Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Лери Сванидзе: Кореиз станет привлекательным курортным поселком

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

На прием к поселковому голове Кореиза Лери Сванизде жители Кореиза ходят каждый день, а не по расписанию, как это часто бывает. У людей накопилось слишком много вопросов, на которые голова старается ответить. К тому же, сессии Кореизского поссовета открыты для всех. В этом поселке поддерживают принцип «Народ и власть едины!»

Всего комментариев: 6  

Я (Кореиз) 21 декабря 2010, 17:40
А когда в Мисхоре будет газ????????????
Голова (Кореиз) 21 декабря 2010, 20:41
Внутренние сети проложим до конца 2011 года
Виктор Кочнев (пгт. Кореиз) 22 декабря 2010, 19:09
Не кинотеатр нам нужен в устаревшем клубе, а на месте бывшего старого поселкового клуба - современный дворец культуры, где кроме кино-концертного зала (мест на 300), будут ещё оборудованные залы, классы и помещения для различных кружков, секций, студий, клубов по интересам (народных, бальных, классических, эстрадных, цирковых, театральных, компьютерных, творческих и др., детских, молодёжных, для пожилых и т.п.)
у 23 декабря 2010, 00:16
спросите у Красницкого куда дели поселковый клуб
Я (Ялта) 23 декабря 2010, 16:32
Да газ обещают уже не первый год, так что про конец 2011 года -- это тоже обещания и не больше....
лоськов (кореиз) 31 декабря 2010, 11:21
будешь поднимать поселок зови помогу . у меня все для этого есть . с новым годом здоровья счастья удачи тебе и твоим близким

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму