Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В Ялте на Крещение соревновались в заплыве за крестом (фоторепортаж)

На ялтинской набережной уже в шестой раз прошло массовое празднование Крещения Господнего, в котором приняли участие практически все руководители города и множество горожан.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 3  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
В курсе (Ялта) 20 января 2012, 09:02 (ip: 178.212.70.74)
Денис пишется с большой буквы т. к. является именем собственным. Исправте.
местный (крым) 20 января 2012, 11:01 (ip: 193.111.126.28)
маразм...язычество махровое...
Таня (Ялта) 20 января 2012, 13:33 (ip: 46.247.174.30)
Предлагаю в следующем году провести чемпионат среди батюшек по метанию крестов в море! И соревнование среди купальщиков по плаванию! А назовём - «Крещенский марафон в Ялте») Ну, кто за?

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

В Крым пришел гепатит А

18 января, 17:17

В Крыму зафиксирован случай заболевания гепатитом А. Об этом сообщили в пресс-службе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республ..