Главная
Власть Курорт Происшествия Общество Отдых Здоровье Спорт Культура Stars Бизнес Жилплощадь За Крымом Странности
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Выборы-2010 Свиной грипп Онлайн конференции Фоторепортажи Форум
Новость/текст/тема: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Крымчанин Симферополь 20 октября 2008 (10:12) | А кто ответит за качество бензина на заправках?!! С таким бензином можно ЛЮБУЮ машину штрафовать за экологию. Опять не с той стороны взялись за решение проблемы! Сотрудники ДАИ, а вы проклятий людей не боитесь??!! | |
1 | ||
Поиск и архив
Крым: последние новости
- В Евпатории прикрыли подпольный цех тротуарной плитки
- Крымским заключенным раздадут апельсины
- В марте население Крыма рассчиталось за электроэнергию на 83%
- В Севастополе организуют фестиваль скалолазания
- В ялтинской «Арт-Хате» откроется выставка художницы Инны Аслановой
- Жительница Крыма попыталась покончить с собой, выпив стакан уксусной эссенции
- Глава Совмина рассказал, что ему не нужно столько замов
- В Симферополе на пожаре обнаружен труп 60-летней женщины
- В Севастополе устроят ночную охоту на Собчак
- «Таврия» выиграла в Полтаве и вышла на 5-е место
Онлайн конференции
![]() | Наталия Доценко-Белоус Адвокат юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры» |
![]() | Анатолий Мамыкин Ливадийский поселковый голова |
![]() | Наталья Матешко Директор ЯГБО «Коалиция ВИЧ -сервисных организаций» |
![]() | Сергей Карнаух Лидер общественного движения «Мы» |
![]() | Алексей Боярчук Секретарь Ялтинского городского совета |
Погода в Крыму
Симферополь: +10/8o, облачно, без осадков, ветер южный до 6 м/с, влажность 63%, давление 757 мм
Севастополь: +10/8o, облачно, без осадков, ветер южный до 7 м/с, влажность 69%, давление 770 мм
Ялта: +10/8o, облачно, без осадков, ветер южный до 6 м/с, влажность 66%, давление 768 мм
Керчь: +7/5o, облачно, без осадков, ветер южный до 10 м/с, влажность 68%, давление 770 мм
Море на ЮБК: +11o
Море на ЮБК: +11o







