WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
В Крыму появился свой анти-натовский лагерь
Активисты Прогрессивной социалистической партии Украины установили в поселке Новоозерное (Евпаторийский регион) палаточный городок в знак протеста про...
Ел
22 июля 2008 (17:07)

Витренковцы решили нашару поплескаться на морях под видом великих противников НАТО вот и установили палатки для жилья! Москва деньжатами уже не обеспечивает, вот приходится крутиться!
Николай Крымов
12 июля 2008 (07:50)

Николай Крымов
В Севинфо уже тоже не пускают!Ну что поделаешь,правды все боятся!
Demping
11 июля 2008 (21:27)

Крымов, тебе не надоело каментить? или тебе за каждый клик платят? Крымское Эхо, Новый Регион, здесь... в Крымскую правду тебя правда не пускают, а на Сев_инфо слабо? Или за шкирку побаиваешься?коммунист недолюстрированный?
Дочь лейтенанта Шмидта
Севастополь
11 июля 2008 (20:12)

Радикалу - Читаю Ваш истерический бред с орфографическими ошибками и вижу как брызжет слюна и с кончика языка капает яд.
Радикал
11 июля 2008 (14:05)

Больше двадцати самых развитых стран мира входят в это самое НАТО... Сам «непримиримый враг» НАТО - Россия -по более чем 20 комитетам сотрудничает с НАТО, а кучка недалеких жителей славного полуострова Крым по прежнему на весь мир хвалится свой дебилоидностью и быдловатостью. Как стадо овец - для которых нужен лишь один козел-повадырь, вернее коза поводырь. Роль которой с успехом выполняет Ветренко... Хорошо хоть у этих имбицилов хватило ума убежать из Одессы, где им задницу надрали по первое число... Это вам не Крым... Ха-ха-ха... Вот смеху то было... Смеялся от души, когда смотрел репортажи... Зачем вам полатки ставить, и городки там всякие, вы лучше в море плывите - цепляйтесь за борта вражеских кораблей - и топите их топите, топите и топите!!! Вот героями то будете... :))))))) Только в переди всех своего предводителя поставьте... Посмотрите она хоть ноги то намочить захочет??? Шкура продажная... Прекратите этот цирк... Хватит хвастаться своим слабоумием...
Сергей
Россия Санкт-Петербург
11 июля 2008 (13:52)

Братья не допустите этого.
Мы же братья причем кровные у каждого найдуться родственики на Украине.Акупантам из америки плевать на ваших родных и близких,на вашу исорию да и на вашу жизнь в принцепе...
Сатрап
11 июля 2008 (13:44)

Ха-ха, думали в Одессе их на руках носить будут, побили - обиделись, теперь свалили туда где хоть как-то можна поддержку найти, надеюсь через пару лет таких будет немного.
Хорошо помню, как в Евпатории порезвились, - потом плакались что отдыхающих из России нет.
L
крым
11 июля 2008 (07:24)

здоровенная тетка от микроскопической партии будет демонстрировать всему миру свой диагноз.....
Земляк
Ялта
10 июля 2008 (23:14)

Действительно, хорошо. Между прочим - витренковцы - единственные, кто последовательно борется против НАТО, и это вызывает уважение.
Дочь лейтенанта Шмидта
Севастополь
10 июля 2008 (19:01)

А если б вы могли прочитать мысли крымских милиционеров.....
следующие 10 >