Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Глава Совмина рассказал, что ему не нужно столько замов

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Василий Джарты, глава Совмина Крыма рассказал, что ему не нужно столько замов, некоторых из них видит впервые и готов с ними распрощаться, если будут плохо работать.

Всего комментариев: 4  

Украинец (Симферополь) 20 марта 2010, 17:59
Лучше б правящая верхушка меньше говорила а больше делала. А то эти ляля только к преступиникам приблежают, апельсины говорите? А нормальных граждан вы забываете они же чмо быдло они не работают на страну. Что всем теперь в зеов записываться они же наверно самые честные фу блин противно после прочитанного
1254 (Крым) 20 марта 2010, 19:25
Козенко был уволен из Минсоцполитики Крыма за нарушение трудовой дисциплины..., а теперь зам Джарты..)))))
Виталий (Алушта) 20 марта 2010, 20:50
Что Вы тут за бред несете! Вася серьезный парень покрайней мере дисциплина будет! по карманам не так тырить теперь будут как при прыщавом(помаранчевыхъ)
Украинец (Симферополь) 24 марта 2010, 22:45
Виталий, а теперь хором говори гордо я хочу чтоб мои дети быди как призедент не прыщавй а тот который сейчас и хочу чтоб они пошли стопами нашего презедента и началаи с избивания и грабежов, а закончили так же низко в тюряге..... А потом стали призедентом страны если от неё что то останется...... Я уважаю Ющенко за та что он не как вы размазня целовали России одно место пока они ржали с вас. Уважение надо проявить ему он многое сделал может и многое напортил но дух вернул

1  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму