WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
DJ из Севастополя записал голосом Ющенко песню о Крыме
Севастопольский музыкант-аранжировщик Protsifer записал аудиокомпозицию, которая исполненная голосом Президента Украины Виктора Ющенко....
L
крым
26 июля 2008 (11:32)

а не по\\\ть ли тебе, «творец», к своему «гуру»...паспорт российский небось уже выправил...а двойное гражданство у нас запрещено... правильно Хрущев таких «творцов» называл - вырожденцы, педерасты и дегенераты...
Protsifer
Севастополь
25 июля 2008 (14:13)

Это ещё что!!! Появится вторая композиция «Ющенко. Дело №2». И к Кремлю я не имею никакого отношения. Он уже предал Севастополь. И теперь - только мы сами.
Кстати - я никакой ни диджей, ибо ни разу в жизни не занимался этой работой. Я простой звукорежиссёр-аранжировщик, который нашё нечто новое в музыкальном направлении. У меня есть гуру - питерский политтехнолог Алекс Вишня, который писал много всякой интересной музыки про всех российских политиков, в том числе и про Путина. И что? Жив. И очень не плохо себя чувствует.
По поводу клеветы: её тут нет. Это не пародия на Ющенко, это сам Ющенко. Так что сажать тогда нас двоих, если уж на то пошло, и пожалуйста - в одну камеру. Я тогда избавлю страну от гаранта.
Л
крым
25 июля 2008 (09:12)

патологическая ненависть носителя т.называемой попкультуры - точно от слова «попа«- к носителю культуры истинной, той культуры, что КУЛЬТИВИРУЕТ в человеке ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, понятна. Но проявление этой ненависти выходит за рамки закона, и это небходимо прекратить...
Never
Киев
24 июля 2008 (23:31)

Саму песню не слышал,но смотрю я что вы ребята очень любите «Наше го» президента??кажется парень только написал то что очевидно!
Соловцы
Балаклава
24 июля 2008 (22:38)

Больной какой-то диджей
Николай Крымов
24 июля 2008 (21:46)

Николай Крымов
Может хоть действия этого подонка из Севастополя наконец то разбудят нашего Президента и заставят принять адекватные меры против негодяев,оскорбляющим не только лидера страны,но ии всех граждан Украины!
authorized1
Симферополь
24 июля 2008 (18:29)

Ух ты, так на балансе у кремлядей не только боевые старые маразматики и бедные студенты, а ещё и настоящий диджей! В ногу со временем однако шагают!
Л
крым
24 июля 2008 (18:25)

привлечь лабуха по статье за клевету на Первое лицо государства! Давно пора заставить и всяческих писак недоделанных за свой «базар» поотвечать!