WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Какое радио ты хочешь слушать?: Выбери название сам!

Какое радио ты хочешь слушать?

Выбери название сам!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте: «Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Ночи Фото-Маньяков в Ялте

«Вторая ночь» состоится 13 декабря!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Обсуждение новостей

Все комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления опонентов по национальному или другому признаку, будут немедленно удаляться! Также модераторы могут без объяснения причин удалить любое сообщение. Спасибо за понимание.
НОВОСТЬ:
В Севастополе отметили День ВМС Украины
6 июля 2008 года в Севастополе торжественно отметили 16-ю годовщину Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины. А представители пророссийских организа...
Николай Крымов
12 июля 2008 (07:53)

Николай Крымов
Если Вы о вчерашнем ПАРТИЙНОМ решении то спешу Вас успокоить.Подобных "возвратов" Крыма уже столько было(и еще столько же будет),что они не стоят даже бумаги,на которой написаны!Вы лучше обратите внимание на вчерашнее выступление господина Затулина в Ялте,этот господин уже не выступает как раньше,а воздерживается от резких выпадов в сторону Украине.А Вы говорите что в СБУ не умеют работать!!!
Южный Берег
Ялта
11 июля 2008 (23:23)

Ну, что, «крымов», Единороссы начали мягкий возврат исторической справедливости на свои места? Не пора ли тебе ник сменить?
Южный Берег
Ялта
11 июля 2008 (19:05)

Даа-с...Ну «Типакрымов», удивил... я понимал что всё не очень-то у тебя с причинно-следствеными связями, но что б вот так конкреткой,,,, прям-таки разорваный бред. Совсем трудно, ну не переходить же мне теперь на предложения по 5-6 слов? И посты более трёх строк для тебя тоже - неусваияемы?
Николай Крымов
11 июля 2008 (16:50)

Николай Крымов
Экий Вы однако баловник,господин Южный берег!То Вы "гневно" обличаете все украинское и призываете как можно скорее свергнуть "тоталитарный" строй независимого государства потому что Украина "смеет" вести политику отличную от московских инструкций,то теперь вдруг заявляете что и слышать то ничего не слышали о каких то проблемах и что вообще нужно природе больше уделять внимание,чем политике.Я понимаю что за отсутствием правдивых аргументов Вам весьма тяжело высказываться, но тогда уж лучше вспоминайте нетленку:"Иногда лучше жевать,чем говорить!"Приятного аппетита,шалун Вы наш!
Южный Берег
Ялта
11 июля 2008 (15:32)

Живу в обычном доме, знаком примерно с 30-40 семьями. На работе около 200 человек в компании, взаимодействую ещё примерно с 20-30 компаниями время от времени общаюсь с ещё человек 150-200, друзей, однокласников и их знакомых тоже с с полтыщи наберётся. Все они рассказывают о своём круге общения. Очень часто езжу в командировки (география от крыма до Питера, и от Италии до Находки).И честное слово, той ахинеи, о которой, ты тут твердишь - ну вот ни разу не слыхал. Нет бывает в плацкартном вагоне кто-то заведёт волыну про политику и пр.хренотень, но »...вагонные споры - последнее дело», совершенно с этим согласен. Так что «твоя» твоя «инфа» смахивает на «художественное творчество».
L
11 июля 2008 (13:57)

рекомендую просмотреть
Имя России: Сталин
09.07 02:08 MIGnews.com статья //www.mignews.com/news/photo/cis/090708_20819_90216.html
L
крым
11 июля 2008 (13:34)

уже и официальные данные ю.б. не удовлетворяют,
да ты у нас балованый...
Южный Берег
Ялта
11 июля 2008 (13:14)

Эль, ты чё, правда в интернете живёшь, а не на земле?! Ты живых людей -то видел? Илили только «инфы» собираешь из паутины? Так там такое пишут, не то что крыша - фундамент поедет! Общаться нужно с людьми а не с монитором. В газа людям смотреть, когда с ними говоришь, собеседника слушать, эмоции проявлять (желательно положительные). А ты оказывается, в вирте живёшь и выводы свои строишь на основе опросов? Да уж, сложный случай... А ведь есть ещё солнце, горы, цветы, дети, девушки, пение птиц, шум моря. А вас там Сталин-Ленин и наверное где-то рядом Ксюша Собчак. Да?
L
крым
11 июля 2008 (12:50)

цитатка №2 дл ю.б., еле нашлась - на данном сайте ранее точно была такая инфа... »... 5 июля в Севастополе произошло столкновение около 100 сторонников партии «Русский блок», Блока Натальи Витренко и общественной организации «Российская община Севастополя»
L
крым