WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
В Крыму поговаривают о провале курортного сезона
В этом году и предприниматели, и чиновники отмечают, что курортный сезон начался позже и он не настолько многолюден, как прошлогодний....
Kraft
4 августа 2008 (18:29)

Вот именно мы отдыхающие под...ели. Именно поэтому мы под...евшие поедем в Турцию/Египет, а кто побогаче в Италию/испанию/Грецию. Я каждый год прилетал в Крым, причём как зимой так и летом, но после прошлого сезона ноги моей здесь не будет. Разве что в каком-нибудь Старом Крыму в лесу, где ещё осталась первозданная крымская красота.
Лучше в Израиль слетаю в августе, там к отдыхающим отношение ни в пример лучше! А Брайко/Боярчуку да и Плакиде с Гриценко предлагаю выйти с метёлкой и помахать ей по всему побережью.
арт
25 июля 2008 (02:37)

Вы здесь под*хуели?

Так же можно сказать и про вас, отдыхающих, вы приезжаете, мусорите, те кто приезжает на машинах, вообще не знают, что такое урна, сорят прям на пляже, может вам надо фото каждому отправлять, что вы после себя на диких пляжах оставляете и кто после вас это убирает? А убирают старики, потому как не хотят жить в грязи, так как не привыкли. Постоянно из-за вас горят леса, читать похоже не умеете, или понять сложно, что в лесу летом костры палят, только на отведенных для этого местах.

Хотите, чтоб было чисто, так не сорите.
Местные жители вам не рабы.

А то развонялись тут.
Tonya
Alyshta
24 июля 2008 (23:49)

Уровень крымских жителей так и не позволил им понять.что все должно быть уютно и красиво.чисто.недорого.Орущие по вечерам и ночам дискотеки и кафе.неухоженные аллеи и парки.перенаселенные людьми и машинами дворы-лишь бы денег срубить.Отключения света и воды.вороватые магазинчики с липковатыми товарами.шум от местных водителей по ночам.пьянь в гаражах «типа сельпо по крымски«-застроеные берега всякой дрянью-нет вида на море.Стекающая жижа в море с коттеджей по берегам.вместо улиц-проезжая часть без тротуаров-все это мы.крымчане.Власти воруют.А мы скоро останемся без штанов.Думайте...
ТАВРИЯ
СИМФЕРОПОЛЬ
24 июля 2008 (23:38)

Пусть отчистят пляжи от черножепых продовцев ботулизма..
Алексей
Украина-Молдова
24 июля 2008 (16:20)

У местных жителей и властей (демократические выборы) отсуствует патриотизм -после них хоть потоп,они все определяют с кем они с Украиной или с Россией.Работать надо-пахать,о то привикли дессятилетиями,что отдыхающие «ЛОХИ»,которых можно разводить на деньги при этом ничего не вкладывая,хуже стало ,будет еще хуже если будете продолжать в том-же темпе доведете все до ручки.
Учаснег
Минск
24 июля 2008 (11:38)

Вы допрыгались ребятки!
Сначала из-за низкого сервиса от Вас ушел косяком в Турцию и Египет богатый клиент.
Пару сезонов спасали с помощю толпы гопников, но теперь из-за цен уже вообще никто не поедет.
Владимир
24 июля 2008 (10:43)

Это полезно - иногда ткнуться лицом в столб и потом увидеть - в какой заднице оказался. Коль живете с денег приезжающих на отдых, то сделайте так, чтобы уезжая из Крыма люди не говорили - ноги моей здесь больше не будет. Эти вопли пророссийских холуев, анти нато, билеты при входе на каждое мало мальски живописное место и пр. Поделом вам.
Андрей
Симферополь
24 июля 2008 (10:25)

Кроме убого сервиса нельзя не сказать об откровенных мошенничествах всяких таксистов, установщиков шлагбаумов и прочее. Надоело людям платить деньги на ремонт провала.
Tимофей
пока Ялта
24 июля 2008 (10:19)

нече на зеркало, тьфу, на мазут пенять, коли рожа крива.
в ялте тоже недобор, россиян нет.
надоело народу на помойке отдыхать.чем ручки разводить, чиновнички, взяли бы лопаты в руки и почистили окрестности, да пляжи отдали бы народу, а то уже в два слоя скоро будут лежать
Николай
24 июля 2008 (10:00)

А безумные цены и убогий сервис уже никого не отпугивают?