WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
Минобороны: Действия пикетчиков не сорвали учения
Действия пикетчиков не изменили план проведения одной из основных фаз учений «Си Бриз-2008», которая проходила сегодня, 24 июля, в районе озера Донузл...
Л
крым
26 июля 2008 (10:52)

в крыму большинство людей ( по разным причинам )говорит и ДУМАЕТ на русском языке - это объективная реальность - эту реальность вовсю используют политтехнологи «большого брата» и питаемые им партии и вовсю манипулируют сознанием населения крыма....а ведь за все время правления в крыму т.н. «русский язык защищающих» партий их единственным результатом есть отсутствие украиноязычных школ на полуострове - единственная гимназия не в счет- и плохое знание украинского языка выпускниками - т.е. в Киеве учиться и работать для этих выпускников будет труднее- единственный результат! А остальные пункты программ данных партий просто ушли в тень! И коррупция в Крыму достигает огромных масштабов, и цены растут быстрее всех регинов, и коммунальные тарифы...а народу все нипочем - лишь бы их по-русски посылали на**й в любой конторе если взятку не принес....
lol
Yalta
26 июля 2008 (01:23)

Vidno iz vishe skazannogo,chto radovoi ysrainec zapytalsa v sovkovix soplax.Skolko ze vam eshe nado let,chto bi realii ot illuzii naychilis otlichat? «I verili mi svato v zavet «Bolshogo» brata!.........
Владимир
25 июля 2008 (22:39)

Чем больше читаешь перлы в защиту откровенно антигосударственных действий, тем четче понимаешь: курс в НАТО - единственно правильный в сложившихся обстоятельствах
ДлШ
Бахчисарай
25 июля 2008 (20:12)

Я согласна, НАТО очень интересует Украина ( вот только б население сократить до крайнего минимума, а как? - ответ - гражданская война, национальные конфликты, конфронтация с Россией )
Подумайте хорошо - кому это больше нужно? Мировому жандарму или русским, у которых здесь куча родственников у каждого?
Радио
Одесса
25 июля 2008 (15:39)

Россия принимает участие в учениях НАТО по спасанию экипажей аварийных подводных лодок


5 июня - Российский спасательный корабль «Георгий Титов», оснащенный спасательным подводным аппаратом (СПА), принял участие в учениях по поиску и спасанию экипажей аварийных подводных лодок НАТО, состоявшихся в Северном море с 26 мая по 6 июня.
Давайте им помешаем, зачем им учения с НАТО?
L
крым
25 июля 2008 (08:49)

просто умиляет фразочка «Нет будущего у Украины без России...» ну почему???? у других европейский стран есть будущее без раши а у Украины -нету?! что страны бывшего соцлагеря, что бывшие союзные республики - у них есть будущее - та же Молдова или Эстония- а вот Украина типа «обязана» обожать «старшего брата«? это же надо так себе мозги загадить, чтоб жить в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ, ЕВРОПЕЙСКИ ОРИЕНТИРОВАННОЙ СТРАНЕ, И при этом днем и ночью рашу обожать....Сергей-пехотинец, что тебе раша дала такого особенного?за службу в Чечне денег хорошо заплатила?а тебя за те деньги на том свете жарить не будут?
Сергей
Морская пехота ТОФ (55ДМП)
25 июля 2008 (00:01)

Лейтенант и мысли «лейтенантские», что даст НАТО (янки)? Будешь у них халопом и пушечным мясом. Нет будущего у Украины без России, как и у России без Украины. А денег желеть на такие дела не нужно. Америка больше в своё дала и , что нужно то получила.
Лейтенант
Алшта
24 июля 2008 (23:15)

Стыдно было наблюдать.как Грач(птица оплаченная Россией).пытался сорвать учения.Вот бы он в России их попытался сорвать.Деньги. за военные заказы при сотрудничестве с альянсом НАТО могут из России перекочевать в Украину.чтобы этого не случилось Грачу подкинули денег на корм из Кремля..Заставь дурака Кремлю молиться.он и палец расшибет.Украина прорвется в НАТО.а Грач пожалеет.что не тем прислуживал..
Authorized1
Симферополь
24 июля 2008 (23:11)

Так что, оказывается грузины с македонцами высаживались не смотря на витрянковцев? Значит нашлось на каждого солдата по амулету от нечистой силы?
прапорщик
Симферополь
24 июля 2008 (20:33)

как сказал наш начальник:
«Если бы вы на каждом углу не кричали про наши учения, у меня не сняли бы премию» (откорректированный смысл его пятиминутного словоизлияния)