WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
Кому выгодно разыгрывать крымско-татарскую карту на Ай-Петри?
Одни говорят об экономической блокаде своего бизнеса, другие — о необходимости жестких мер, но факт остается фактом: дороги на Ай-Петри закрыты для лю...
L
крым
25 июля 2008 (09:21)

в огромных зданиях. с постоянным евроремонтом, с постоянно растущими зарплатами-премиями и пенсиями в 90%от зарплат живут стаи контролеров - пожарники, санврачи, налоговые инспектора. защитники природы и прав потребителя. и все они НЕ УВИДЕЛИ как произошло захламление Ай-петри, за хорошие деньги потеряли зрение и нюх.....так при чем здесь татары? и что выгоднее для ЧПешника - дать взятку и работать спокойно но незаконно или вложиться в прект- разрешения- прием объекта ит.д. и каждый раз все равно давать взятки?
ЕЛЕНА
октябырьское.красногвардеиского раиона
24 июля 2008 (22:44)

лично я никогда у татар ничего не куплю.вплоть до еды.есть татары -мархабисты.их политика=любыми путями сгноить русскии народ.крым =наш,и все.и черт его знает,что они туда положили,в эту еду.у них же как у арабов,встречают ,как самого лучшего гостя,а затем нож в спину
если я не права ,жду ваших опровержении
Алексей
Ялта
10 июля 2008 (21:37)

А собак в округе становиться всё меньше и меньше.
Гена
Бахчисарай
10 июля 2008 (19:50)

Не ребята,национальный не национальный,русские татары,я не знаю,но вокруг канатки всё засрано так как будто там зверинец,и вонь такая же стоит.А кто за это всё отвечать будет?Если хотят деньги зарабатывать то надо это делать цивилизованно и без ущерба природе.Это сугубо моё мнение,и не важно кто этот срач наводит,надо за это «иметь» всех независимо от нации и вероисповидания,ато мне и детей туда возить то стыдно!
Дмитрий
пос. Охотничий, Ай-Петри
10 июля 2008 (14:08)

Для тех, кто не был сейчас на плато глупо говорить, что там все лучше, чем могло бы быть. Мой отец там работал лесничим и я знаю как было и как есть. Года два-три назад - да, все было засрано. Сейчас? - я бы не сказал. Яйле уже ничем не поможешь остаться заповедником именно в этом месте, это уже давным-давно не заповедник. Но сколько там строится дачек и мини-дворцов у самой кромки -- ого-го! Удобней разрулить всех на татар, чтобы не видели хором властьимущих. А чё? -- татары давно воспринимаются как козлы отпущения -- вали все на них. Придурки! Татары нормальные ребята и не нам русским чета -- за свои интересы и семьи бьтся и правильно делают. сколько они чебуреков на своем горбу перетаскали, прежде чем хоть как-то на ноги стали -- вам поучиться. Приезжайте, дрыщопольцы, кушать подано.
Лия
Массандра
10 июля 2008 (13:59)

Иногда даже не интересно, а противно становится -- кто больше делает жареных фактов: пресса или читатели??? Сейчас все, что ни напиши об ай-петринском бизнесе, все будет подано не теми, так другими под острым «национальным» соусом. А в этой статье о БИЗНЕСЕ говорится, а не о татарах. только идиоты из дрыщополя, пардон, могут скандалить о том, чего не знают. При чем тут нацвопрос? Крымчан лишают рабочих мест. И не только на выкупленных кусках побережья -- теперь уже и в горах((
Ялтинка
9 июля 2008 (20:15)

Спасибо, Наталья, что поднимаете эту тему. Действительно, Ай-Петри один из самых популярных экскурсионных объектов в Крыму. Даже из Евпатории туда везли экскурсантов. Мало того, что перекрыли движение экскурсионным группам по автодороге (и в Большой каньон тоже), так еще и канатку мечтают демонтировать. Явно массовый турист, который кормит весь курорт, нашим царькам очень мешает красиво отдыхать. А на борьбе за сохранение природы очень удобно спекулировать. Так можно договориться и о закрытии Ялты, чтоб мусора в городе было меньше.
Жаль, что идея о национальном парке в Крыму так и осталась на бумаге.
Николай
Ялта
9 июля 2008 (15:40)

Материал -- обычная проплаченная «заказуха» ООО «Плато Ай-Петри».
Симферополец
Крым
9 июля 2008 (12:46)

Видно, автор статьи не была на плато.С тем хамством и антисанитарией, которая там творится и отпугивает нормальных туристов, однозначно надо бороться.
ХХХ
Дрыщополь
9 июля 2008 (12:25)

Правильно сделали что закрыли дороги!!!! Давным давно надо было прекращать здесь татарский беспредел. Заповеднику уже нанесен колоссальный ущерб. Засрато все -уже наверное не восстановить природу.