Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

В Симферополе День города будут отмечать пять дней

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

В Симферополе проходят праздничные мероприятия по случаю 226-й годовщины основания города.

Всего комментариев: 4  

Илья (Симферополь) 3 июня 2010, 21:48
Очень интересно : 70 мероприятий ! и на многие небось из городского бюджета бабки выделят ? 226 - это что юбилейная дата ? или в нашем городе больше деньги девать некуда ? а может у нас дороги в идеальном состоянии ? или везде хотябы урны мусорные стоят ? Что празднуем то ?. или под мероприятия отмыть себе бабла на предстоящие выборы надо ?
ЛЛЛ (С) 4 июня 2010, 11:28
интересно, что еще надо сделать властям Симферополя, чтобы простые горожане вышли на митинг (настоящий, не за деньги),как в Харькове?????
Ыч (Симферополь) 4 июня 2010, 22:55
а где полный список посмотреть?
юрий (симферопроль) 5 июня 2010, 22:02
почитаешь коменты и волосы дыбом встают от дури некоторых людей. Не отметили бы дату тоже вони много бы было. Бабенко молодец . Так и делай Геннадий Александрович! Людям нужны и праздники. Хоть и не круглые даты. А некоторым нужны потрясения а сами потом спрячутся и не выйдут на митинги. Бабенко за последние 15 лет лучший мэр . Хозяин . но много надо сделать ещё. Строительство жилья надо подтягивать . провалы Консоли в строительстве в симферополе прощать нельзя . очередь в горисполкоме плохо двигается . а участки для строительства нахватали а обязательства перед городом не выполняют по сдаче жилья.

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму