Новости Крыма - крымская служба новостей

Крымский форум

Обсуждение новости:

В Симферополе открыли стоматологический кабинет, куда смогут обращаться обездоленные и малоимущие

В Симферополе, во втором корпусе Свято-Троицкого женского монастыря, состоялось открытие стоматологического кабинета имени Святителя Луки.

На сайте Новости Крыма с ноября 2013 года действуют новые правила комментирования. Убедительно просим вас во избежания недоразумений ознакомиться с ними перед публикацией своих комментариев.
Актуальная версия правил доступна по ссылке: news.allcrimea.net/rulescomments.
Всего комментариев: 2  

По техническим причинам комментарии пока не принимаются. Спасибо за понимание.
Доброжелатель (Ялта) 26 мая 2010, 13:50 (ip: )
Я представляю,что там будут за услуги,примерно такие как в стоматологическом кабинете гестапо,без наркоза будут зубы с корнями рвать,и челюсти раскалывать, а если бомж с золотыми зубами,то перед выдиранием может общий дадут,чтобы ничего не помнил!!!все это отстой
ПростоЯ (Симф) 26 мая 2010, 16:51 (ip: )
Дааа!Тяжелый случай!Если у тебя есть деньги,то и ходи в дорогие частные клиники.Нечего тут обсуждать добрые дела для обездоленных,для которых этот кабинет будет за радость.Ты сначала сам пальцем пошевели и что-нибудь хорошее сделай для этого народа,а потом и осуждай что хорошо,а что плохо!

1  

Поиск на сайте

Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Главное за день в Крыму

Власти Крыма хотят перевести экономику на криптовалюту

24 февраля, 15:45

Георгий Мурадов предложил для этого воспользоваться китайскими технологиями, которые, по его мнению, разорвут финансовую блокаду полуострова..

© 2018 - 2006 Новости Крыма, крымская служба новостей
© 2018 - 2002 Интернет-проект Виртуальный Крым (allcrimea.net)
Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.
О проекте   Реклама на сайте   Политика конфидициальности   Отказ от ответственности

Партнер проекта:

Интернет-портал Виртуальный Крым