Главная
Власть Курорт Происшествия Общество Отдых Здоровье Спорт Культура Stars Бизнес Жилплощадь За Крымом Странности
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Новость/текст/тема: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Инженер Симферополь 25 декабря 2008 (09:11) | Люди в зиму остались без жилья! Жертвы! Кто в ответе за нарушение мер безопасности? | |
| Работяга Симферополь 25 декабря 2008 (08:38) | Достали комунальные службы! 3,14-расы! | |
1 | ||
Поиск и архив
Крым: последние новости
- В Симферополе организуют чемпионат города по спелеотехнике
- В Симферополе к курортному сезону хотят открыть инфоцентр для туристов
- Камеры наблюдения победили преступность
- В субботу в Евпатории назовут лучшего дворника
- В 2009 году турпредприятия Симферополя наибольшее количество туристов отправили в Турцию, Египет и Чехию
- Высший админсуд Украины отменил выделение земель Юсуповского дворца в Кореизе под частное строительство
- Крымские депутаты подготовили проект постановления о демонтаже со здания парламента АРК названия «Верховная Рада»
- Апелляционный суд Крыма приговорил симферопольца к 12 годам тюрьмы за попытку убить единоверца
- В субботу «Мамочки Симферополя» будут информировать горожан о проблеме детской онкологии
- В Симферополе начали наказывать за употребление пива в общественных местах
Онлайн конференции
![]() | Наталия Доценко-Белоус Адвокат юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» |
![]() | Анатолий Мамыкин Ливадийский поселковый голова |
![]() | Наталья Матешко Директор ЯГБО «Коалиция ВИЧ -сервисных организаций» |
![]() | Сергей Карнаух Лидер общественного движения «Мы» |
![]() | Алексей Боярчук Секретарь Ялтинского городского совета |
Погода в Крыму
Симферополь: +1/-1o, пасмурно, дождь, ветер восточный до 10 м/с, влажность 89%, давление 747 мм
Севастополь: +6/4o, пасмурно, дождь, ветер восточный до 12 м/с, влажность 82%, давление 759 мм
Ялта: +7/5o, пасмурно, дождь, ветер восточный до 12 м/с, влажность 87%, давление 756 мм
Керчь: +3/1o, пасмурно, без осадков, ветер восточный до 11 м/с, влажность 65%, давление 762 мм
Море на ЮБК: +11o
Море на ЮБК: +11o







