Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Обсуждение новостей Крыма

Бентли против мотоцикла: Крым в шоке

Согласно редакционной политике, комментарии к новостям временно не принимаются. Форум работает в режиме архива.

Случившееся минувшей ночью в Симферополе ДТП всколыхнуло весь Крыма. Под колесами автомобиля Бентли погибла 25-летняя девушка. Кто виноват будет разбираться милиция, а вот пользователи интернета со своим мнением определились.

Всего комментариев: 240  
перейти к последним

Георогий (Симферополь) 16 сентября 2008, 17:57
Фарик, любитель, Кокаина, в пятницу, напротив отеля Ореанда, в Ялте, в известном всем Бентли, с двумя подружками на нюхивались. Кокс до такой степени высушил мохги, что нехватило ума свет в машине выключить, или это просто демонстрация того, что ему ВСЕ сходит с рук!!!!
Журналист (Симферополь) 16 сентября 2008, 17:59
Йоськин сукин сын,нажрался кокаина с сыном Аронова,после таких доз они и на танк готовы были ехать.В тюрьму его..нет двойным стандартам,а куда смотрям обноновцы или они не знали что эти два негодяя и сыночек Присяжнюка жрут кокаин в Пирамиде не прячась???
DJAM (Симферополь) 16 сентября 2008, 17:59
При ударе на малой скорости, мотоцикл не может разорвать на части, этот наркоша должен сидеть в тюрьме!
Бывший Друг Виталика- Серёга (Симферополь) 16 сентября 2008, 18:16
Он был уродом и остался! Надо собираться в Симферополе и спалить хату (на ул.Гаспринского г.Симферополь)Файнгольду! Наркоман конченый!
Пиночет (Чили) 16 сентября 2008, 18:17
на стадион этого кадра ! И под перекрестный огонь с его батяней вместе
Вася (Симф) 16 сентября 2008, 18:23
Давно пора посадить всех наркоманов, а вмести с ними и всяких Бабенко и прочих уродов что их прикрывают
Владимир (Одесса) 16 сентября 2008, 18:24
Хотелось бы ужесточить наказание за такие преступления
gennadi (simferopol) 16 сентября 2008, 18:31
да будет во всем Божья благодать и справедливость.Погибшую жаль, соболезную ее родным и ребенку.
Димончик (Симфер) 16 сентября 2008, 18:37
Где мой калаш дежурный...
Таких выблядков надо на самосуд толпе отдавать
Очень злая на мажора (Симферополь) 16 сентября 2008, 18:40
Отец своими миллионами устилает бедняге дорогу в АД((((((((((((((((((
Я верю, что Господь с ним разберется!!!!!!!!!!!
Марина (Симферополь) 16 сентября 2008, 18:42
Конечно ужас!!! Страшно жить в этой стране где происходит такой беспредел. А этот ублюдок столько жизней уже перепортил что аш страшно и подумать. Будем надеяться что если его опять «отмажут» то бог его все равно накажет.
Елена (Крым) 16 сентября 2008, 18:45
Конфисковать у этого депутата все наворованое и отдать девочке,а самого лишить депутатского мандата за то,что сына ублюдком воспитал.
масяня (Симферополь!!!!И мне не все равно....) 16 сентября 2008, 19:07
Преступление и наказание!!!!!!!
К сожелению, это ужасный беспредел закроют за большие бабки, как и в случасе с мерсом мэра...Помните как это недавно было????Такой ужас не забыть...

Мало того, Великолуга - «смотрящего Мели» , как он себя всем презентует, после этого еще и наградили орденом за особые заслуги, сынок его сначала прикупил за услуги, которые папик оказал Бусареву, за решение вопроса по его квартирке, посадку зама в налоговой в Керчи, а теперь - за еще большие земельные услуги своего папика - он уже зам в налоговой Симферополя...Скоро он и начальником налоговой станет...нашего с вами города...И весь наш город в руках у одной семейки- адамсов..., которые будут еще усиленней его обдирать, облагать данью...А что касается папика, с претензией на «серого кардинала города», то он на ближайшей сессии мэрии мечтает стать замом своего любимого мэра, да еще и самым Первым замом...Круто.Да??????

И где же справедливость, Божья кара за все их грехи????Пока весь народ не встанет стеной под мэрией и не скинет этих кровопийц - йосиков и великолупов - справедливости не будет...
denim (симферополь) 16 сентября 2008, 19:43
пидрило на бентли должен быть наказан
Саня (Симф) 16 сентября 2008, 20:01
его отец уже нанял адвокатов.. держу пари, что криминальное дело завершится оправданием водителя бентли, а виноватой сделают погибшую девушку
Львов А. (Симферополь) 16 сентября 2008, 20:06
Вот и встретились два одиночества... В 2 часа ночи только идиоты раскатывают по городу. Сегодня «Никита» (кличка погибшей в среде байкеров) оставила свою дочку сиротой. Мальчик мажор на пути встретиться может каждому ночному байкеру, это судьба. Сама виновата, вот и результат. Ночью надо спать дома. На месте мажора мог оказаться паровоз, столб, еще один ночной байкер....
Без имени (Симферополь) 16 сентября 2008, 20:25
Хорошие мальчики и девочки в 3 часа ночи спят!
анджрей (крым) 16 сентября 2008, 20:25
А про Алушту вспомните двоих убил
я (Симферополь) 16 сентября 2008, 20:32
дело не в том КТО, НА ЧЕМ и КОГДА ездит. Самая главная проблема - КАК!!! С такой скоростью он расстояние от больницы до моста проехал за секунды, не думаю, что у девушки были шансы его заметить вовремя! Очень жаль, но его в очередной раз отмажут!
крымчанин (симферополь) 16 сентября 2008, 20:39
Вот вы все о мести говорите - ее не будет,об этом свидетельствует много фактов из нашей жизни.А вот ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на рынках нашего города будет точно,потому как десятки(а то и сотни)тысяч баксов за разбитые машины,адвокату,судьям и т.п. надо «отбивать». Вот и будем мы своими кровными оплачивать развлечения мажора - сынка через папины рынки.А вы о суде Божьем.... Все вершится на Земле.
Симона (Симферополь) 16 сентября 2008, 20:44
Бедная девочка........ Жить бы и жить!! Царствие ей небесное!А сейчас в новостях передали, что она и виновата!! Только Бог рассудит и накажет по справедливости. А на таких никогда не будет управы, пока у власти папашки, и сыночкам покупают крутые тачки и права!!
Ден (Симферополь) 16 сентября 2008, 20:59
Его уже оправдали... видите ли, он ехал по прямой со скоростью 60 кмч и вдруг откуда невозьмись вылетел мотоцикл...
Ето когда после сотрясения в реанимацию ложат? беднеький сыночек, машину разбили и сотрясение получил.. ай яй яй...НИЧТОЖЕСТВО, была бы совесть хоть бы девочке будущее какоето обеспечил...
Ден (Симферополь) 16 сентября 2008, 21:03
Кстати, тело девушки разлетелось на куски в радиусе 100 метров...
Пусть земля ей будет пухом.
Сочувствую родственникам, и близким... особенно девочке...
Доктор (Симферополь) 16 сентября 2008, 21:08
Хмм... реанимация.... сотресение мозга...! Да с таким диагнозом стыдно вообще говорить о реанимации...
Просто урод был в состоянии наркотического опьянения и детоксикацию надо было провести до экспертизы быстро и без лишнего шума, т.е. в реанимционном отделении - отделении закрытого типа. А то, что парняга регулярно закладывал, и «сидел на порошке», ну эт помоему все обыватели ночных клубов Симферополя знают. Как этот чмошник в людей стреляет, бутылки о головы бьет, девчёнок насилует... Посадили бы его, тады покукарекал бы, когда и в хвост и в гриву не вынимая -тогда за все грехи выхватил бы!!!
Но видно наша Фемида благосклонна к дегенератам нашего общества!!!
Справедливость (Симферополь) 16 сентября 2008, 21:46
Люди, подумайте, на месте погибщей девочки мог оказаться любой из нас, в любое другое время и в другом месте, но все же под колесами этого ублюдка!!!
Суд его оправдает 100%. А такие ублюдки, как отпрыски депутатов и миллионеров опять останутся безнаказанными...Поэтому единственный выход - это самосуд народа Крыма.
Разорвало бы его на куски, так нет же - черепно-мозговая травма..! Дуракам всегда везет!(((
Он, как и его отец стоят по горло в крови невинных людей и нет им оправдания!
Все дерьмово господа в нашем государстве..! И народ у нас еще не осводился от крепостного гнета...

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  

 
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму