Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Крымские дорожники признаны лучшими в Украине

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

По итогам конкурса «Лучшее предприятие по ремонту автомобильных дорог общего пользования после зимнего периода» крымские дорожные службы признаны лучшими в Украине.

Всего комментариев: 17  

Андрей (Симферополь) 10 июня 2010, 08:47
Просто смешно...
moaddip (simf) 10 июня 2010, 10:01
не говори
Евгений (Симферополь) 10 июня 2010, 10:42
Это лучшие среди худших
Люмила (Россия) 10 июня 2010, 10:56
Я отдыхаю каждый год в Крыму....-молодцы ,дороги по сравнению с нашими отличные.....
Дмитрий (Симферополь) 10 июня 2010, 11:20
Ура-аа даешь, асфальт во время дождя...
Костя (Ялта) 10 июня 2010, 11:58
Если у нас лучшие, то чтож твориться в остальной Украине?
vit 10 июня 2010, 12:14
Ктото жжжотт работники самы лучшие а дороги самые худшие !
Odin (Симферополь) 10 июня 2010, 12:20
Страшно как то стало
Киев (Киев) 10 июня 2010, 14:15
после поездки Одеса-николаев-херсон и так до перекопа.....
Крымские просто автобаны)))))))))))))))))
Сергей (Ялта) 10 июня 2010, 15:52
Ну впринципе по ЮБК дороги у нас относительно нормальные, грех жаловаться, и полностью согласен с Киевом, Одесса-Николаев-Херсон это жесть, ее даже направлением назвать сложно...
Я (Отсюда) 11 июня 2010, 10:56
ну если сравнивать наши дороги с дорогами на остальной территории Украины, то у нас действительно самые лучшие дороги даже в их нынешнем состоянии. о российских дорогах я вообще молчу. их там просто нет.
Денис (Симферополь) 11 июня 2010, 12:37
А вы с нашими направлениями не сравнивайте, а сравнивайте с дорогами Европы и чего далеко ходить, возьмите хотя бы Белорусов,какие у них дороги!!! Не хуже чем в Германии или в Италии. Вот с кем сравнивать надо!!! Удачи!!!
Украинец (Симферополь) 11 июня 2010, 15:55
Несомненно лучшие таким же гамном заделывать гавняные дороги ведь это надо иметь талант! В европе вы видели дороги???? Во..... А у нас? И в какой жж.е они лучшие? не хрена же не сделано кроме того что как пользовались не асфальтом красивым и тд а смолой....... Короче языки у наших людей это вторая часть тела которая работает автономно от мазгов мля
млямля (крым) 12 июня 2010, 09:14
А разве так бывает: жизнь хреновая, а дороги хорошие? Такими итогами нас хотят приучить к тому, что именно такое покрытие есть хорошее, о лучшем думать не моги.
крымский (от туда) 12 июня 2010, 12:03
где ??? кроме дороги на перевал ... в городе есть такие места что колеса проваливаются аж до бампера, и че сравнивать маленький полуостров с всей украиной, бабло берут при прохождении ТО, при чем не малое, а на асфальт не хватает))) бред,
заметил такую интересную вещь .... перед ремонтом дороги они измеряют дырки) и вместо нанесения нормального цельного слоя, тупо латают квадратики, и не в этот же день, а спустя недели, видима асфальт сначала ковыряют в другом месте, затем его собирают перерабатывают повторно... и лишь потом восстанавливают... НОВОГО РАЗВЕ НЕТ???? еще тупая машина с непонятным для меня смыслом)) из шланга сыпется крошки в смоле))))))) и они этой дребеденью как бы напыляют в ямки)))) ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ КАК КОГДА ТО ДЕЛАЛИ ??? НАПРИМЕР ПОМНЮ ПО СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ЕХАЛА МАШИНА С НОВЫМ АСФАЛЬТОМ И + РАЗОГРЕВАЛА СТАРЫЙ СЛОЙ, ПЕРЕМЕШИВАЛА С НОВЫМ, И ПОСЛЕ ЕЁ ПРОХОЖДЕНИЯ БЫЛ НОВЕНЬКИЙ ЦЕЛЬНЫЙ СЛОЙ!!! ВОТ ЭТО ДЕЛО... ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ТАК ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ДОРОГИ.... ??? ИЛИ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОЦЕССИИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТНИКИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ,???? А ПОЧЕМУ В час пик вы строите заторы??? ночью не хотите работать... ???
турок (крым) 16 июня 2010, 14:25
Если крымские дорожники лучшие, то представьте себе, как работают остальные дорожники Украины.?
ПАНЧЕР (АРК) 25 июня 2010, 07:49
Особенно дорожники Симферополя...ХА ХА ХА ...

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму