Главная
Власть Курорт Происшествия Общество Отдых Здоровье Спорт Культура Stars Бизнес Жилплощадь За Крымом Странности
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Новость/текст/тема: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Слав 26 декабря 2008 (22:59) | А ты чем Ыц отличаешься своим комментом? | |
| Мамедова Ава-Шерфе Серверовна г. Симферополь,ул. Ешиль-Ада12/24 26 декабря 2008 (21:12) | примем к себе на проживание людей любого возраста!питание и всё остальное обеспечивается за наш счёт!тел:80652 691 621.моб:80997608673.будем вас ждать | |
| Ыц 26 декабря 2008 (14:18) | Как же я вас всех ненавижу, комментаторы хреновы. Давайте, грызитесь, хомячки, попискивайте и показывайте вашу «свободную волю». | |
| местнее местного крым 26 декабря 2008 (12:39) | Стыдно за таких «местных» и «не меджлисов», да и меджлисов тоже!... Ты-то много отнес, или в доле тех пяти тясяч? Горе и руины человеческих жизней... А ты тут отстаиваешь «честь» тех, кто на чужом горе себе имя делает? Еще Юленьке с Витенькой в пояс поклонись за то, что приехали, цитирую: »...сказати, що все у вас буде добре!» Местные до такого цинизма не опустятся. Местным больно! | |
| Катя Симферополь 26 декабря 2008 (09:49) | лучше бы молчали...что такое 5000 грн? для 26 уже официально найденных людей...для 3х детей...а сколько их там умерло? сколько их разорвало на куски? 5000 грн...и все:) а наш президент(как его земля носит) отказывается от помощи россии...никому не страшно? я бы все отдала...что есть...только матери ребенка не вернешь...а кричать о том кто герой и сколько денег дал - стыд! позор! оскорбление людям, потерявшим смысл жить и верить... | |
| Симфер Симферополь 26 декабря 2008 (09:39) | Вы, МЕСТН, видимо, слишком лично восприняли комментарии. Возможно, будь Вы у руля Меджлиса-повели бы себя иначе. Если окажетесь там когда-нибудь, не забудьте, что когда-то знали КАК надо себя вести... А речь-то не только о том, что мало пяти тысяч от организации, через которую проходят миллионы, это пусть останется на совести чиновников.. А о том, что о какой бы то ни было помощи в такой трагический час, просто стыдно должно быть трындеть во всех постах (а эта информация далеко не только здесь-проверьте), тем более, о такой смехотворной. Помочь в такой ситуации-это долг, а не одолжение. И не обязательно исчислять свою скорбь в гривнах. Мне было бы приятнее прочитать, что Меджлис призвал всех мусульман помолиться за пострадавших, за погибших, за тех, кто сейчас между жизнью и смертью, а деньги пусть бы Меджлис молча перечислил. Это вызвало бы уважение. А это не помощь. Это - недорого купленный пиар, совершенно верно, Слав. | |
| МЕСТН КРЫМ 26 декабря 2008 (00:02) | Аристарх Катя Михаил - вы гниды отнесите в банк по 10 гривень и не трындите. уверен что вы чмошники и копейкой не поможете. | |
| Не Меджлис Россия 25 декабря 2008 (19:14) | Вы сначала сами, хоть гривной помогите, а потом критикуйте. Если каждая русская, казачья общественная организация- коих в Крыму так много, выделит по такой-же сумме, это нехило наберется. | |
| Михаил Евпатория 25 декабря 2008 (18:55) | Позор этому менджлису!!! 5000 !!! . Да Бог с ними главное сейчас люди и дети. СКОРБЛЮ | |
| Михаил Вороонеж 25 декабря 2008 (18:47) | Даже не знаю что сказать я ПОТРЯСЕН !!!!!! Погибли люди и дети. Для меня это был ШОК !!!!! Скорблю со всеми евпаторийцами | |
1 2 | ||
Поиск и архив
Крым: последние новости
- В Крыму на торговле подснежниками попались 104 человека
- Летчики украинского флота посетят американскую базу
- Крымский спикер и премьер подали заявления об отставке
- В Евпатории пограничники изъяли на пароме контрабандную партию сигарет и водки
- В среду рассмотрят заявление спикера об отставке
- В 2011 году власти Керчи примут генплан развития города
- В Севастополе милиция уличила преподавателя автошколы в мошенничестве и взяточничестве
- В Севастополе парень убил свою бывшую девушку, а потом пытался помогать в ее поисках
- В парламенте Крыма проходит заседание Президиума за закрытыми дверьми
- Глава Меджлиса расскажет Европарламенту о положении крымских татар
Онлайн конференции
![]() | Наталия Доценко-Белоус Адвокат юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» |
![]() | Анатолий Мамыкин Ливадийский поселковый голова |
![]() | Наталья Матешко Директор ЯГБО «Коалиция ВИЧ -сервисных организаций» |
![]() | Сергей Карнаух Лидер общественного движения «Мы» |
![]() | Алексей Боярчук Секретарь Ялтинского городского совета |
Погода в Крыму
Симферополь: +6/4o, облачно, дождь, ветер юго-западный до 7 м/с, влажность 81%, давление 741 мм
Севастополь: +7/5o, ясно, без осадков, ветер юго-западный до 9 м/с, влажность 78%, давление 753 мм
Ялта: +9/7o, облачно, дождь, ветер юго-западный до 7 м/с, влажность 78%, давление 751 мм
Керчь: +6/4o, облачно, дождь, ветер юго-западный до 8 м/с, влажность 73%, давление 752 мм
Море на ЮБК: +11o
Море на ЮБК: +11o







