Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по
национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться!
Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение.
Спасибо за понимание.
Сторожевой корабль береговой охраны ВМС США Dallas, ранее дежуривший в грузинском порту Батуми, прибыл в понедельник в Севастополь по приглашению Укра...
Chrome 4 сентября 2008 (15:22)
О да естественно если я не люблю америкосов и против ющенко, то я автоматом против Украины. Ваша логика типичного работника репрессивных органов.
Есть много людей которые любят свой народ, а не режим. Нам все равно какие оккупанты из РФ или США или внтурение, типа Ахметова. Мы за то чтобы США, Европа, Россия были Белыми странами. И главное, чтоб такое страной стала Украина. А это в корне рассходится с позицией «политкорректности» США.
untp.kiev.ua
Владимир 4 сентября 2008 (12:20)
Если придется защищать Украину самим, то вы будете на стороне нападающих или сочувствующих, в крайнем случае.
Chrome 3 сентября 2008 (15:15)
У меня нет предпочтений, между двумя этими флотами. Но есть стойкий негатив к сша. И я его не маскирую.
А вы вот явно маскируете предпочтение к сша.
Я бы хотел, чтоб ваши «мудрые» мозги, поняли одну вешь, балансировать между молотом и наковальней это самоубийство. Если на место росиянских кораблей станут америкоские, что изменится? Это тоже ведь не наши корабли. Это тоже держава которая будет влиять на нашу политику и ставить марионеточные режимы в угоду своим интересам.
Если же сохранять «баланс», то получается, что нам надо держать в Севосте ДВА флота, сша и рф. Я так не думаю.
И глупо думать, что можно будет использовать страну типа США, для своих целей. Скорее используют Украину, они для своих.
Агрессия эРэФии не возможна она и так на грани дефолта. Сейчас пиарится товарищь Ющенко на этой теме т.к. это его шанс остаться в кресле.
К тому же америкосы не придут на помощь, как не пришли Грузии. Как не стал делать реальных санкций Евросоюз. Просто используют нас как использовали Грузию.
И если, что придется защищать Украину самим, наверное вы боитесь этого? Вам нужно НАТО, чтобы самим сидеть дома на диване.
Если бы вы любили свой народ (надеюсь он украинский), то никогда бы не делали различия между двумя еврейскими режимами России и США.
Владимир 2 сентября 2008 (23:05)
Не надо свои предпочтения маскировать громкими словами. Кто же спорит, интересы государства должны превалировать. Однако, коль не обладает Украина, пока, достаточной военно-морской мощью, надо лавировать, уравнивать военный баланс у наших берегов. Согласитесь, сейчас ЧФ России неизмеримо больше американских сил в Черном море. Южная Осетия показала, что с этими российскими парнями ухо надо держать востро. Вот и выгода. Подумайте своими «мудрыми» мозгами.
Chrome 2 сентября 2008 (17:47)
Владимир к вашему сведению Украине как рах и достался металлом 60-70хх. Россия достались более новые корабли.
Российские корабли стоят из за договора до 2017 года, можно конечно попробывать досрочно требовать вывода, только чем подкрепить слова?
Логика простоая если у нас уже стоит один чужой флот зачем приглашать еще один? Какой смысл в визите этого корабля, нам есть выгода? Думаю особой нет. Это чисто политическое, мы показываем слабость, тем что вынуждены обращаться к третей стороне.
Вот Владимир и Дмитрий по разные стороны и разводите истерики, то РФ, то США. Мозгов чтобы понять, что они по сути равны, что мы можем попасть под другую зависимость у вас не хватает.
Что государство должна строится на интересах Нации, а не космополитических блоков.
Владимир 2 сентября 2008 (14:24)
Интересная логика. Один американский сторожевик пригласили и уже истерика: разборки Россия - США. А более полусотни кораблей ЧФ РФ стоит в бухтах - как будто так и надо. Есть свой флот. Не армада, конечно, но он растет и главное новый, а не металлолом 60-70 годов ЧФ РФ.
Chrome 2 сентября 2008 (12:27)
Опять Украина используются в разборке США-Россия. Зачем его пригласили, давайте впустим еще чей нибудь флот. Своего же нет.
Паук Крым 2 сентября 2008 (11:49)
Аааааааа..аа.а.а.а.а... Натовский корабль зашел к нам... Какая катастрофа... Это просто ужас...
Чего то истериков наших крымских не слышно... они наверное новостей этих еще не слышали... Эй.... Где вы? Общины, блоки, казаки и Витренко? Чё молчим, где демонстрации, где привычная истерия??? Или Вас на этот непредвиденный случай не проплатили... Жаль сосед белокаменный не досмотрел... Но ничего скоро они исправятся и вы получите свои 30 серебрянников... И вот тогда все станет на свои места... И все будет как прежде: демонстрации, митинги, истерия...
Ну и что с того что корабль США ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ зашел в Севастополь?В чем трагедия?Конечно для пары сотен "русскоязычных" хамов это безусловно лишний повод заявить о своей "непримиримости" и прочей ерунде,они естественно сейчас,растопырив от счастья крылья,слетятся к месту стоянки и будут усиленно провоцировать иностранцев,раздувшись от собственной значимости и безнаказанности.Затем,в лучшем случае,заработают по морде,и будут еще год вопить о нарушении своих прав.Нормальные люди конечно же в это время будут спокойно работать и жить,что в принципе очень даже хорошо потому как - НОРМАЛЬНЫХ НАМНОГО БОЛЬШЕ!