митингах чуть ли не убивать людей, которые против идеи революции - это нормально, а когда говорят желании сохранить в стране нормальную обстановку и прекратить тот беспредел, который происходит в Киеве - это разжигание? Какие-то двойные стандарты...
Комментатор (Крым) 18 декабря 2013, 19:09
Так политика двойных стандартов - это обычная политика США и СЕ. Негра назвать негром нельзя, но если разбомбить какую-нибудь африканскую страну - можно. Если нужно. Вот интересно, что бы предприняли власти США. соберись типа нашего майдана народ возле Белого дома, недельки на две?
gaara 18 декабря 2013, 19:24
Еще лучше пример. Представьте в белом доме украинского депутата, качающего там права;)))) Или депутата на ихнем митинге, который их будет учить жизни на украинском языке)
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 18 декабря 2013, 20:36
Ничего бы не сделали, это не Болотная.
Комментатор (Крым) 18 декабря 2013, 20:56
Политику, может ничего бы и не сделали, а народ бы разогнали в пять секунд. И десяток бы посадили за нарушение демократических процедур, чтобы остальные про митинги забыли.
gaara 18 декабря 2013, 23:01
Этого не было за двести лет независимости США и врятли будет. Пусть хотя бы визы получат для начала;) . Это у нас в стране проходной двор
гость (ялта) 22 декабря 2013, 07:09
это угроза нац.безопасности.
Дмитро 19 декабря 2013, 13:50
Да просто писаки, писать ведь можно все что угодно, вот они и пишут. И не важно бред это или нет.
gaara 18 декабря 2013, 19:21
Ну да,во Львовской области некоторые местные советы умудрились узаконить флаг ЕС (!!!!!) , и жто нормально. А тут кричат. Двойные стандарты это мягко сказано. Для сравнения надо флаг России узаконить для контраргумента и посмотреть на реакцию.
Не говоря уже о том, что ВР Крыма призывала сохранить порядок.Причем тут межнациональная обстановка?
Александр 19 декабря 2013, 13:52
А нужен ли вообще этот Крымский пардамент? Обычный облисполком.А гонору... оставить одного председателя, да пару заместителей, будет больше толку.
гость (ялта) 22 декабря 2013, 07:12
тогда автономии кердык.чего и ждут в киеве.
Александр 23 декабря 2013, 17:59
А какой толк от этой автономии?
Булгаков В.И. 22 декабря 2013, 09:19
Это народу Крыма решать, нужен или упразднить..
где действительно нужно в вести прямое президентское правление, так это на Львовщине.. а то в городской управе уже скоро в Бандеровской форме на работу ходить начнут..
Проезжий (Крым) 22 декабря 2013, 11:27
Народ Крыма давно решил на референдуме в 1991 году и не нужно никакого президентского правления- хватит того. что не считаются с мнением граждан Крыма. ЗЫ sevkrimrus.narod.ru/texstes/refignor.htm
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 07:33
P.S. Поправка- не с мнением, а с волеизъявлением граждан Крыма.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму