Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Более пяти тысяч крымчан приняли участие в антимайдане, - депутат

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Более пяти тысяч крымчан принимают участие в митинге в поддержку Президента Виктора Януковича и правительства Украины, который проходит сегодня в Киеве

Всего комментариев: 137  

Смешно (Украина) 14 декабря 2013, 16:30
Ага, друг рассказывал как вчера в Евпатории собирали в автобус «патриотов» партии регионов на эти выходные в Киев. Два дня стоялова - 800 грн.
люся (к) 17 декабря 2013, 11:56
А на майдане тоже за деньги стоят! Да еще побольше им платят!!!
Яна (Ялта) 14 декабря 2013, 17:48
марионетки режима.
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:08
Почему сразу марионетки? Не каждый может позволить себе за свой счет поехать в Киев, чтобы высказать свое «ФЕ!» или «ОДОБРЯМС» нынешней власти. Для кого-то это проста зароботок. Их тоже можно понять. А кто-то едет за идею. А почему - нет? Мир, вообще-то цветной, даже не черно-белый! К счастью!
француз 14 декабря 2013, 17:50
Там муйдан, здеся антимуйдан. А взять и сказать такого-то числа проводим РЕФЕРЕНДУМ о ЕС или ТС. И всё все вопросы сняты и бендеровцы могут с чистой совестью ехать к своим пустым горшкам. Нет , за референдум молчим. Одной жопай ,на двух стульях .Ну,Ну. Но МИТИНГУЕМ, ажь ТЫРСА сыпиться.
Проезжий (Крым) 14 декабря 2013, 18:18
Когда-то Ф.В.Янукович в политическом припадке, в борьбе за кресло президента, шантажировал В.А.Ющенко «федерализацией», может этот шаг воплотить сегодня в жизнь, что позволит каждому региону жить и кричать «уря» по своим средствам? Референдум о ЕС и ТС тоже может решить вопрос- какая процентная планка принятия решений и процент явки, а если поровну или с небольшим перевесом в один процент, да и кто будет подсчитывать?
Scipio 14 декабря 2013, 18:52
А к этому прибавить почти невыполнимую задачу обеспечить честные выборы (референдум) без нарушений и фальсификаций. Без прямого вмешательства в работу серверов. Без использования админресурса...
gaara 14 декабря 2013, 21:53
Желание крыма отсоеденится от этой убогой страны понятно и без референдума;)
Вика (Одесса) 16 декабря 2013, 10:56
Мы с Вами полностью Согласны. Одесса, Черноморье - мы присоединяемся в Крыму. Мы тоже за отсоединение от вонючих западников!!! ЗАПАДЕНЩИНА ТРЕБУЕТ В ЕС А МЫ ТРЕБУЕМ ЧТО БЫ ОНИ ОТОШЛИ ОТ НАС!!!
Чортяка 16 декабря 2013, 12:06
Очень вы любите за всех расписываться.
Влезет один такой начинает вопить «за весь» Крым, или «за всю» область.
Если тебе ЛИЧНО хочется на Рассию, на Гаити, на Курилы... - езжай. В чем проблема?
ВИКА (Одесса ) 16 декабря 2013, 10:59
Я бы и посчитала. Хотя и без референдума понятно что необходим раскол. С врагами никогда не будет мира. Пуст идут своей дорогой без оскорблений. Надоели уже. Мы требуем раскола. Я против ЕС
Чортяка 16 декабря 2013, 12:08
Ну замечательно,
Против ЕС, за Сталина... Прэлэстно...
Расколите лучше себе голову, и не надо тут призывать к сепаратизму.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:09
Враги у нее...
Может лучше голову подлечить, если для тебя половина страны - враги?
Пей успокоительные что-ли. Гормоны.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:22
«Мы требуем раскола. Я против ЕС«

И много в тебе личностей? )
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 14 декабря 2013, 19:12
«в ходе митинга премьер-министр Азаров в чисоле прочего упомянул, что ЕС требовал от Украины узаконить однополые браки. Глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский в свою очередь заявил, что это не имеет ничего общего с реальностью. «У ЕС нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков.» - сказал он».

Опять Азарова поймали на лжи.
Scipio 14 декабря 2013, 20:20
Видимо хАзаров пользуется принципом:
«Чем грубее ложь, тем скорей в нее поверят!» (доктор Йозеф Геббельс)
Проезжий (Крым) 14 декабря 2013, 22:26
«Аналитик2«- кто о чем, а вшивый о бане- тебя так волнует эта проблема, так езжай на Рождество в Европу, там тебе «резьбу» и поправят. Если о лжи, то кто и сколько в этом государстве только не лгал (включая и ленивых), и вне зависимости цвета партийных знамен,- как в прошлом, так и в настоящем. Свежий пример- выборы мэра Ялты, как ты понял, он не отдельная личность, а совокупность лжецов- тем более , что за него ты голосовал. ЗЫ Кусать локти не стоит, вот за зад себя укуси.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:12
Анально-паховый вопрос - основная область высокодуховного их интереса.
Ощущение такое, что у них просто постоянно - очко зудит.
Ну и, понятно, основной довод против «Гейропы» - анально-паховый.
Ребята, а если мы интеллектуально несколько в иной плоскости вращаемся?
Может вы со своим очком как-то сами разберетесь, окружающих не обременяя?
Ну почешите его что-ли.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 12:46
Ты то. что бусурманин без мыла лезешь..,- кто тебя звал? Зуд «в очке», это твое национальное и ты по своей убогости развиваешь эту тему! Кто написал про «очко«- где ты вычитал придурок- приведи комент? «Обременение» у озабоченных вроде тебя- так почеши своим языком зуд. ЗЫ Клизма тебе в голову идиот.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:13
Ничего, что комменты под постом об однополых браках и пр.?
Ктоме того, ты что тут - модератор, что указываешь кому куда лезть, кому где и что писать? Может многовато взвалил на свои плечишки?
А волна полубредовой агрессии с твоей стороны однозначно свидетельтсвет кто тут истинный идиотъ.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:09
Ты хоть читать научись чурбан-проктолог? Что-же такой безгранично ущербный бусурманин? Да «Аналитик2» заинтересовала тема «однополых браков», а с ней и вранье Е.Я. Азарова, но ты идиот, и тебя эта явно взволновала, и добрался до своего сокровенного предмета, и без мыла. Тебе нужна полемика на тему «*опы», так в меджлиз«
Чортяка 17 декабря 2013, 09:14
Что-то ты подозрительно много про каких-то бусурман волаешь.
Сам-то чьих будешь, красавчег?
Небось у самого праотцы из угро-финнских болот северо-востока приехали?
Понаехала мордва и визжит на всю округу. ))
Проезжий (Крым) 17 декабря 2013, 12:44
Давай, продолжай тужиться- он сколько высеров «по теме» безмозглый бусурманин на калякал. Доступно объясняю- приведи мой коммент в поддержку нынешнего режима- не можешь?, тогда закрой свой поганый рот и не воняй более на этом сайте, короче..- пошел вон пёс шелудивый.
C.Б.У. (Крым) 14 декабря 2013, 19:58
Ким Чен Ин расстрелял собственного дядю за измену Родины, Янукович заявил о «зраде» при составлении договора с ЕС,виновные будут уволены.....
Анатолий (Крым) 14 декабря 2013, 20:19
Бомж на Майдане жрёт, пьет, икает.
Ему вопрос:
- Ты за ЕС?
- Нет
- Ты за ТС?
- Нет
- А за что?
- Я за то, шоб этот праздник не кончался!
Яна (Ялта) 15 декабря 2013, 11:18
новость должна звучать так: пять тысяч человек власти заставили принять участие в антимайдане, им выплатили пособие, погрузили в вагоны и доставили в киев.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 14:39
Не хорошо оскорблять людей, меряя всех по своим лекалам. Да не без того, что кого-то заставили (дураков начальников везде хватает), что заплатили - так не каждый себе позволит за счет скудного семейного бюджета съездить в Киев (удовольствие недешёвое). И из каких соображений постулат, что все, кто против Яника - стоят за идею, а все, кто за - то только за деньги? Если на Вас нынешняя власть действует, как красная тряпка на быка, то не думайте, что все такие.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:47
Ужо извините, что вклиниваюсь.
/сразу так подойду мягко, а то один тут уже весь на г..но изошел - теперь опасаюсь за здоровье других/
Но замечу, что лично мне тяжело себе представить человека, «идейно» выступающего за нынешнюю власть. Ведь у этой власти все идеи замешаны на личном обогащении (самих и своих спонсоров), на грабеже страны - и всё.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:49
Кем надо быть, что за эти идеи стоять? Нет, ну вот реально.
Тут варианта три:
1. Человек глуповатый, который не понимает что они ворье. Наивный такой.
2. Человек, кормящийся от этой власти, коррупционер, имеющий долю (хоть и небольшую) в общем грабеже страны.
3. Великоимперский шовинист, выступающий за них просто в пику «Западу», Европе.
Уж извиняйте ежели кого того...
Чортяка 16 декабря 2013, 14:50
Кстати, 1 и 3 могут быть в одном флаконе.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 15:58
Видители, чортяка! В Украине очень много людей, которые тоже самое говорят об стоятелей, которые против власти. Нравится Вам это, или нет. Не нужно всех причесывать под одну гребенку. А идейных, которые против власти, не так уж и много (хоть и не мало). Это, в подовляющем большинстве или сознательные сторонники Тягныбока или напрочь им же одураченные. Остальные стоят за бабки, из интереса, для прикола, от скуки и т.д.
Комендант (Крым) 16 декабря 2013, 16:04
Мне лично многим нынешняя власть не нравится. Но, как только вспомню то, что творилось при оранжевых, сразу как-то ПР становится милее (правда ненадолго). Вот поэтому, собственно, я и не на майдане. Поддерживать некого. Не нравятся ни те, ни другие. Кстати, никто на майдан у нас (в моём окружении) принудительно не гонит. За деньги, слышал, приглашают.
Чортяка 16 декабря 2013, 16:07
Как-же так?
За идею обворовывания страны стоять можно, а за европейские ценности, против коррупции, авторитризма и пр. - нельзя? Странно.
Чортяка 16 декабря 2013, 16:08
И почему сразу Тягнибок?
Не все противники власти - сторонники Тягнибока.
Артём (Алушта) 15 декабря 2013, 18:25
Российские войска в Крым!! Ни одна сабака не сунется
Чортяка 16 декабря 2013, 12:14
Медсестру в палату! У человека приступ!
Вика (Одесса) 16 декабря 2013, 10:50
Весь евромандан проплачен западом и США. Идите в Европу и ещё куда либо от куда пришли. Оставьте в покое Одессу Крым Черноморье. На чужой кусок не открывай роток!. Юг и Восток требует раскола. Какое объединение, с кем объединяться?! Люди , да вы что!!!
Чортяка 16 декабря 2013, 12:15
Вот тебя и хочется спросить - да ты что?
Что за истерика?
Чортяка 16 декабря 2013, 12:16
И, повторюсь, не расписывайся за всех.
Твои азиопские истерики не 100% населения юго-востока поддерживает.
И уж точно никто (та-же ПР) не даст что-то раскалывать.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 13:06
Тебя вообще можно и не спрашивать бусурмани- ты кто такой?,- клоун меджлизовский! Дрыщешь без устали своими безмозглыми комментами- монголо-турко-узбек телепортированный. Садись на свою маленькую лошадку (ишака Самаркандского) и езжай на свою историческую Родину- хоть в Монголию, хоть в Узбекистан, и не воняй более на этом форуме. ЗЫ Не ведите более с ним полемики- сам сдохнет.
Чортяка 16 декабря 2013, 14:31
Мало того, что ты просто шовинюга припадочный. Реальный нацик.
Если-бы я действительно был татарином, то гордился-бы вдвойне, что такой непотреб как ты бесится от моих слов. «Значит правильно всё говорю» ))
Но это только первое.
А второе, народ, он вас-то всех опустить пытается, видите?
Что вы как-бы шавки его, которым он ЛИЧНО укажет с кем общаться, а с кем - нет.
Зазнался клоун.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:25
Меня не бесит- просто не могу понять, что могут быть такие человеческие безмозглые уроды по жизни- двух слов не в состоянии связать. а лишь пытаются буковки складывать. Что ты нового открыл в своём бреде- все и без тебя знают. Мне даже плевать лень «на всех тех, кто был и есть у власти- врут без зазрения совести, как и ты. Приведи коммент в подтверждение моей поддержки режима?- где?- их нет! Так, что заткнись бусурманин и пошёл вон пёс шелудивый!
Чортяка 17 декабря 2013, 09:16
Тебя не бесит? Интересно.
А как эти все выс...ры припадочные назвать?
И, да. Я ещё не говорил куда тебе податься со своими советами где мне писать, а где нет? Упустил?
Ну так вот, лесом давай двигай.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:16
Так что расслабьтесь, медам.
Чортяка 16 декабря 2013, 12:48
Евроинтеграция Украины - вектор движения, прописанный на законодательном уровне.
Это значит, что парламент страны - не раз проголосовал ЗА.
А парламент страны - это представительский орган, представляющий интеры населения и им избранный.
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 13:09
Слышь!- «орган не избранный» вали с форума пёс шелудивый...
Чортяка 16 декабря 2013, 14:17
О-о-о...
Вот уже до конкретики дошло.
Ты всё-таки в припадке шовинистического бешенства указываешь окружающим...
Мне откровенно фиолетово нравится тебе, что я тут пишу, или нет.
Думаешь, что я каждого вшивого шовинюгу стану спршивать где и что мне говорить/писать? Неа.
Да ты успа-а-а-ко-о-о-о-йся... ))
Проезжий (Крым) 16 декабря 2013, 19:29
Пошёл вон пёс шелудивый!
Чортяка 17 декабря 2013, 09:18
А-ха-ха. )) Комедия.
Бесплатный цирк. Давай ещё, жги.
Только придумай что-то новенькое.
gaara 16 декабря 2013, 14:02
Только президент определяет внешнеполитический курс страны.Почитай конституцию,умник
Чортяка 16 декабря 2013, 14:27
В свою очередь, выражая своё восхищение всей глубиной ваших интеллектуальных высот, прошу указать какая это статья Конституции. Может я что-то упустил?
Но никак не найду.
gaara 16 декабря 2013, 14:47
254к/96-вр, статья 106,пункт 3 .специально для тебя даже скопирую«президент представляет государство в международных отношениях, осуществляет руководство внешнеполитической деятельностью государства,ведет переговоры и заключает международные договоры Украины»
Чортяка 16 декабря 2013, 14:56
Благодарствуйте.
Мне так здается, что тут речь про руководство МИДом, а не про то, что президент единолично решает такие вопросы, как отказ от евроинтеграции. Кстати, он и не отказывается формально от неё.
А то, что он имеет право подписать/не подписать договор - понятно.
Никто не говорит, что он нарушил закон не подписав СА.
gaara 16 декабря 2013, 14:58
Речь идет от том, что попытка оппозиции заставить его или решить за него внешнеполитический курс таким способом - нарушение конституции и попытка государственного переворота:)
Чортяка 16 декабря 2013, 15:01
Ну дело в том, что у политический процесс - это процесс достижения договоренностей, компромиссов между сторонами. Это - демократия.
Если партия власти (ворья конечно) устраняет от процесса своих оппонентов и даже слушать их не хочет, то это НЕ политика и НЕ демократия.
Именно это и есть - узурпация власти.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:03
А если тебя никто не слушает в парламенте и т.д.
Но молчать ты не можешь и мириться, то у тебя одна дорога - на площадь.
Что и произошло.
Тупой подход власти привел ко всему.
Они просто посчитали, что могут додавить всех. Просто тупо додавть.
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 16 декабря 2013, 15:07
Да ладно, понятие переворота знаете?
И чем оно отличается от выражения своего мнения народом.
Президент такой же избранный чиновник, как и др, поэтому народ как избрал его, так и выражает ему недоверие.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:11
И партию власти НЕ оправдывает, что у них большинство в парламенте.
Поскольку у нас государство - демократическое, то даже большинство не дает права вести себя по диктаторски.
gaara 16 декабря 2013, 15:24
Вот через год и выражайте на выборах. Жалкий процент от общего количества людей не имеет права ничего требовать.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:34
Мы-же тут вроде адекватно общаемся.
А ваше заявление по-сути просто хамское.
Во-первых, требовать имеет право даже - один человек. Если он требует чего-то законного.
А во-вторых, я-бы не говорил про жалкий процент, т.к. сторонников евроинтеграции по соцопросам - больше было, хоть и с небольшим перевесом. Так что не надо говорить, что кроме стоящих на майдане никто не поддерживает этих идей. Это-же неправда.
Чортяка 16 декабря 2013, 15:37
Потому азиопские власти и не приемлют европейских ценностей.
Поскольку в Европе аксиома, что меньшиснтво всё равно надо слушать и считаться с ним.
А на азиопии, прикрываясь большинством, творят что угодно - даже репрессии.
Scipio 16 декабря 2013, 15:37
У Гитлера тоже было «большинство», мнения «меньшинства» не спрашивали. Кончил свои дни как собака. И многие его пособники и ...лизы тоже.
Alatar 16 декабря 2013, 16:09
На Западе Украины тоже поговаривают о разделе Украины на две половинки. Хотите -топайте массово в свою любимую Россию, к двум лилипутам, Чечне и повальной коррупции, разваленным предприятиям и единственному, пока еще доступному плюсу, энергоносителям. Посмотрим, как братья россияне помогут убыточным на сегодня регионам выжить в рамках РФ. Удачи в одиноком плаванье))
Чортяка 16 декабря 2013, 16:21
Идеи разделения Украины - вражеская пропаганда.
Предлагаю - не вестись.
gaara 16 декабря 2013, 16:23
Крым бы точно с удовольствием. Отпустите пожаааллууййссттааа:))))
gaara 16 декабря 2013, 16:24
Требовать - да. Блокировать работу города,сносить памятники,портить городское имущество, захватывать государственные учреждения -НЕТ.
Alatar (Западенец:)) 16 декабря 2013, 16:26
Не вижу ничего вражеского. Как и в 2004, налицо глубокие противоречия между Западом и Востоком. Можно было бы их раз и навсегда решить на референдуме и жить так, как хотят обе половины. Ибо что оранжевая власть и тимошенчиха не нравилась Юго-Востоку, с такой же силой нам не нравится Янык, его внезапный миллионер сыночек, и прорезавшийся писательский талант с гонораром в 2 млн долларов за ненаписанные книги и компилятивные первые два опуса.
gaara 16 декабря 2013, 16:51
По поводу референдума - полностью согласен, давно пора. Надо разрешить людям идти туда,куда они хотят. Пусть отпустят юго-восток своей дорогой, а запад пусть идет в Европу. Я только за
Чортяка 16 декабря 2013, 17:03
Alatar, а чего делать людям на Юге и Востоке, которым тоже не нравится дважды не сидевший профффесор?
Или ты нас ещё и под «царя» нефтегазового отдать готов? Нехорошо...
Чортяка 16 декабря 2013, 17:05
gaara, это всё глупость.
Тебе лично какая радость, если будет Янык - авторитарный царёк, которому никто не возразит. И грабить начнет с удвоенной силой.
Я таких людей хоть ты тресни не пойму.
Что тебе будет хорошего от бандитской деспотии?
gaara 16 декабря 2013, 17:11
Его деспотия закончится через год, тогда спокойно выбирайте другого. А ты лучше представь что произойдет когда силой захватят власть, пол страны признает ее не легитимной (и будут правы по закону) и перестанут подчинятся. Что дальше? Это прямой путь к развалу страны.
И дважды судимого профессора выбрал народ.Смиритесь с этим.
Так и не ответили на простой вопрос -почему нельзя дождаться выбором и не дать народу выбрать на законных основаниях?
Alatar 16 декабря 2013, 17:19
Да потому, что и так мы стоим на грани, пока по тв про «покращення вже сейчас», это уже стоят не за евро, по сути, а против особо альтернативных личностей, с высоким уровнем интеллекта и ответственности за страну. Лучше бы не вступать ни в ЕС, ни в ТС, да ведь все хотят куда-то воткнутся, присосаться к финансовой жиле, а то воровать стало нечего, в казначействе, как сообщают, сейчас денег меньше, чем было в 2003 году.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:20
Лично я не против дождаться выборов преза.
Главное, чтобы эти хмыри снова что-то не выдумали.
Ведь когда такие гады прорываются к власти, то выковырять их потом оттуда - это проблема.
gaara 16 декабря 2013, 17:22
Вот когда выдумают -тогда митингуйте. А сейчас это всего лишь незаконный способ захвата власти
Чортяка 16 декабря 2013, 17:25
Кстати, за Янука голосовало 12,4 млн. человек.
И это ещё с учетом фальсификаций.
Так что не всенародный он президент - это точно.
gaara 16 декабря 2013, 17:25
Это эмоции. От государственного переворота никому легче точно не станет.Тем более оранжевые деятели уже керовали, и все знаем, с каким успехом. Через год все спокойно можно решить, а сейчас максимум чего добьются -очередного стравливания запада и востока.
gaara 16 декабря 2013, 17:26
Выбран большинством - значит законный. А всенародный или фальсификации - это эмоции.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:27
Alatar, ну правильно. Профффесианалы - просрали страну уже почти.
И кроме как взять денег в долг у них способов нет.
Всё свое правление они занимались только тем, что разворовывали всё что можно, а потом брали и брали в долг.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:28
А теперь особо «идейные» едут по своей воле конечно - за этих «проффи» выступать.
gaara 16 декабря 2013, 17:28
Типа оранжевые были образцом...Пфффф...
Чортяка 16 декабря 2013, 17:30
gaara, ну замечательно, что большинством (с минимальным перевесом), но это не дает права ему срать просто на всех остальных и плевать на их мнение. Его избрала максимум - треть. И не ему «плевать в лицо» остальным всем.
gaara 16 декабря 2013, 17:32
А оранжевым,значит, можно своим майданом срать на наше мнение?:) . Хотите мнения народа- вперед на референдум и выборы. Ближайшие выборы покажут мнение народа,в чем проблема то?:)
Alatar (Западенец:)) 16 декабря 2013, 17:40
Вы всерьез в 2004 году голосовали за это чудо? Кого не спрашивал с Востока, все отнекиваются и отплевываются, мол, чур меня, это другие его выбирали. Уж лучше Шрек, чем такие замечательные управленцы - в такой заднице страна была на заре независимости и не в газовых контрактах причина.
Чортяка 16 декабря 2013, 17:41
И оранжевые не были образцом.
Но сейчас мы в очень глубокой же... - благодаря «проффи».
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 18:51
ЧОРТЯКЕ. Достижение компромисса = демократия. Бум считать согласен! По поводу ворья - ворье и те и другие. Власть крадет больше, оппозиция меньше. Естественно. Возможностей меньше. А вот насчет того, кто кого не хочет слушать, тут можно поспорить. Если взять историю работы Рады, то получится, что нынешняя оппозиция менее сговорчивая, чем прошлая (ПР + коммунисты).
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 18:57
Вся беда в том, что выбирать не из чего. ПР - плохо, Оппозиция - хреново, ТС - плохо, ЕС - хреново. Примерно так, хотя, может и наоборот. Лично мне не импонирует ни то ни это. Везде ложь, двойные стандарты, все делается на благо и по заказу Большого Бизнеса. Сатана там правит бал, люди гибнут за металл! Этим всё сказано.
Скитник (крым) 16 декабря 2013, 19:29
Не вижу разницы. Везде ота Ж! С большой буквы! Лидера нормального нет. Ставить не на кого! Везде те же яйца, только вид с разных сторон.
Чортяка 17 декабря 2013, 09:22
Согласен, ситуация сложная. Однозначного лидера у оппозиции нет.
Лично я тоже из этой троицы не вижу. С другой стороны, ребята, менять-то что-то нужно. Уже и не в оппозиции этой дело, а в том, что страна реально у черты стоит.
И мало того, что в экономике - задница. Но ещё и все эти мегоимперские потуги соседей, не хватало ещё чтобы нас продали нафиг авторитарной полицейской империи - для полного «счастья».
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:32
Чортяке. 1. Когда выбирали Яника в президенты - он был в какой-никакой оппозиции вместе со своей партией. 2. Админресурс был в основном у провластных (на тот момент) сил. 3. После драки кулаками не машут. 4. Оранжевые в западной части Украины фальсифицировали выборы не меньше. Там, где половина народу находится на заработках за пределами страны, явка была под 100%. Вспомните!
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:37
«Счастье» нас ждет везде, хоть в ТС, хоть в ЕС. Лично у меня надежда только на то, что к следующим президентским выборам может выскочит вперед более-менее сносный политик. Да, менять что-то нужно, согласен. Но, революционной ситуации в стране пока нет и революции, думаю, не получится. А Майданутый бардак прекращать нужно срочно, причем с обоих сторон. А то, не дай Бог, дождемся военной диктатуры.
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:39
Ща у какого нибудь генерала нервы сдадут (или олигархи забашляют), поднимет войска в столицу, пот тогда будет полная Ж!
Сатрап (Ялта) 16 декабря 2013, 17:35
На дворе уже 21 век, а от этих провластных митингов аж смердит совком. Такое впечатление что ПР попала случайно в будущее, короче - им места в политикуме Украины нет
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:04
Я уже как-то писал о том, что сейчас на майдане борются за власть бывшие комсомольцы с бывшими коммунистами. И всё. Европа с их ценностями им обоим по-барабану. Это просто прикрытие. Да и ценности в Европе - наигранные, политкорректные, но за ними пустота. Ничего нового, кроме сказанного в Нагорной Проповеди человечество не придумало. Все остальное от лукавого, поверьте!
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 16 декабря 2013, 19:15
Эк вы о проповеди вспомнили.
Ее в РПЦ уже забыли.
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 19:31
Потому и напомнил, что о ней забывать не следует. Вы не согласны? Аргументируйте!
gaara 16 декабря 2013, 20:00
Вот смотрел я в воскресенье народное вече.Какой ужас. Поприезжали какие-то сенаторы, всякие шестерки с евросоюза - выступают на площади на английском,сидят в ВР как у себя дома...Просто позор.Превратили страну в проходной двор. На минуточку представьте себе президента Украины,читающего лекции в белом доме или госдуме России. Его бы даже на лужайку не пустили,а у нас шестерки бродят и мы им еще и отчитываемся
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 20:34
Повторюсь, приведу цитату. «Когда в стране законность и порядок,/ Когда не топчут собственность и веру,/ Тогда пусть выбирают президентов и спорят о гражданских пустяках./ Но, если сброд, забывший про законность, забудет понимание и меру,/ К чертям собачьим бантики и ленты,/ Здесь нужен штык в уверенных руках! (А. Градский, «Стадион»).
Чортяка 17 декабря 2013, 09:26
Красота, конечно...
Только вот это прямо идеальное оправдание авторитарного полицейского строя, что и происходит. Лакейский такой стишок. Придворного трубадура царского.
А штык в уверенных руках мы уже не раз видели.
Может хватит?
Кому неймется - можно себе в ж...пу его воткнуть.
Чортяка 17 декабря 2013, 09:28
А я тебе тоже процитирую:
«Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава - суетливых ночей!«
ДДТ
gaara 16 декабря 2013, 20:02
Никакой гордости у страны не осталось. Аж противно. Зато если бы Путин пришел в ВР - воняли бы целую вечность,наверно. А всяким Квасневским еще и почетное место:). Ужас просто
Scipio 16 декабря 2013, 22:19
Нечего вашему расПутину делать в ВР. Сами с ним разбирайтесь. Только не говорите, что он великий как Солнце, мудрый как Творец и добрый как Санта Клаус. Но разобраться скорее всего вам будет слабо, так что выстраивайтесь в очередь целовать те части Тела, которые укажут )))
Комментатор (Крым) 16 декабря 2013, 20:27
Вот только смотрел новости по ИНТЕРу относительно довыборов. Тенденция такая, причем везде: если победил кандидат от ПР - значит были фальсификации, если победил оппозиционер - всё нормально, фальсификаций нет, никто, в т.ч. ПР результаты не оспаривает. Это, мне кажется, должно настораживать.
gaara 16 декабря 2013, 21:30
А я это толдычу в каждой теме, но местные защитники майдана этого не замечают.Фанатизм-страшная вещь
Scipio 16 декабря 2013, 22:14
У меня родственники в комиссии много про выборный цирк от ПР рассказывали. Да и сам кое-что видел. А про клонов забыли? Cui bono? (кому выгодно?) Те же клоны выгодны оппозиции? Не держите нас за дураков! А самая известная фальсификаяция от ПР - президентские выборы-2004. Это доказано в суде и обсуждению не подлежит.
gaara 16 декабря 2013, 22:26
Ну да,вы можете смело гордится выбором 2004. Ющ - самый антирейтинговый президент в мире. Молодцы;)
Но сейчас Янукович-легитимный президент и обсуждению не подлежит до 2015 года, раз ты так вопрос ставишь.
А по поводу фальсификаций- не приходило в голову, что в западных областях, где вся власть у оранжевых, тоже есть фальсификации? Или там все честные и порядочные?)
Scipio 16 декабря 2013, 23:05
Я обсуждаю не Юща (он мне тоже ох как не нравится), а то, что результаты выборов-2004, были сфальсифицированн ПР, что ДОКАЗАНО В ВЕРХОВНОМ СУДЕ. По этой причине вопрос закрыт и больше обсуждаться не может в принципе. Всем людям, находящимся в здравом уме, это понятно. Точка.
Комментатор (Крым) 17 декабря 2013, 04:50
2004 год давно ушел в историю. Сейчас конец 2013. Люди стали немного другими. Обстановка другая, а песни о фальсификации те же. Ну не верю я, что во всех округах, где победила ПР, оппозиционеры не прошли исключительно из-за фальсификаций. НЕ ВЕРЮ! Вместо того, чтобы искать соринку в глазу у ПР, нужно поискать бревно в собственном глазу (это опять из Библии, извините).
gaara 17 декабря 2013, 07:06
Суд запретил митинги и постановил освободить административные здания. Почему эти решения суда не выполняются? Или ты вспоминаешь про закон,когда тебе удобно?)
И Путину децствительно нечего делать в ВР, также как и нечего там делать американским и европейским шестеркам.Или им можно а Путину нет? У тебя постоянно какие-то двойные стандарты в суждениях. Задумайся
Чортяка 17 декабря 2013, 09:34
Одна ремарка.
Когда партия ворья побеждает с перевесом в несколько процентов, и счет идет на десятки тысяч всего голосов порой. То любая фальсификация может иметь значение - что и происходит постоянно.
Янук что в 2004-м пролезть хоте с отрывом в «три калеки» - с помощью фальсификаций.
Что в 2010-м он обошел на те-же три с половиной калеки.
Это не есть уверенная и безоговорочная победа, ТЕМ БОЛЕЕ в условиях фальсификаций.
Комендант (Крым) 17 декабря 2013, 09:46
Вся беда в том, что «партия ворья», как Вы изволили высказаться, победила другую партию ворья. Или Вы хотите сказать, что Юля была вся «белая и пушистая») Только эта хотя бы выстроила вертикаль власти и обеспечила какой-никакой порядок, а оранжевые то с Гаишниками воевали, то голодомор праздновали, то в каждый дом Украинский флаг обещали. Даже этого не смогли сделать. И без ПР сорвали бы и Евро 2012 (хотя оно нам и нафиг было не нужно).
gaara 17 декабря 2013, 09:48
в 2010 году у власти стояли оранжевые, так что с фальсификациями - в лес. И сама идея о том, что в ПР -ворье, а оранжевые все чистые, пушистые и никогда не фальсифицируют является настолько бредовой,что это даже не смешно,ей Богу.
gaara 17 декабря 2013, 09:49
И то, что это происходит постоянно - тоже в лес, ибо это только твои фантазии, судом не доказанные,говоря языком scipio
Чортяка 17 декабря 2013, 17:41
Ладно, это уже полный холивар выходит.
Я только скажу, что во все времена в восточных областях у рулила стояли люди, связанные с ПР. Поэтому вся власть «оранжевых» там была довольно номинальной.
Более того, при «оранжевых» Янык был и премьером.
Ну хрен с ним. Замяли.
Яна (Ялта) 16 декабря 2013, 21:31
при оранжевых было хреново, но при янике стало еще хуже. вывод-ему все равно пора на помойку. надо их почаще менять. годик посидел и на отдых. и, что бы, как в грузии, только парламент мог принимать окончательные решения, а то они прямо на глазах в царей превращаются с неограниченными полномочиями и непрерывным сроком правления. а гордости не осталось у яников и азаровых - им страшно стало. не надо обобщать.
Булгаков В.И. 17 декабря 2013, 08:21
Яна, смысл? ну разведёте вы бардак со сменой президента.. у него большинство в парламенте! поменяются с Азаровым местами, и всё! что потом? меняем парламент? опять большинство будет у ПР.. поставят такого же Янека.. только звать по другому! итог: Потеряли в бардаке 10лярдов. ещё и на перевыборы в стране 25лярдов в тетерите! в бюджете и так нету бабла платить за газ! кто перевыборы проплачивать будет? РФ?
gaara 17 декабря 2013, 09:05
Думаю Яна о таком и не думает. Конструктивного разговора от нее не стоит ждать, только вопли...
люся (киев) 17 декабря 2013, 12:01
На майдане тоже стоят за деньги и причем не плохие! А почему об этом молчите?
Проезжий (Крым) 17 декабря 2013, 13:03
А что говорить- всё всё знают и понимают. Есть правильные и не правильные деньги, одни из них направлены на демократию, а другие на покрашення демократии, а в итоге- если будут очередные любые выборы, то народ голосовать будет не «за» кого-то, а против и конечная цель будет достигнута- те-же кукловоды, как они жили более 20 лет в незалежности от народа, так и будет продолжаться. ЗЫ Если бордель не «выполняет план»,то переставлять кровати в нем нет смысла...
Грызь (Гурзуф) 17 декабря 2013, 13:26
Оптимальный вариант выхода из этого кризиса - возвращение к границам Украины 1939 года, по реке Збруч. Западэнцы = майданцы(в большинстве своем), привыкли жить под пятой польской шляхты вот и пускай себе живут. Принимая во внимание основы экономического развития, Европа за исключением парочки мелких государств каллониальные страны, которые первоначальный капитал сколотили за счет своих коллоний....
Грызь (Гурзуф) 17 декабря 2013, 13:31
..и уходить с этого пути, поверьте европа не будет единственное что меняется - вид каллониальных отношений. Без присоединения новых территорий Европе через несколько десятков лет придет крышка. Отсутствие сырьевых и энергетических ресурсов, ну никкак не стимулирую развитие экономики. Страны восточной Европы для них исключительно рынок сырья и дешевой рабочей силы.
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 23 декабря 2013, 07:45
Уважаемый, вы же грамотный человек.
Какие сырьевые ресурсы и Японии, Сингапура, Финляндии, Италии, Германии?
За счет ресурсов живут только отсталые страны.
Булгаков В. И. 24 декабря 2013, 11:18
Аналитик2..
Япония, Синг, Ит, Гер, .. живут за счет технологий.. ВАМ ИХ КТО ПОДАРИТ? ? ? и ЗА ЧТО? может в обмен на Российский газ, или нефть? ..
Япония и Германия серьёзно заторможила свою экономику! из - за нехватки энергоресурсов! (Япония с 11 - года получает Российский газ!
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 24 декабря 2013, 11:22
далее.. после потери 26% энергетики Фокусимы, (в связи с её консервацией) .. Япония в срочном порядке готовит подписание документов на получение увеличенной подачи газа из России, и переход на газовые электростанции! Токио, уже не светится огнями ночью, кок это было до аварии на Фокусиме!
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 24 декабря 2013, 11:26
.. по Германии вообще всё предельно ясно, она переносит свои производства в другие страны.. завод Опель - 3года назад уволил 1. 5 тыс рабочих сборочного цеха, в том году это был Фольксваген.. - 2. 5 тысячи!!
так что.. удачи в ЕС!
Чортяка 17 декабря 2013, 17:37
Кто о чем, а вшивый о бане...
Им всё границы резать да перекраивать, геополитки доморощенные. )
дилетант (симфи) 20 декабря 2013, 12:06
Если бы крымчане так выступали до 22 ноября-- им можно было бы верить! Но после 22, то есть после команды Януковича о смене курса-- грошь им цена. Нет никакой самостоятельности.
Аналитик2 (ivuser@hotmail.ru) 23 декабря 2013, 10:23
Из сегодняшних новостей:
» Участники Антимайдана пообещали заблокировать офис ПР, если им не заплатят за участие в акции...«
www.unian.net/news

Дорогие крымчане, вас развели как лохов.
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 12:08
Не дорогой и не крымчанин (очень дешевый- три копейки в базарный день) «Анал нытик2«- вот некоторые пункты «евро майдана«-
7.Инициирование проведения всеукраинского референдума о подписании Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
8.Отмена на парламентском уровне всех соглашений, подписанных 17 декабря 2013 ныне действующей властью с Российской Федерацией.
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 12:10
Продолжение. 9.Освобождение политических заключенных. (Это Ю.В.Тимошенко?)
10.Денонсация соглашения, заключенного между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 20.10.2010 г., и рассмотрение вопроса о «выселении» российского флота с территории Украины.
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 12:11
uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%27%D1%94%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD
С остальными пунктами можно было-бы и согласится, но кто уполномочивал не только за весь Крым?
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 12:12
Продолжение. Да и «состав совета» не блещет достойными людьми- часть «прошлых и не нужных» вновь рвущихся к власти «демократов». Так кто и кого разводит и не в первый раз? ЗЫ Лошара это ты «Анал ныти2«
Аналитик2 24 декабря 2013, 13:27
Проезжий (Крым) 22 декабря 2013, 11: 27 (ip: 37. 53. 113. 48)
Проезжий (Крым) 23 декабря 2013, 07: 33 (ip: 95. 135. 34. 13)

Господин тролль.
Не прячьте свою маску указывая Крым.
Ни Киев, ни Луганск к Крыму отношения не имеют.
Вы засланный казачек, а вот от какой власти это уже менее интересно.
Проезжий (Крым) 24 декабря 2013, 18:19
В общем все претензии к УкрТелеком (у) - Каждые раз в 24 часа это стандартный разрыв соединения, поэтому он и меняет IP, а также это от настроек дхцп зависит. на диалапе почти всегда идет резервирования IP, дабы не нагружать оборудование. на адсле - как повезет. У мну вот на адсле айпишник меняется при каждом рекологине модема. Лень узнавать зачем это нужно, но наверняка нужно. ЗЫ Переживаю. что твой мозг расплавится дурашка.
gaara 23 декабря 2013, 16:22
Да не,это ты полнейший лох,раз поодерживаешь тех,кто уже был у власти. 2 раза насиупают на грабли только идиоты. Радует что в Крыму мало кто поддерживает это шваль. Правда аналитик решил изображать из себя эксперта,силя в своем погребе...
Аналитик2 24 декабря 2013, 07:50
Интересно:
» С помощью режима Януковича Кремлю удалось посадить Украину на кредитную иглу. Учитывая аппетиты т. н. Семьи и приближённых к ней олигархов понятно, что эти долги никто не отдаст...
www. nr2. ru/crimea/477183. html»

Автор сего заключения - координатор Народного фронта «Севастополь - Крым - Россия» Валерий Подъячий.
У него «крыша з глузду съехала» ?
Булгаков В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 24 декабря 2013, 10:10
Аналитик2.. ну ты же взрослый человек, чего несёшь пургу» как школьник? Ну не возможно развивать экономику страны без энергоносителей! долги можно хоть как обзывать, «иглой» гвоздём» ещё какой хренью! но без газа и нефти станет производство.. а потом в течении года.. дефолт.. и гривне начнёте каждую неделю подрисовывать нули..

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму