Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

В МВД признали, что применение силы и спецсредств превышало меру

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Специальная комиссия МВД для проведения служебного расследования касательно действий работников милиции во время событий на Майдане Независимости 30 ноября опубликовала предварительные выводы своего расследования.

Всего комментариев: 8  

dedbusia (симферополь) 13 декабря 2013, 20:25
скажите были задержаны ли те которые конкретно выступали с прутьями с газом на бульдозере и т. д. покажите истинное лицо провокатора
чел (тута) 13 декабря 2013, 21:24
Да хрен там. Они своих провокаторов не споймали.
Зато разных попавших под руку - упекли в кутузку.
француз 13 декабря 2013, 22:07
Можеть хватит оправдываться. Видел я те цепи и прутья у ДАРМОЕДОВ.Хватит ребят виноватить. Кто служил в АРМИИ знают что такое ПРИКАЗ.. Просто ребята надо было ИТЬ БОЛЬШЕ,
Scipio 14 декабря 2013, 18:57
француз, ты наверное не француз, а немец: вермахт и СС тоже выполняли приказ! И почему же их тогда столько перевешали и пересажали после Нюрнберга?
Комментатор (Крым) 14 декабря 2013, 19:49
Не передёргивайте факты. В Нюрнберге судили не солдат, а политиков и явных палачей. А за разгон Майдана виновных уже нашли или назначили. Главное, чтобы выходные в Киеве закончились бескровно.
Scipio 14 декабря 2013, 20:17
А это значит неявные палачи? Потому неподсудны. )))

А в Нюрнберге досталось и солдатам. Сколько даже боевых генералов вермахта мотали сроки!
Дмитрий (Ялта) 14 декабря 2013, 12:22
dedbusia на бульдозере был небезызвестный «дзыня» с ДК, его вроде прикрыли.
dedbusia (симферополь) 14 декабря 2013, 18:00
французу: по сути не догоняешь!!!о каких оправданиях и обвинениях ребят речь?где? что такое приказ и сколько генералов не пошли на 1ю чеченскую ты слышал? а вот цепи,прутья и т.д.были видимо да... в руках дармоедов и не случайно «большой проблемой«оказалось задержать из 100и одного для «показа»....что есть ДК и др.мне не известно... валенок

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму